Девочки,кто носил обувь Woopy,подскажите можно ли ее использовать как коррекционную? У нас плоско-вальгусное искривление стопы,уже 2 сезона носим сурсил-орто и лето и деми! На эту осень уже хочется что-то другое,но ничего не подобрала,а вот Woopy понравилась,у нас в городе пощупать негде,посоветуйте пожалуйста!!!!
karlson_lm• 09 сентября 2012
Мы пока не носили, купили на вырост, как профилактическую просто.
Я Вам в личку кину ссылку на продавца, у которой покупали, девочка очень грамотно разбирается в этих вопросах, попробуйте посоветоваться с ней.
Ответ дляkarlson_lm
Сбросьте и мне пожалуйста ссылку на этого продавца.