Поддакиваю иногДА• 15 апреля 2017

вы можете при муже лежать и ничего не делать ?

или вы при этом себя не комфортно ощущаете ?
или при маме, при свекрови, при др. родственниках ?
Топтунша• 15 апреля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
когда она говорила : ’ой голоооваа бооолиитт’,
то вы что ? давали ей веник ? как-то не понимаю ...
ой , долго писать ))) не за один год воспиталась, конечно же ... первое правило было продемонстрировать , что мамо притворяется )))
про голову вы в точку - первые два года я видела эту страдалицу с вечно перевязанной головой , а сегодня она уже и забыла о больной голове , хозяюшкой стала свёкор мне премного благодарен
автор Поддакиваю иногДА • 15 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Представил картину автор такая лежит и тут свекровь заходит и она такая вскакивает сословами не сплю и давай мебель тряпочкой канифолить))) Автор не обижайтесь, ну бурная фантазия у меня
а вы юмористка
ЗдесяЯ• 15 апреля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
так а хай сам себе готовит
Может и сам себе, и мне за одно, но зачем уже совсем наглеть.
Surokxs• 15 апреля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
а вы юмористка
Самое смешное что я ОНане ОНА
Ответ дляМорковку дай
Нет не могу. Нужно всех обслужить.
К слову о свекрови. Когда дочке было 4 месяца и она не спала ночами, а засыпала в 6 утра. Она зашла в комнату и сказала: ’Вставай, я стіко не спала. В мене корови і хазяйство були.’
а детей она к дереву привязывала ((
Ответ дляSurokxs
Самое смешное что я ОНане ОНА
ну тада кашевой ))
Силиконочка• 15 апреля 2017
Не могу, как-то некомфортно...
Surokxs• 15 апреля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
ну тада кашевой ))
Есть немногобез чувства юмора трудней живется.
Сижуревувшоке• 15 апреля 2017
Ответ дляВалькірія
При мамі мені трохи невдобно, а при чоловікові - запросто. Правда, я сама по собі не можу довго нічого не робити.
Вся такая растыкая• 15 апреля 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я уже над этим думала... Вот вчера дреманула на столе и зашла товаровед. И такая ’ Вы что спите?????????’ Нет блин, шрифт мелкий - рассматриваю!
Косилась она на меня весь вечер. Наверняка все в курсе))) Надо колокольчики им на шею повесить)
Я не на долго• 15 апреля 2017
запросто.хочу-лежу,хочу-работаю.и на чужое мнение давно уже всё равно!
КучМала• 15 апреля 2017
Ответ дляСлабый пол
А почему нет? Я могу даже среди срача валятся перед кем угодно, когда нет настроения
а я могу даже когда есть настроение,а просто неохота.а неохота мне в 99случаях из 100.я лейба!
Чумачечая Весна• 15 апреля 2017
Могу) легко
-ЕжевикА-• 15 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
А Вам палец в рот не клади, по пояс откусите
Та Вы шо, я добрейшее и ленивейшее существо, и со свекровью в разных городах живу, вот и весь секрет
Летчица• 15 апреля 2017
Я наоборот, когда муж дома, делать ничего не могу. А вот когда он дома, да, нифига не делаю, все внимание ему.
КучМала• 15 апреля 2017
Ответ дляТоптунша
ЫЫЫЫ... а я сволочь))) жила моя свекруня и ничего не делала при родителях , при старшей сестре , при муже , при детях , вечно больная неизвестной странной болезнью , а тут ап .... сын женился и меня привел , а со мной этот фокус страдалицы не прошел и теперь моя тоже бегает как с моторчиком )))
та прям там.фантазерка.у меня бы вы уже летели на квартиру...
Пугачиха• 15 апреля 2017
Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала.
Ответ дляSurokxs
какие у вас трудности ?
Surokxs• 15 апреля 2017
Ответ для-ЕжевикА-
А я в добавок к Вашим достоинствам еще и красивый и скромный
Surokxs• 15 апреля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
какие у вас трудности ?
В смысле?
Ответ дляSurokxs
и не женат ?
Ленне-Рейма• 15 апреля 2017
Прям сейчас лежу и наглею)
Surokxs• 15 апреля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
и не женат ?
Вы долго загадками будите говорить?
КучМала• 15 апреля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
а вы юмористка
это ОН!
Ответ дляSurokxs
Вы долго загадками будите говорить?
значица так ... я буду фуагра, омаров и трюфеля !
Surokxs• 15 апреля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Ой наступил на что то, аааа это губа....
Даха-сваха• 15 апреля 2017
Конечно, Обломова - моё второе имя))
Ответ дляSurokxs
вы что ? девушку в рестаран ни пригласите ?
КучМала• 15 апреля 2017
моей невестке при маме неудобно(как ни позвоню,то есть готовит,то посуду моет,то подметает,то на огороде,это когда в селе)а когда дома(у меня живут),то целый день может в телефон вмыкать.и плита после готовки не мыта,и не стирано,и т.д и т.п.,и бумажки из под конфет на пол бросают...я,конечно,сказать могу,но...комната их,нравится в сраче жить-пусть живут.я и сама ленивая.но мне лично,было бы не удобно в не своем доме быть засранкой.
4udik• 15 апреля 2017
Конечно))
У меня муж знает, если я отдыхаю - значит, мне это нужно. И плевать, что на ужин будет доставка еды, а пол усеян игрушками.
Значит, мне это нужно, иначе я кого-нибудь сьем)))