барабанщица• сегодня в 02:17

Реакція батьків на заручини

Заміжні дівчата, розкажіть, будь ласка, яка була реакція у ваших батьків на ваші заручини з чоловіком? Особливо ті дівчата, в яких реакція батьків була не дуже хороша.
Пузата Хата• сегодня в 09:21
Оба родителя были недовольны, сказали что у меня плохой вкус и что я их ещё вспомню.
Ашотакоя• сегодня в 09:47
Мы приехали на дачу. Там были родители, бабушка с дедушкой, младшая сестра. Муж за обеденным столом попросил моей руки. Все было мило. Бабушка и мама рыдали от умиления, дед был доволен выбором и папа тоже. Можно было и без этих формальностей, но моя семья любит чтоб с церемонией было. Входишь в семью - соблюдай правила. Муж очень быстро это уловил и все годы любимый зять. Муж сестры точно также церемониал выдержал 😂
А вообще я всех кавалеров показывала деду. У него на людей был нюх. На всех предыдущих говорил, что нормально, но не спеши. Муж же стал его любимчиком. «Гарний хлопец , те що треба». И пока дед был жив это были два дружбана.
Чижик Пижик• сегодня в 09:49
Ответ дляМаурита
Да, свадьба во всем мире - это радостное событие для всей семьи. Умирать тоже вполне закономерно, но смерть и похороны почему-то горе.
З цього коментатора тут в багатьох темах насміхаються, а читаю її коментарі в цій темі, і розумію - глибоко нещасна людина. Шукає темряву там, де має бути світло.
Чижик Пижик• сегодня в 09:53
Ответ дляПоследний вагон
У нас тоже не было и ни у кого из близких друзей и знакомых. Мне странна эта мода: обручились (типа пообещал , что точно женится ?) и ходят годами обрученными. Как по мне, решили жениться - женитесь. Для меня намного важнее вместе пожить до брака, понять подходит ли тебе этот человек
У нас були заручини, не дань моді, а просто традиція певна, чому ні? Але не нав´язую ні своїм дітям, ні тим більше стороннім людям. Після заручин не ходили, одружилися. До заручин вже почали жити разом, всього ця історія від знайомства до весілля була довжиною 7 місяців.
Помеха справа• сегодня в 09:54
Мама сидела за столом с траурным видом , потом ушла в другую комнату и плакала. Будущий муж оказался не красавцем, без денег и с родственниками. При том что родители только языком трепали,что мне нужен богатый муж, желательно старше намного и без родичей. Паралельно,стоило мне выйти с дому, я только и слышала,что зачем, чтоб убили, изнасиловали, приобщили к алкоголю, наркотикам. Короче всю жизнь клевали, а каким образом я должна была найти шикарного мужика и главное где,то это было неизвестно
Заела_пластинка• сегодня в 10:01
Могу про свою тетку рассказать , в квартиру не пустила через балкон выбросила вещи , Очень зять не нравился , но они все равно поженились им по 18 было 😂, живут уже больше 20 лет вместе , и именно этот зять оплачивал дорогостоящие операции потом тестю и теще , А сын живет свою лучшую жизнь за кордоном
Заела_пластинка• сегодня в 10:03
А мои только спросили -ты уверена? Не сомневаешься? Потому-то если кажется что что то не так то так оно и есть , Но моей дурьей башке хотелось замуж за богатого
Пацаааааааан• сегодня в 10:23
Мы просто подали заявление, пришли и сказали родителям, что через 2 недели свадьба. Нормально отреагировали, хоть и не ожидали.
Allein74999• сегодня в 10:27
Моя мать на удивление была рада за меня, ей нравился мой бывший муж и нравится до сих пор)))такого мужика прощелкала))) вся семья была рада, что сдыхалась меня в 21, а не в 32, как мою мать)))
Борщик• сегодня в 10:44
Ответ дляПомеха справа
Как сложилась ваша жизнь?
Так все похоже на мою мать...
Ненька наша• сегодня в 12:13
МОя мама просила не роити цього, що ми різні люди, не будемо разом. Але у 18 хто ж слухається? Тим паче відразу за кордон повинні були виїхати, 91 рік,в Німеччині служив. Але через 2 роки розвелися, дійсно, різні зовсім люди з різними цінностями в житті.
Царевна в уггах• 2 часа назад
Ответ дляСкромняшка
Доки не зрозумієш. Ми три роки зустрічались і скільки ж разом жили. Заміж я не поспішала
И что в итоге? Вышли?
Морожена_курка• 1 час назад
Ответ дляПоследний вагон
А чому , якщо живете разом , то весілля непотрібне ? Якась дивна думка
У мами такі погляди були, що якщо всі плюшки чоловік вже отримує, то йому не потрібно одружуватися. І дуже боялася осуду, типу «а що люди скажуть»