Маурита• 15 апреля 2017

Можно ли заходить в православную церковь с котом?

Кот тихий и спокойный, мы его носим в специальной сумке для кошек.
Почемучечка• 16 апреля 2017
Ответ дляКрытыхРынков
’Отблошили’

Какие интересные слова !!!
О, от меня Вы ещё не такое можете услышать) я мастер неологизмов))))
автор Маурита • 16 апреля 2017
Ответ дляША все! я пришла
автор спросила мужа, он сказал, что нeт, в Римe в соборe св.Пeтра для особоодарeнньіх стeндьі висят, гдe на картинкe пeрeчeркнутьі кот, собака, ртицьв, дажe конь... как Вас впустили в кптоличeский собор нe понятно
Мы своего священника спрашивали. Сказал, что можно. А собор Святого Петра - это туристическое место, очень много туристов разных вероисповеданий и разных культур. Мой коллега там с полицией объяснялся из-за того, что ел в соборе, хотя это вроде не запрещено, но там гоняют, чтобы не мусорили, я так понимаю.
borsuk-lena• 16 апреля 2017
Ответ дляМаурита
Не остается. Орет дурным голосом, все дерет и сильно волнуется, аж сахар в крови поднимается ((
ОМГ ! Вы ему еще и анализ на сахар делаете ?
автор Маурита • 16 апреля 2017
Ответ дляborsuk-lena
Да, один раз делали. Когда лечили.
Почемучечка• 16 апреля 2017
Ответ дляborsuk-lena
А чего Вы удивляетесь? Я своих питомиц регулярно вожу на анализы и кардиограмму
ПоЗиТиВнАя• 16 апреля 2017
Ответ дляМаурита
Да, один раз делали. Когда лечили.
Ночью когда шли святить пасху я очень хотела свою собаку взять-лайку))))Остановило лишь непонимание людей.И как то ни разу не видела что бы с собакой приходили.Вообщем еле сдержалась)))
Anneeta• 16 апреля 2017
Автор, спасибо вам за эту тему))) Настоящая или нет история, но комменты доставили массу положительных эмоций))
Котику привет)))
А если это тролльня тема - так всем троллям так поучится))))
автор Маурита • 16 апреля 2017
Ответ дляAnneeta
Котику привет)))
да какая троллячая ))) мы реальные котики!)
Слабый пол• 16 апреля 2017
Ответ дляМаурита
Фото давайте котика
Anneeta• 16 апреля 2017
Ответ дляМаурита
Для реальных)
автор Маурита • 16 апреля 2017
Ответ дляСлабый пол
Фото давайте котика
не дам, он страшненький, зафукаете
Почемучечка• 16 апреля 2017
Моя Бомбейская отказывается позировать, злится, что ее фоткают)))
Почемучечка• 16 апреля 2017
Ответ дляМаурита
не дам, он страшненький, зафукаете
Не зафукаем, я всех люблю породы кошачьей)))
Tatka Kiev• 16 апреля 2017
Смешно или нет, у нас в церкви тусуется 2 кота, вот прям видно что они там главные!
Барабасиха• 16 апреля 2017
Ответ дляМаурита
не дам, он страшненький, зафукаете
Кот не может быть страшненьким априори, коты все харизматичные.
Присоединяюсь к благодарности за тему, отличные девочки тут каментят, вот всегда бы на советчице так.
lith_oops• 16 апреля 2017
Есть такой Франциск Ассизский - в его храм можно с животными. Считается, что при жизни он им проповедовал.
https://uk.wikipedia.org/wiki/Франциск_Ассізький#....
marinka1001• 16 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
какой молодец! у всех лижут, а ваш красит!
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2017
Ответ дляAnneeta
Котику привет)))
присоединяюсь! я ,кстати, уверена была, что меня за комменты опять в баню сошлют)))) мол, в великий праздник такое писать низзя)
marinka1001• 16 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
еще не крещеный) он еще не определился. да и автор еще не все обошла.

интересно, а в синагогу , автор, кота поведете? вот он охренеет, что обрезание если что нужно делать
Было б что там обрезать, однако)
Anneeta• 16 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
ваши коммы одни из лучших))))
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2017
Ответ дляmarinka1001
Было б что там обрезать, однако)
автор потом призналась, что лишнее чикнули уже )
автор Маурита • 16 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
А за что вас в баню? Все нормально.
Барабасиха• 16 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну вот еще, какая баня, вы наш кумир)
marinka1001• 16 апреля 2017
Фото кота в студию!
Anneeta• 16 апреля 2017
Ответ дляmarinka1001
Фото кота в студию!
С паской и крашенками)))
marinka1001• 16 апреля 2017
Ответ дляША все! я пришла
наверное в Ближние Пещеры Киево-Печерсколй Лавры, и случайно потерять кота в лабиринтах... ото развлечение по поиску было бы: среди паломников и мощей в полумраке.

Автор, если кот выпрыгнет и залезет на иконостас в церкви или на хоры , как снимать будете?
и смех. и грех. по-другому не скажешь, правда....
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2017
Ответ дляAnneeta
С паской и крашенками)))
в платочке!
я хочу в пасхальном платочке для котов ))) утром слезами от смеха обливалась ))) новый тренд))) все селфи с крашенками и батюшками, а мы с легкой руки автора с котом в платочках))))
marinka1001• 16 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
а вы бумажку сверху приколите к сумке - К ЭКЗОРЦИСТУ! точно никто не возьмет.
Ну блин, смеюсь до слез))) Ну нельзяааак шутить
автор Маурита • 16 апреля 2017
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2017
Ответ дляМаурита
фото
красивый! рыжик или серый?