Байрактара• 03 декабря 2024
Ваш кіт на стіл залазить?
Ви йому дозволяєте це
Чтооооооооооо?• 03 декабря 2024
Залазить. Не дозволяю, але йому байдуже, в нього своя думка
Забрала і не сказала• 03 декабря 2024
Конечно
Днём боится, не видела ни разу
Ночью слышу, шляется там
Днём боится, не видела ни разу
Ночью слышу, шляется там
Краля-Галя• 03 декабря 2024
При мені ні. Лап ніколи не бачила. У мене скло - було б видно. На плиті бачу іноді лапи, коли нас вдома довго нема ))
дякую аж підскакую• 03 декабря 2024
Моя лазит, куда залезет
На кухонный стол и столешницу не запрыгивает, лапки коротковаты
Кукусик• 03 декабря 2024
Кошка не лазит, у нее вообще понятия нет куда-то прыгать, бегает по полу только) Коту плевать на мои разрешения, но в последнее время его тоже столы перестали интересовать.
дякую аж підскакую• 03 декабря 2024
Ответ дляШеллар
У нього і думки не має, що потрібно спитати дозволу.
Это точно)
ДелиВерка• 03 декабря 2024
Конечно нет. Как только взяли домой котенка, лазил везде. Я его отучала, на ночь выкалывала скотч, липкой стороной кверху. В инете кучу написано что бить нельзя. Месяц я отучала. Потом муж пару раз тапком по попке треснул, и как бабка пошептала. Забыл дорогу на стол, раковину, кухонную поверхность. В ванной в раковину то же не залазит. Живем с котом в мире и согласии 4 года.
Стефанія• 03 декабря 2024
Ні, ніколи! Може поставити лапу одну, коли щось клянчить. А так ніколи не залазив. Хлопцю 13 років.
Сіґеле-міґеле• 03 декабря 2024
Кошка залазит, и сидит. Когда видит меня напрягается, но не слазит, пока не крикну. Думает в этот раз прокатит, что ли? ))
Патриоточка• 03 декабря 2024
Нет. Пока была котёнком отучили. Заводчик сама посоветовала полотенцем шлёпнуть , не котёнка, чтобы звук резкий был. Так и отучили быстро. Стол и еда вообще не интересует.
Чорт і Шо• 03 декабря 2024
Нет, залезает только в умывальник, если вода закончилась. Но это потому что мы не уследили.
Или может что-то со стола потянуть. Опять же, мы не спрятали. Так что вины кошки особо нет.
ХвостПистолетом• 03 декабря 2024
Ніколи жоден кіт наш (а було їх чимало за життя) не дозволив собі залізти на стіл, викрасти їжу, обідрати шпалери, розбити горщика з квітами чи щось подібне. Ми їх ніколи не карали ні за що, не кричали, не підвищували голос. Просто піклувалися і любили.
Тільки один кіт вночі спав на подушці, що лежала на столі. Але це стіл не на кухні був.
А оце нещодавно прибився до будинку дуже гарний породистий кіт, підліткового котячого віку:)), два місяці у нас живе вже. Відгодували, любимо, жаліємо
Але я насилу встигаю хапати речі на льоту
Дуже насторожено реагує на дотики. Дряпається, гирчить на всіх. Певно, добряче йому перепадало від колишніх господарів(( Ну, нічого. Любов´ю вилікуємо згодом♥️
интайм_не_предлагать• 03 декабря 2024
Моя завжди на столі з нами сидить, як вечеряємо, ще може лапкою в тарілку шкребсти, цікаво що ми їмо. Дозволяємо
ХвостПистолетом• 03 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Сім´я 😁
интайм_не_предлагать• 03 декабря 2024
Чорт і Шо• 03 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
І таких фоток в мене сотня, ну як ми без Мурочки поїмо🙂
Как она классно возле вина уселась. Бармен?
интайм_не_предлагать• 03 декабря 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Ну хазяїни ж пʼющі
Скіфська пектораль• 03 декабря 2024
Если знал, что я дома-нет не лазил. Один раз он не понял, что дома не один. Я тихонько зашла на кухню, а он на рабочей поверхности кухни сидит и пытается свой корм открыть. Когда увидел меня, то пролетел в прыжке мимо.
ХвостПистолетом• 03 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Гарна♥️
Булькаю• 03 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Що ж ви кицюні винця не налили.
Вона ображена до глибини котячої душі)