Всех анонимов аноним• 11 января в 18:39

Вы хотели бы быть домашним котом?

Если у вас есть кот, то своим или каким-то другим - сытым, жить без проблем, только спать, есть и все. Максимум - знать лоточек и когтеточку, чтобы не получать под хвост)) цветы поел все равно простят.
Ирина_Б_• 11 января в 18:40
квадробер?
Танцепесенная• 11 января в 18:41
Ні, сумно, мабуть )) Хоча моя не скаржиться ні на що
автор Всех анонимов аноним • 11 января в 18:41
Ответ дляИрина_Б_
квадробер?
Не, не квадробером. А таким наглым и беззаботным существом
Миллениалка• 11 января в 18:41
Ні. Це життя в тюрмі фактично.
Форсия• 11 января в 18:41
Не. Кастрируют и сиди взаперти всю жизнь. Но если как Тихон жил, половину года на даче, то надо подумать))
Та легко!• 11 января в 18:41
Не, не факт, что с хозяевами повезёт.
Герцогиня• 11 января в 18:41
Ага, як у вірші ’...все життя, все життя мріяв бути котом’)
автор Всех анонимов аноним • 11 января в 18:42
Ответ дляТанцепесенная
Так сон требуется длительный. Кошки же всегда в режиме ожидания, быстро засыпают и просыпаются, как ноут со своей открывающейся-закрывающейся крышкой
автор Всех анонимов аноним • 11 января в 18:43
Ответ дляТа легко!
Не, не факт, что с хозяевами повезёт.
Мой мучается от поцелуев, конечно, видно, что ему не очень нравится
Ms. Dolly• 11 января в 18:44
Ні, я люблю свободу
Пополняю_Карму• 11 января в 18:47
Ответ дляМиллениалка
Ні. Це життя в тюрмі фактично.
На месте моей хотела бы. Корма лучшие, в попу дуем, везде за собой таскаем. В Буковели отдыхала, за границей была, на даче, в селе. И не надо на все это добро зарабатывать.
Дрібка щастя• 11 января в 18:49
Ответ дляВсех анонимов аноним
80% котиков подвергаются регулярно насильственным поцелуям без их согласия
Вчителька з мікрорайону• 11 января в 18:49
Не, не хочу вылизываться вместо ванной и душа (и туалетной бумаги). И лапками неудобно в интернете лазить
СкрипяСердцем• 11 января в 18:52
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я и в обличии женщины наглое и беззаботное существо
Та легко!• 11 января в 18:56
Ответ дляВсех анонимов аноним
Моя уверена, что лучшее положение вещей - когда я болею. Я лежу, никуда не ухожу, мне особо нечем заняться, поэтому могу гладить её чуть не в любой момент, ну и ещё на мне очень тепленько лежать, когда я температурю) Но болею я не часто, не повезло кошке)

Ну, хотя... я её хотя бы не целую)) хоть что-то у кошечки в жизни хорошее)
автор Всех анонимов аноним • 11 января в 18:57
Ответ дляMs. Dolly
Ні, я люблю свободу
Так мой орет на свободе, орет благим матом, так скажем, чтобы обратно несли, в тюрьму
автор Всех анонимов аноним • 11 января в 18:58
Ответ дляСкрипяСердцем
А уход за мужем и детьми? Котик, кроме себя ни за кем не ухаживает
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 января в 18:58
Уж лучше бродячим, только бдить за машинами и псами..а чтоб меня сумасшедшая какая то в доме закрыла и жамкала нет
Помаранчова душа• 11 января в 19:10
Тобто ’что б не получить под хвост’, хтось береги поплутав, забув, хто вдома в шубі та короні?
Пи Пи Пилюля• 11 января в 19:14
На місці моєї кішки хотіла б, всі обожнюють, і вона нас теж любить, дуже ласкава, цілується, спить зі мною на подушці, кайфове життя)
Всіх підсаджую• 11 января в 19:24
Наш кіт ловить кротів, мишей, птиць, ніколи йому скучати. Нужду справляє на городі.
Значит надо• 11 января в 20:42
Да, только чтоб еще погулять выпускали))