Поддакиваю иногДА• 15 апреля 2017
вы можете при муже лежать и ничего не делать ?
или вы при этом себя не комфортно ощущаете ?
или при маме, при свекрови, при др. родственниках ?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 апреля 2017
я ж не в рабстве. могу еще и как. сейчас мама у меня гостит. я пол дня на диване валяюсь
Вечный двигатель• 15 апреля 2017
Оч странный вопрос;))
Мы сейчас вместе лежим и ничего не делаем, никто не краснеет;))
Кидстаффовка• 15 апреля 2017
Могу!
Могу и на работе нихоена не делать и спать на рабочем столе. Неудобно правда
Поддакиваю иногДА
• 15 апреля 2017
Ответ дляbarracudaalla
канеш, когда все сделано))))
нет! без этого условия !!!
ДелиВерка• 15 апреля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А у меня муж сегодня пол дня по дому делал работу, а я валялась, т.к. эту работу я сделать не могу.
Слабый пол• 15 апреля 2017
А почему нет? Я могу даже среди срача валятся перед кем угодно, когда нет настроения
Пез Году Неделя• 15 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Могу!
Тю, берите подушечку))))
Вечный двигатель• 15 апреля 2017
Ответ дляВалькірія
При мамі мені трохи невдобно, а при чоловікові - запросто. Правда, я сама по собі не можу довго нічого не робити.
Невдобно, это на каком языке?
ДлинноНожка• 15 апреля 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Могу) При всех)
Сестра! Я такпя же . И мне пофигу....
Люда Людоедова• 15 апреля 2017
спокойно, друзья когда приходят сами знают что где брать, родственники тем более и они все знают что я никого не выпущу пока посуду не перемоют, у
когда я у них- все с точностью наоборот
Кидстаффовка• 15 апреля 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Тю, берите подушечку))))
Я уже над этим думала... Вот вчера дреманула на столе и зашла товаровед. И такая ’ Вы что спите?????????’ Нет блин, шрифт мелкий - рассматриваю!
Косилась она на меня весь вечер. Наверняка все в курсе))) Надо колокольчики им на шею повесить)
Мааарковная• 15 апреля 2017
Я не заводная кукла, впахиваю на работе как лошадь, но дома я расслабляюсь. Мне все равно, кто и что обо мне подумает, сама себе хозяйка
Oksana3456• 15 апреля 2017
Спокойно)
Вечером так всегда и делаю, причем лежим и все ничего не делаем)) игры с детьми не в счёт
ЗдесяЯ• 15 апреля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
нет! без этого условия !!!
Та легко, сказала, что нету желания кружить по дому и лежу или в компе торчу. Мне главное его покормить, а остальное никуда не денется. А ему даже бардачельник не в напряг, главное моё настроение.