Маурита• 15 апреля 2017

Можно ли заходить в православную церковь с котом?

Кот тихий и спокойный, мы его носим в специальной сумке для кошек.
автор Маурита • 17 апреля 2017
Ответ дляNadezhda2015
-Ая-яй, такая тема затихла.
Ну так вроде выяснили, что препятствий для посещения котиком церкви нет ))))
Nadezhda2015• 17 апреля 2017
Ответ дляМаурита
Давайте про возможность посещения котиком спортзалов и музеев поговорим, я шучу, а то обидетесь. Сама кошатница.
автор Маурита • 17 апреля 2017
Ответ дляNadezhda2015
В музей, кстати, без проблем, его из сумки не видно )
автор Маурита • 17 апреля 2017
Ответ дляNadezhda2015
А спортзал у нас прямо дома оборудован, бегаешь по дорожке -кот сидит рядом и смотрит на тебя как на дуру.
Nadezhda2015• 17 апреля 2017
Ответ дляМаурита
Nadezhda2015• 17 апреля 2017
Ответ дляМаурита
Хватит про кота, пишите где такого мужа выкопали,пол Советчицы в поиске или слезах от мужчин. А Ваш котейку разрешил приютить и везде вас с котейкой возит.
автор Маурита • 17 апреля 2017
Ответ дляNadezhda2015
А еще он со мной мыться ходит ) Я под душем моюсь, а он на ванне сидит и контроллирует.
автор Маурита • 17 апреля 2017
Ответ дляNadezhda2015
С мужем вместе в институте учились, поженились на 6 курсе бедными студентами. Муж кошек не любит ) А этого лучшим кусочком кормит и на любой мяу отзывается )
Nadezhda2015• 17 апреля 2017
Ответ дляМаурита
пишите как отличить перспективного
автор Маурита • 17 апреля 2017
Ответ дляNadezhda2015
пишите как отличить перспективного
Я не знаю, я по любви выходила ) Перспективная в нашей семье как раз-то я )
Nadezhda2015• 17 апреля 2017
Ответ дляМаурита
Муж не ревнует, что вы перспективнее? [smile]aa[/smileЯ серьезно, многие не терпят.
автор Маурита • 17 апреля 2017
Ответ дляNadezhda2015
Ну так он видел, на ком женился. Чего уже сейчас ревновать? Он типичный добросовестный исполнитель, а я человек кризисных времен.