Госпожа Белладонна• 15 апреля 2017
Пасхи,как вы будете их кушать?
Не боитесь потолстеть,очень боюсь кусочек даже съесть,потом сразу буду тренироваться вас дома,зал выходной.а вы как?) Проблем нет с весом,просто боюсь поправится очень.люди столько покупаю и пекут,как не боятся потолстеть?
Результат:
вже голосів:
144 (56.69%)
Буду есть ,сколько хочу
83 (32.68%)
В меру
18 (7.09%)
Только кусочек
9 (3.54%)
Не буду пробовать даже
Да будет так• 15 апреля 2017
Я не боюсь потолстеть, просто выпечку не люблю. Возможно, съем кусочек и хватит
Госпожа Белладонна
• 15 апреля 2017
Ответ дляМона Лиза
у вас 100 кг ?
Говорю же нет! Просто боюсь набрать вес от выпечки!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 апреля 2017
Потолстеть не боюсь, но домашняя выпечка очень тяжёлая для желудка. Хоть и вкусная
Не будь КакСвета• 15 апреля 2017
У нас две пасочки стограммовых на троих))) Сильно не поправишся. По кусочку
Неутомимые шахматы• 15 апреля 2017
А в прошлом году не ели? А в позапрошлом? Сьеште кусочек, от одного кусочка ничего не будет
Госпожа Белладонна
• 15 апреля 2017
Ответ дляБелая и пушистая
А безграмотность вас не пугает.как я вижу!)))
Нет не пугает ,вы меня пугаете
Головная• 15 апреля 2017
64кг, есть не буду. Просто по причине что не хочется. Тренировки есть в жизни
Заставляличка• 15 апреля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
А вы склонны к набору веса?
Я сколько не съем все ’мимо кассы’))) Вообще не парюсь.
Госпожа Белладонна
• 15 апреля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ела,но была полной и было пофиг,а сейчас когда второй гол на ПП,боюсь даже карамелька
Госпожа Белладонна
• 15 апреля 2017
Ответ дляЗаставляличка
А вы склонны к набору веса?
Да,склонна
Заставляличка• 15 апреля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да,склонна
Так не ешьте! Еще сорветесь понесет вас, раз два года на ПП. Надо оно вам? Не ешьте.
Надо было ПП-шную сделать, рецептов масса. Творожную.
Ну ил ешьте потом разгрузочных 2дня устроите.
Короче, не делайте проблему на пустом месте.
энциклопУдия• 15 апреля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Буду есть молча!Тщательно пережёвывая

И я ....С весом в 80 кг)
Неутомимые шахматы• 15 апреля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я тоже стараюсь придерживаться ПП, но по праздникам отступаю от правил, потом делаю разгрузочный день и все в норме
Автопортрет нурофена• 15 апреля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
И я ....С весом в 80 кг)
Не у меня 60кг,просто обожаю их с детства и целый год жду этот праздник)))
ДелиВерка• 15 апреля 2017
Ешьте и не бойтесь,ничего страшного не поправитесь ,это ж не систематическая обжираловка) Я ем все что хочется и даже вечером поздно ,просто выпиваю Мезим или Панкреатин,лишнего веса нет,но у меня и образ жизни очень подвижный.
Курочка-наседка• 15 апреля 2017
Буду есть сколько хочу, а хочу я один кусочек за раз и это в меру по-моему.
tassya 7887• 15 апреля 2017
Нет потолстеть не боятся))) просто не все от выпечки толстеют)) я вот толстею от мяса, а вот пасхи - это сколько угодно)))
Аноним Анонимыч• 15 апреля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А какая не тяжелая из маркетов и кондитерских, на трансжирах и просрочке?
Смайлик• 15 апреля 2017
мои дети с четверга их топчут, а я больше пеку, и да ещё не пробовала, поэтому я спокойно к ним отношусь
Отвечаю всем• 15 апреля 2017
А чего у Вас такой панический страх? Меня как то это больше смущает))) такая прям паника))
Отчебучкина• 15 апреля 2017
Я паски не пекла. Завтра поедем к свекрови, у неё съедим по кусочку, всё, моя норма))
Остальное. что с собой соберет, съедят муж и дети.
Один кусочек паски на моей фигуре не отразится! ))))