Аноним_1546• 15 апреля 2017
как вернуть в ок
пожалуйста, как вернуть в одноклассниках колонку справа, где были указанны все друзья, кто онлайн, кто вышел. А над ней были действия друзей, которую можно было пролистать и посмотреть. Сейчас внизу есть колонка, которая постоянно сворачивается. Как вернуть как было?
Аноним_1546
• 15 апреля 2017
эта лента друзей справа на странице называется Тиккер, как вернуть?
Аноним_1546
• 15 апреля 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
поставили новую программу или увеличили масштаб
спасибо Вам огромное!!!
вернула всё обратно, был увеличен масштаб