ТыЧиНеТЫ• 15 апреля 2017

Какие профессии вы считаете тяжелыми?

Я считаю очень тяжело строителям,поварам,шахтёрам.А вы?
Я в дамках• 15 апреля 2017
дворник

annetta888• 15 апреля 2017
Тяжело тем, кто не на своем месте
автор ТыЧиНеТЫ • 15 апреля 2017
Ответ дляЯ в дамках
дворник
дворник нашего участка,девочка лет 25-ти,нанимает бомжей,алкашей,те ей убирают.Она осенью изредка листья убирала
Барабасиха• 15 апреля 2017
шахтеры
всегда говорю себе-что ты ноешь,ты же не в шахте с кайлом стоишь
Я в дамках• 15 апреля 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
молодец девочка.
нее считаю работу повара тяжелой. и строителям не тяжко.
шахтерам не знаю, не пробовала.

работать дворником самому - худшее что есть на свете. или мыть детские туалеты.
Антонина матушка• 15 апреля 2017
Муж поработал 10 лет строителем, сейчас в шахте 3 й год, говорит на стройке намного тяжелее, но он не в забое, там очень тяжело тоже.
Тумба-юмба• 15 апреля 2017
шахтеры, моряки на рыболовецких суднах, спасатели\пожарные, а и еще врачи, я б не смогла доктором работать, у ж слишком я мягкотелая, мне всех жалко, а там ’стержень’ должен быть...
Подкустовый выползень• 15 апреля 2017
сталевары
автор ТыЧиНеТЫ • 15 апреля 2017
Ответ дляЯ в дамках
молодец девочка.
шахтерам не знаю, не пробовала.

да,моя бабушка лет 30 назад дворником работала,чтоб квартиру дали.Это был ад,на самом деле адская работа,согласна

Серьезная баба• 15 апреля 2017
А сельскохозяйственникам легко?
АсобеннАя• 15 апреля 2017
Та ну мамой быть тяжело, будто вы советчицу не читали
Я в дамках• 15 апреля 2017
Ответ дляСерьезная баба
А сельскохозяйственникам легко?
трудно. но дворником хуже.
когда на поле архаешь, видишь результат, особенно радует осень.
а дворник сегодня лифт вымыл - а завтра там кто-то опять нарыгал.
Щас ухожу• 15 апреля 2017
любая грязная и физическая работа - ужас(
КоролеВешна• 15 апреля 2017
У меня папа в селе хозяйством занимался-много земли,коровы и т.д. без выходных,праздников. Асе продал-пошел на шахту работать. Говорит-’Как заново на свет родился’. Жалеет,что раньше боялся и не шел работать в шахту.
Серьезная баба• 15 апреля 2017
Ответ дляЯ в дамках
трудно. но дворником хуже.
Так в с-х тоже форс мажора хватает) Засуха.заморозки.болячки.ураганы.неурожай..... Осень не всегда радует(
Нетутешня• 15 апреля 2017
В наймитах бути важко, Італія/Португалія, сидіти закритою в хаті в полі з полуумною бабою - краще вже дворніком, хоть озватись до когось можна. А там як на ссилці. Навіть зп в 1000 євро не радує.
Olga Zelenyak• 15 апреля 2017
Учитель, воспитатель. Меня бы и на полчаса не хватило.
КапитанльнаЯ• 15 апреля 2017
Админ на кидстаффе.Они все про всех знают,почти как боги в своей ипостаси.Знают у кого сколько любовников,кто развёлся.Они ж нас видят без анонимов.А потом мы такие хорошие друг для друга вещички продаём,отзывами хорошими пестрим,а под аноним спрячемся и давай помоями поливаться.Ой у них ещё и самая ржачная профессия выходит.
Птица Говоруша• 15 апреля 2017
Любая профессия тяжелая, если у тебя начальник придурок и самодур!

Шиворот Навыворот• 15 апреля 2017
дальнобойщики,дворники,шахтеры,строители
Серьезная баба• 15 апреля 2017
Ответ дляНетутешня
А таблеточку снотворную ей нельзя скормить?)))
Безпринципная• 15 апреля 2017
врачи
Щас ухожу• 15 апреля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
смешно...90% тем полный бред и троллинг, о себе правду мало кто вообще рассказывает даже од анонимом
Госпожа Белладонна• 15 апреля 2017
Приходящая уборщица. Говорят по телефону: работы на пару часов. А как приходишь, так там неделю разгребать срач. Это со слов моей уборщицы
beril_он• 15 апреля 2017
программистам
Жена миллионера• 15 апреля 2017
Ответ дляberil_он
программистам
хотела я написать, но решила, что не поймут. И в 20 часовый рабочий день 7-ми дневной недели никто не поверит.
beril_он• 15 апреля 2017
Ответ дляЖена миллионера
я вот как раз после такой тяжелой недели уже дней 10 не могу отойти Тут хоть два выходных спал, а то вообще без выходных работаю месяцами
Жена миллионера• 15 апреля 2017
Ответ дляberil_он
Никаких больничных и на отдыхе работа. Мой на выходных просто спит. А был помоложе вообще мог по двое суток не спать. Куда ж спать, когда сроки.
РозаЛюксен• 15 апреля 2017
Ответ дляНетутешня
Вы правы. Бедные наши женщины
Жена миллионера• 15 апреля 2017
У знакомой муж в Польше водителем. Так он месяцами живёт в автобусе.