Маурита• 15 апреля 2017
Можно ли заходить в православную церковь с котом?
Кот тихий и спокойный, мы его носим в специальной сумке для кошек.
Уточка• 15 апреля 2017
Ответ дляЖелезобетон
Можно ли праздновать день рождения в поминальную неделю (24 апреля)
Можно ли больному туберкулезу поехать на море( форма вроде бы закрытая)?
Это все ваши темы, автор?

Oksana3456• 16 апреля 2017
Ответ дляМаурита
На работе мы не находимся несколько дней без перерыва, а 8 часов кот может побыть сам.
А в церкви вы решили на сутки зависнуть?))
ОноВамнадо• 16 апреля 2017
Ответ дляKsenyaD
Я лично Пасху не отмечаю, а он молодец-тесто месил, яйца красил, да.
свои яйца красил?ха-ха-ха!
Железобетон• 16 апреля 2017
Ответ дляOksana3456
А вдруг коту там понравится
Однозначно• 16 апреля 2017
Автор я вот с аквариумными рыбками хотела зайти так не пустили, сказали что не положено.
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2017
Ответ дляОднозначно
так смотря на сколько литров! меньше 100 пускают! только просят волну не делать , сильно не плескаться.
Ананомчикус• 16 апреля 2017
Вообще автор если вы внезапно серьезно.
Берите. На улице вас точно не прогонят.
А в храм заходить уточните у батюшки. Как я уже и писала, скорее всего самое адекватное это по очереди.
По экскурсиям я кстати не поняла по каким это экскурсиям с котом вы ВСЕГДА умудряетесь ходить?
В мавзолей? На Айпетри?
И не богохульствуйте в праздник то все таки. Смешно оно смешно, но...
Берите. На улице вас точно не прогонят.
В мавзолей? На Айпетри?
Однозначно• 16 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
а понятно)))
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
это вторая серия про кота?
а где первая?
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
по моему вчера была, ща найду)))
ой прям страшно представить куда вчера кот ходил.
во у кота жизнь - поинтереснее, чем у миллионов украинцев...выставки, походы, поездки...
Спелый баклажан• 16 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
там про непозволительную радость для кота

Зарядка для хачапури• 16 апреля 2017
Ответ дляСпелый баклажан

омг...читаю..
тогда это тот же кот...
а в церковь его по ходу в виде наказания и назидания носят.... причащается, молится....
тогда это тот же кот...
Спелый баклажан• 16 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
100 проц один автор
Жерица ночи• 16 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури

блин, чета ржу
И я ржу, подумала про Ирку у которой 8 котов, тут иногда тусит, не помню логин
Спелый баклажан• 16 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
омг...читаю..
тогда это тот же кот...
и один и тот же кот))))))))
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2017
Ответ дляСпелый баклажан
100 проц один автор
99,(9)%, что один.
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Васичкина)
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2017
Ответ дляЖерица ночи
вы дальше читайте, она там отписалась)))
ну, может, и не она, но совпало смешно)
tanita-tango• 16 апреля 2017
Ответ дляМаурита
я думаю пока вы в церкве, кот тоже может побыть один ,подумать о вечном
и не надо этот спектакль устраивать в церкве
tanita-tango• 16 апреля 2017
Ответ дляИзЮмрудная
А в церкви сколько времени желаете провести, что кот отказывается подождать?
неделю наверное,как минимум.грехов у автора набралось за целый год
,конечно кот затоскует
tanita-tango• 16 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
если самочка -с покрытой головой нужно вносить, если самЭц - с крашеными яйцами. Я так все своих 8 кошек ношу на все праздники в церковь.

Бойцовская• 16 апреля 2017
Ответ дляБесбардак
Васечкина?)