Дама с собачкой• сегодня в 08:06

Чоловік візуал. Любить щоб струнка, щоб чисто в хаті. Як це досягти?

З чистотою ок
А от із стрункістю- я лінива( сама вдома не хочу займатися
Куди мені піти(не тренажери)
Дарницький район🙏
ротцвеники• сегодня в 08:07
він стрункий? Порядок в авто і гаражі? Як досяг?
Працівниця року• сегодня в 08:07
А в мене навпаки, я струнка а в домі срач...
ЖующаЯКонфету• сегодня в 08:07
На сз за нормальным.
сЛАдКОежКА• сегодня в 08:07
не пытайтесь никому и никогда во всем угождать
Леннон_Жив!• сегодня в 08:09
Стройность это про питание. Не обязательно прям по залам ходить.
Более того, если заниматься нормально то еще сильнее нужно питание контролировать тк аппетит растёт на занятиях
Головний кошак• сегодня в 08:09
Вы ж все равно не пойдете. Вы на столько ленивая, что даже сама поискать в интернете не хотите, заниматься точно не будете.
сЛАдКОежКА• сегодня в 08:10
Ответ дляЛеннон_Жив!
знаете я своего была то толстая, то слишком худая - пока не дошло что дело вовсе не в весе
человек всегда найдет за что тебя долбать
суть в другом
Леннон_Жив!• сегодня в 08:11
Ответ длясЛАдКОежКА
суть в другом
Аа, это да. Это уже более обширная тема.
Мой комментарий был исключительно по вопросу автору как стройной быть.
А уже для чего/кого это отдельный разговор
Гага Газу• сегодня в 08:12
Ответ длясЛАдКОежКА
*ни в чем
Паратруперсупер• сегодня в 08:14
Автор, если это нужно не вам по здоровью, а ему для красивой картинки, пусть идет нафиг. И ищет Барби со шваброй, эстет хренов.
Котомафия• сегодня в 08:15
Автор а у вас какие к нему требования?
Белоснежко• сегодня в 08:15
Мало ли что он любит, завтра ему сиськи 5 размера подавай, послезавтра рост рост модельный и тд, херасезаявочки
Пані з калабані• сегодня в 08:15
Менше їсти для початку
Пані з калабані• сегодня в 08:16
Але мій мене любить всякою останніх 20 років. Я собі більше подобаюсь худою
сЛАдКОежКА• сегодня в 08:17
Ответ дляПані з калабані
это уже совсем другой разговор
ДлинноНожка• сегодня в 08:17
Много ходите
Безсовісна кума• сегодня в 08:17
Ответ дляПані з калабані
Менше їсти для початку
Ради чего? Что б угодить какому-то долбеню? Танунах.
сЛАдКОежКА• сегодня в 08:17
Ответ дляДлинноНожка
Много ходите
на свидания
Белоснежко• сегодня в 08:18
Ответ дляДлинноНожка
Много ходите
Ага Дарницкий район большой)) ходить не переходить
ДелиВерка• сегодня в 08:18
На роботу краще вам піти.
БеллаДонна• сегодня в 08:19
Автор, вітаю, ваш чоловік любить чоловіків
Пані з калабані• сегодня в 08:19
Ответ дляБеллаДонна
Та мабуть себе тільки
parele• сегодня в 08:20
А чого досяг чоловік?
So_so• сегодня в 08:20
Раздражаете Вы его своим мышлением, представляю в каком Вы постоянном неврозе, впечатлила тема, что даже подруг нет, чтобы муж не соблазнился.
Дело совершенно не в фигуре, он хочет, чтобы Вы ему соответствовали, в широком смысле.
Если представить это как ситуацию крайней необходимости, деньги есть, пусть нутрициолог распишет Вам диету, в любом спорт зале есть тренер.
Но, главное, уже поверьте мне на слово, идите учиться, для души. Подумайте, чего бы Вам хотелось, найдите там свой круг общения, будьте активной, читайте итд.
БеллаДонна• сегодня в 08:22
Ответ дляПані з калабані
Та мабуть себе тільки
якщо таке прискіпливе ставлення до жінки, то значить треба перевірити історію пошуків в інеті))) боюсь, що можна багато цікавого найти
Ласую колобками• сегодня в 08:23
Ответ дляБеллаДонна
І не про жінок)
Радуга-дуга• сегодня в 08:26
Ответ дляПрацівниця року
Тю, я не струнка, і вдома майже срач. Але я не парюсь.
ИМХОля• сегодня в 08:30
Ребята, вы снова повелись
ВерСаСе• сегодня в 08:33
Можна нікуди не ходити , харчування підкоригуйте
Sgreen• сегодня в 08:34
Тільки якщо він сам відповідає заявленим параметрам і в багатьох аспектах все на високому рівні. А так, виглядає, як мамкін вимогатель