Перловая Кашка• 15 апреля 2017
Кем нужно быть, что бы воровать на кладбище?????
Мама с братом вчера ездили на кладбище. вечером звонит по скайпу и говорит, что украли оградку!
Блин, ну что за люди??? Ну как можно воровать на кладбище?
Причем оградка была не железная/чугунная, а каменная.
Не большой заборчик см 30.
Все так расстроились. Денег сейчас нет новый сделать, а осадок на душе остался, капец просто(((
Не большой заборчик см 30.
Простоваля• 15 апреля 2017
А цветы с могил выкапывать? А венки красть? Да что там кладбище. Как можно детей насиловать? Больное общество, как страшно жить.
12 галюцинаций• 15 апреля 2017
Не расстраивайтесь, таким уродам всеравно, нормальным людям не понять. У моей мамы все трубы нержавеющие вырвали, что не смогли достать, погнули. Сделали железные, теперь крашу, жаль.
Перловая Кашка
• 15 апреля 2017
Ответ дляПростоваля
Да, понятно мир не справедлив(((
Ну это по моему полный финиш((
Перловая Кашка
• 15 апреля 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
Ну так каменную дороже продадут.
А вообще сволочи конечно.
Просто каменную нужно выкопать, и на руках ведь не отнесешь. Это нужна машина. А значит, это не ханурики алкаши. Опг, не меньше)
Перловая Кашка
• 15 апреля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Опг- это что? Или кто?
сокр. от организованная преступная группировка; устойчивая группа лиц, заранее объединившихся для совершения одного или нескольких преступлений
Чёрти Шо• 15 апреля 2017
Кем надо быть? Цыганами, например. На кладбищах моглилки чистят цыгане. Они потом, после поминальных, съедают и забирают себе то, что вы оставляете на могилках.
Чёрти Шо• 15 апреля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Цыгане. ;)
мистерЛяпсус• 15 апреля 2017
Девочки иногда тут такие сокращения пишут: голову сломать можно.
Не по теме, сорри, недавно тут читала тему про отдых, ЖП там было. Оказалось железный порт так сокращают здесь.
А по теме, да , общество больное сейчас, надеюсь, что болезнь излечима, но время много нужно. Автор, не расстраивайтесь, мне почему-то кажется, что вам сейчас нельзя расстраиваться. Берегите себя и родных!
Чёрти Шо• 15 апреля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Простите. Не понимаю Вашу мысль. Что значит, ’железный порт так сокращают здесь’?
Я_канеша_извиняюсь• 15 апреля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Ну так на могилках и оставляют для того, что- бы кто-то забрал.
Белоснежко• 15 апреля 2017
У нас тетенька на рынке регулярно продает темно красные гвоздики очень уставшего вида
Я когда вижу ее ведерко аж тошно становится.
Ну а в принципе...
Как можно вообще воровать
Ну а в принципе...
Как можно вообще воровать
Не раскрытый парашют• 15 апреля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
ОПГ это официальное сокращение , а не девочки пишут
У нас полгода назад срезали оградку. Так-то металл очень основательно поставлен, его было не достать. Так его срезали. Наверно, привезли технику, наверняка с генератором, ввезли вглубь кладбища, эта махина должна была громко реветь во время работы.
А сторожи ничего не слышали, говорят. Думаем, что они вполне могут быть в составе этих бизнесменов, срезающих оградки.
Заявление в милиции лежит. А толку (
Перловая Кашка
• 15 апреля 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо!
Расстраиваться мне можно), я не поэтому не была на кладбище, просто я в другой стране((
Перловая Кашка
• 15 апреля 2017
Ответ для_Астрея_
Заявление в милиции лежит. А толку (
Мои даже не писали ничего. Это совершенно бесполезно((
Свекра побили соседи по даче, заявление написали. Так в милиции сказали дела не будет, соседи не признаются, что вас побили)))
Жуть((
Мечты сбываются• 15 апреля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Жуть((
о, это мысль. Мне как раз одного нехорошего чела побить надо
Меряно-перемеряно• 15 апреля 2017
Чего Вы удивляетесь?
Ломают могилы не только вандалы, но и те, ему это выгодно-работники ритуальных служб. Им нужны новые заказы ваз, ограды...
Сами встряли в этот бизнес.
Смерть-бизнес и все материальные атрибуты придуманы бизнесменами.
Сами встряли в этот бизнес.
У нас тоже цыгане ходят сразу с базарными клетчатыми сумками. Батюшка то говорит,чтоб ничего не клали люди, но все всегда носят яйца,куличи,печенья,конфеты. А цыгане сразу забирают. Мама как-то сказала одной-Куда же ты идешь,я еще даже не ушла,совесть имела бы. А цыганка в ответ- Хорошо,я потом подойду,когда ты уйдешь. А венки , цветы как воруют....