Доктор Хаос• 15 апреля 2017
При какой температуре печь паски, чтобы не подгорали?
Подскажите, пожалуйста. Хочу спечь паски, был один раз опыт - верх получился нормальным, а низ подгорел, не сгорел, но тем не менее получился не очень. Какая температура должна быть? Спасибо
tsibinanna• 15 апреля 2017
Разогрета предварительно до 180гр. Вниз поставьте емкость с водой и перед ьем как ставить в духовку хорошо побрызгайте водой.
Доктор Хаос
• 15 апреля 2017
Ответ дляApple3010
180, под низ можете поставить протвинь, если у вас такая особенность духовки, скорее всего у вас газовая.
Да, газовая, не очень новая. Но есть термометр купила для печки, буду вымерять
Доктор Хаос
• 15 апреля 2017
Ответ дляtsibinanna
Побрызгать водой что именно?
...аяприкольная• 15 апреля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Побрызгать водой что именно?
напевно малось на увазі збризнути дно духовки водою чи поставити ємність з водою вниз
Доктор Хаос
• 15 апреля 2017
Я правильно поняла? - если у меня старая газовая духовка советского образца - нужно поствить противень с водой под низ, а сами куличи печь при примерно 170 градусах?
Ниф_ниф• 15 апреля 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Да, воздух не будет пересыхать, вода испаряться будет из поддона.