Поддакиваю иногДА• 15 апреля 2017
вы можете при муже лежать и ничего не делать ?
или вы при этом себя не комфортно ощущаете ?
или при маме, при свекрови, при др. родственниках ?
Топтунша• 15 апреля 2017
Ответ дляКучМала
та прям там.фантазерка.у меня бы вы уже летели на квартиру...
Я изначально жила в своей и быть наймычкой ледарюги в мои планы никогда не входило . Бабе было 47 лет , а я после рабочей недели должна была лететь к ней убирать и готовить .Даже не знаю в каких мечтах она себе эту дурь намечтала ))) Приехать в пятницу вечером , в 5 утра субботы встать и наготовить + выпечка , потом поскакать на дачу , а мамо лежат с больной головой , страдают .
неДоЖиру• 15 апреля 2017
При свекрови не могу, при маме могу. При муже только этим и занимаюсь (зависаю в интернете пока муж после работы готовит нам ужин).
неДоЖиру• 16 апреля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
муж сварил супчик, макарошки .
испек бисквит.
покормил меня сегодня два раза.
а я....а я весь день на диване в интернете)))))))
испек бисквит.
покормил меня сегодня два раза.
У нас с вами один муж?!?? Прям моего описали! Только мой сегодня приготовил окрошку, пюре и бисквит с ягодами. А я сходила в парикмахерскую и весь день втыкаю в интернете
Брюнетка в Мармеладе• 16 апреля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я ж не в рабстве. могу еще и как. сейчас мама у меня гостит. я пол дня на диване валяюсь
Как классно, что я не одна такая)))
Мне только перед дочкой стыдно, пример показывать.
У меня даже покрывалко есть, как только беру его в руки, пес несется на повалюшки совместные.
Брюнетка в Мармеладе• 16 апреля 2017
Ответ длянеДоЖиру
Похоже один на троих))) мой ко всему, еще сегодня вымыл всю обувь нам, чтоб чистенькие ходили пока он в командировке.
Поддакиваю иногДА
• 16 апреля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Как классно, что я не одна такая)))
Поддакиваю иногДА
• 16 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Поздно уже, спать пора
не вобще я не жлоб но по ресторанам не хожу, кафе, пицерия это да. А не знакомых я вобще некуда не приглашаю)))
вообщем отмазался, так и запишем, жлобится на кохфе ....
Партизанка• 16 апреля 2017
Конечно! Мы с мужем можем и вдвоем на диванчике валяться и ничего не делать)) И свекровь у меня золотая, даже когда у нас после операции жила, все время меня отправляла отдыхать ))