Госпожа Белладонна• 15 апреля 2017

Пасхи,как вы будете их кушать?

Не боитесь потолстеть,очень боюсь кусочек даже съесть,потом сразу буду тренироваться вас дома,зал выходной.а вы как?) Проблем нет с весом,просто боюсь поправится очень.люди столько покупаю и пекут,как не боятся потолстеть?
Результат:
вже голосів: 254
144 (56.69%) Буду есть ,сколько хочу
83 (32.68%) В меру
18 (7.09%) Только кусочек
9 (3.54%) Не буду пробовать даже
Der_Natali• 15 апреля 2017
Я пеку паски,при этом стараюсь придерживаться нормального питания.3 раза в неделю фитнес.Похудела на 16 кг с прошлого года...Считаю ,лучше я съем сейчас пару пирожков или кусочек пасочки чем потом сорвусь и буду извините жрать все что угодно.Ко всему надо подходить со здравым умом.

Отчебучкина• 15 апреля 2017
Я - не любитель сладкого, мучного...
Мясо, овощи - моё всё.
Даже алкоголь сладкий не люблю, вина только сухие.
Не фонарь• 15 апреля 2017
у меня 100 кг, поэтому я бесстрашная
Surokxs• 15 апреля 2017
А я ем что хоччу и сколько хочу и не толстею а паску не ем, не люблю темболее с изюмом вобще фе
Грушки-яблочки• 15 апреля 2017
Да, сегодня водила дочку в бассейн и подслушала разговор тренеров. Ругались, что из-за параноиков-обжор их выгнали работать в понедельник, мол понажираются рамок и прибежат жиры сгонять! Мне их (тренеров) жаль, реально, люди поспать могли.
Бутылка Кифира• 15 апреля 2017
А что Пасху можно кушать? Я думала Пасху празднуют, а паску кушают
Баба-царьлебедь• 15 апреля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Говорю же нет! Просто боюсь набрать вес от выпечки!
Ну если будете топтать по 3 пасхи в день то точно поправитесь.

Я съем пару кусков. Больше просто не влезет

Робот Вертер• 16 апреля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
За один раз?
Робот Вертер• 16 апреля 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Буду есть сколько хочу, а хочу я один кусочек за раз и это в меру по-моему.
+1.
ЯяяКакаджамбо• 16 апреля 2017
На работу у нас паски привозили под заказ. Так вот судя по тому как люди паски покупают, я теперь поняла почему они такие полные. Это дни десть столько жрать. А если автор съедите немного пасочки, то ничего с Вами не случится.,