Выкупаная• 15 апреля 2017
Девочки, кулич можно печь в режиме "конвекция" или обычном
Физрукая• 15 апреля 2017
Можно. У меня в духовке на режиме тесто конвекция по умолчанию есть. Все нормально, тесто не садит
Печенюшка• 15 апреля 2017
Я пеку с конвекцией на 180. уровень второй снизу. нагрев только низ. (п.с. у меня 2 разных конвекции в духовке)
Та легко!• 15 апреля 2017
В прошлом году пекла на конвекции - отлично. И пирожки дрожжевые - за 20 минут отличные румяные) Духовка Горенье.
vorobyshek82• 16 апреля 2017
Ответ дляolivochka
Нельзя!
У меня все сгорели в прошлом году.))
За минут 5. Первый раз пекла.
У меня все сгорели в прошлом году.))
За минут 5. Первый раз пекла.
Что вы говорите... Много лет пеку куличи на режиме конвекция и вы не поверите, ничего не сгорает...