Маурита• 15 апреля 2017
Можно ли заходить в православную церковь с котом?
Кот тихий и спокойный, мы его носим в специальной сумке для кошек.
Маурита
• 16 апреля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А он не остается в номере/квартире (или где останавливаетесь во время поездки) сам? мы тоже кошку берем во все путешествия по Украине. Но она остается спокойно в номере пока мы на экскурсии , или гуляем, или в кафе или на пляже(если лето).
Не остается. Орет дурным голосом, все дерет и сильно волнуется, аж сахар в крови поднимается ((
Маурита
• 16 апреля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
примусы не починяет?
Не знаю, у нас примусов нет. Даже не знаю, что это такое.
Маурита
• 16 апреля 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну харе троллить, ни католическая, ни православная традиция не признает наличие души у животных. Душа только у людей!
Вы читали Библию?
Животные имеют «душу живую» (Бытие 1:30; 6:17; 7:15, 22).
Бытие 1:30
30 а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, [дал] Я всю зелень травную в пищу. И стало так.
Бытие 6:17
17 И вот, Я наведу на землю потоп водный, чтоб истребить всякую плоть, в которой есть дух жизни, под небесами; все, что есть на земле, лишится жизни.
Бытие 7:15,22
15 и вошли к Ною в ковчег по паре от всякой плоти, в которой есть дух жизни; 22 все, что имело дыхание духа жизни в ноздрях своих на суше, умерло.
Бытие 1:30
Бытие 6:17
Бытие 7:15,22
Hrysantemka• 16 апреля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Та напек,коты они такие и на гитаре играют и крестиком вышивают.
Аааааааааааааа, я плачу, спасибо за позитивную картинку

Бабушка Бетман• 16 апреля 2017
Звичайно можна, чому ж ні?
Тим паче, що Ваш Петрик, скоріш за все не католик і тим паче не протестант, так?
Якщо на причастя його носите завжди, то вперед
Муууумие• 16 апреля 2017
Ответ дляМолчавочка
тоже освячивать будете?
ну чё сразу крайности. зачем всего кота освячивать? только яйца.
КараПузовна• 16 апреля 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я в шоке!!! носятся с животными как ’дурни с ступами’. детей лучше заведите и будет Вам счастье (я не люблю котов и вообще считаю, что они должны жить естественно- ловить мышей и жить на мусорках
) а Вы еще про церковь говорите?! Блин, не забудьте ему корма взять- вдруг кушать захочет и туалет не забудьте- пожрет и опорожниться же надо
пипец рассуждения
точно из дома2
Маурита
• 16 апреля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Звичайно можна, чому ж ні?
Мы не знаем к какой он конфессии принадлежит. Он не признается, а мы на своей не настаиваем ))
Маурита
• 16 апреля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Так был кот сегодня в церкви или нет?
Так это не сегодня, на майские праздники планируем.
Маурита
• 16 апреля 2017
Ответ дляSofi ellis
Только если это уличный кот по имени Боб с Британии- то можно))
Нет. Наш простой Петрик с Троещины ))
Бабушка Бетман• 16 апреля 2017
Ответ дляМаурита
як це не зізніється, Ви йому крашанки котячі зажміть
якомога крепше він і скаже
Маурита
• 16 апреля 2017
Ответ дляБабушка Бетман
якомога крепше він і скаже
Он кастрированный ) Мы его поймали взрослым, кто его знает, кем он был до этого.
without_life• 16 апреля 2017
Ответ дляЦыбаФу
Тролям можно все. В капюшоне, с месячными, с котами и т.д
А что с капюшонами не так?
И чем это церкви помешают чьи-то месячные, заткнутые тампаксом?
Вообще, религия - опиум для народа, но чтобы до уровня древнего язычничества - это слишком...
without_life• 16 апреля 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
а без кота никак не выйдет?
Но ведь иногда люди ездят и его реально не с кем оставить... Собаку, кота... Я в свое время с попугаем ездила...
without_life• 16 апреля 2017
Ответ дляМаурита
Он с нами во всех поездках, дома не с кем оставить.
Почему-то так и подумалось.
Но большинству людей этого не понять - им проще на 7 дней живность дома оставлять закрытую, разложив в 15 тарелок сухой корм и два ящика с туалетством котячим в ванной...
without_life• 16 апреля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Можно,с месячными,котами,собаками.Богу до этого дела нет,то попы законов понавыдумывали.Нехай скотинка ладану понюхае!

Маурита
• 16 апреля 2017
Ответ дляwithout_life
Почему-то так и подумалось.
Наш так не может. У него наступает полный кошачий психоз.
Сумчатая кошка• 16 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну тогда эрго рюкзак, конечно, остается.
А он у вас еще на гв?
второй день угораю с темы выражаю благодарность Автору и Вам за самые зачетные комментарии
Ленивица-красавица• 16 апреля 2017
Ответ дляМаурита
Не знаю. А как проверить?
Если креститься, значит верующий
Лиска-Алиска• 16 апреля 2017
Ответ дляKsenyaD
Ну да! В Библии не написано, что нельзя. Мы с котом всегда ходим. Он у меня верующий, постится, очень добрый - свечи очень любит ставить всем за здравие.
Жена сантехника• 16 апреля 2017
Ответ длябЭйбА
с собаками как раз нельзя
Батюшка считает по-другому. ..
Почемучечка• 16 апреля 2017
Ответ дляМаурита
Вы читали Библию?
Бытие 1:30
Бытие 6:17
Бытие 7:15,22
Бытие 1:30
Бытие 6:17
Бытие 7:15,22
Вот мой муж говорит, что у моей кошки нет души, но так как она слишком умная, то он снисходительно признает, что у неё есть сознание... А что такое душа и сознание?
Почемучечка• 16 апреля 2017
Ответ дляМаурита
я свою вторую питомицу тоже привела уличную) отмыли-отблошили - супер умная кошка, сама удивляюсь) умней моей породистой)))
КрытыхРынков• 16 апреля 2017
Ответ дляПочемучечка
’Отблошили’
Какие интересные слова !!!
ША все! я пришла• 16 апреля 2017
Ответ дляМаурита
Да ео не видно и не слышно из сумки. Он пол-Украины в сумке объехал.
автор спросила мужа, он сказал, что нeт, в Римe в соборe св.Пeтра для особоодарeнньіх стeндьі висят, гдe на картинкe пeрeчeркнутьі кот, собака, ртицьв, дажe конь... как Вас впустили в кптоличeский собор нe понятно