Катька Пушкарева
• 15 апреля 2017
Ответ дляКараПузовна
а вы ещё печь собрались?
Да...первые не вышли
ЛедиДи• 15 апреля 2017
Пекла сегодня по рецепту Руслана Сеничкина - очень простой рецепт, и паски вышли хорошые.
КараПузовна• 15 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Да...первые не вышли
70гр.дрожжей,0,5 молока,0,5 сахара,10 желтков+3 яйца,200масла+100маргарина,300 изюма,ванилин,коньяк,мука около 2 кг. Если заинтересует рецепт, напишу подробней процесс
Катька Пушкарева
• 15 апреля 2017
Ответ дляКараПузовна
Если не сложно,напишите пож.
Мядуза аля моргонер• 15 апреля 2017
я такие пекла два раза уже. очень простой рецепт, даже вымешивать не надо) отлично получились. только брала цукаты, изюм и цедру апельсина. из рецепта получилась две большие и одна маленькая (бумажные формы) и они очень вкусные
КараПузовна• 15 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Если не сложно,напишите пож.
1. опара: развести дрожжжи в тёплом молоке с 2 стол.лож. сахара,добавить муки до состояния сметаны,дать подойти. Примерно 1-1,30ч.
Яйца и желтки взбить миксером с сахаром,ванилин,2 стол.лож.коньяка.,масло и маргарин растопить(вливать не горячим),Добавляем это все к опаре,потом постепенно муку. Сначала вымешиваем лопаткой ,затем переносим на стол и вымешиваем руками подсыпая немного муки.В конце вмесить изюм.изюм промыть,обсушить,обвалять в муке.
Ставим подходить в тёплое место. Через 1-1,20 тесто осадить. Когда подойдёт ещё раз можно раскладывать по формам. Расстойка.Выпечка 180град 50-70 мин,зависит от размера. Удачи)
Катька Пушкарева
• 15 апреля 2017
Ответ дляКараПузовна
Спасибо
Антонина матушка• 15 апреля 2017
Это безумно классный рецепт,сделала 4 замеса паски просто чудо!!!!
Катька Пушкарева
• 15 апреля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Вот мои какие получились
Красотищааа!!!
Ненька наша• 15 апреля 2017
Не колько лет пеку по этим рецептам - получаются с егда! Традиционный и на сметане в этот раз спекла
Антонина матушка• 15 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Красотищааа!!!
Спасибо!Очень вам рекомендую
ЛедиДи• 15 апреля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Вот мои какие получились
Поделитесь рецептом вашей глазури)
Антонина матушка• 15 апреля 2017
Ответ дляЛедиДи
Поделитесь рецептом вашей глазури)
Ой,честно на глаз,но у меня она такая прям как айсинг.А вообще пропорция 1 белок на 200гр.пудры.Но я сыплю больше,не люблю когда липнет
ЛедиДи• 15 апреля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Я сегодня делала по такому рецепту. Минут 20 сбивала, всеравно не вышло - пудра хруустела под зубами и не растворилась в белке. Опишите сам процесс приготовления, пожалуйста.
КараПузовна• 16 апреля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Красотищааа!!!
Христос Воскрес! как ваши пасочки,вышли на этот раз?