Маурита• 15 апреля 2017
Можно ли заходить в православную церковь с котом?
Кот тихий и спокойный, мы его носим в специальной сумке для кошек.
Jullimeduza• 16 апреля 2017
Ответ для100pudov
Ну животные как бы Божьи твари, почему им не место в церкви?
надо новую тему - морским свинкам можно? у меня двое..одному можно и покрасить
100pudov• 16 апреля 2017
Ответ дляJullimeduza
Жабурынням?)))
Блин, понимаю, что тема - троллинг, но ржу чет)
Сумчатая кошка• 16 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
уууу, а чего пустые? мы своему пищалки внутрь запихнули. стало как-то веселее жить и коту и нам. сел - прогудел.
Ваши комментарии в теме - это что-то, просто до слез
kirpichenko• 16 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
так смотря на сколько литров! меньше 100 пускают! только просят волну не делать , сильно не плескаться.

всё меня порвало.слёзы градом
Головная• 16 апреля 2017
елки, а с нами муж вечно гавкающий в ответ мне, завтра идти собрался тоже. а пишут, что собакам нельзя...
Лика-прилипка• 16 апреля 2017
Ответ дляМаурита
Хотим сходить, посмотреть.
ой не верю, друг католик, в нашу не ходит, говорит нельзя
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2017
Ответ дляГоловная
У вас еще есть шанс рога ему наставить за ночь, с оленями и козлами можно. Все же ходят.
Головная• 16 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
думаю, может бантик на шею розовый, скажу, что кот, если что...
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2017
Ответ дляГоловная
Если кот, то еще яйца придется ему красить
И еще 7котов и кошек с собой тащить. По 8 пускают.
Головная• 16 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
блин, точно. главное ж- яйца! спасибо!!!!
Зарядка для хачапури• 16 апреля 2017
Ответ дляГоловная
Да-да, егг -контроль в церквях строгий!
Головная• 16 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да-да, егг -контроль в церквях строгий!
наверное, удобно и штаны сразу на резинке, чтобы очередь на вход не задерживать
Послушная• 16 апреля 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Врет друг. Не хочет просто. Православная церковь - не для слабонервных.
Менее Более• 16 апреля 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
А зачем коту яйца красить? Что мужчины тоже должны так делать? Типа в церковь с некрашеными не пускают?
Пушап Ми• 16 апреля 2017
Автор, это не тот кот, которому вы игруху в честь скорбного дня не купили? грешки замаливаете перед пушистиком?
Иванка Бур• 16 апреля 2017
Ответ дляМаурита
А че ржете? В католическую мы с ним ходили, священник разрешал.
Ну если он католик ,то лучше не надо
Пушап Ми• 16 апреля 2017
Стервочка• 16 апреля 2017
Я представляю, если бы в деревнях со скотом, собаками, и всей живнгстью в церковь
По теме - что за понты и лишний стресс для кота? Если на время освячивания кота можно оставить в безопасном месте ( мало ли где вы), то оставляйте. Просто приколоться -
Бусурманша• 16 апреля 2017
Это вы тот тролик, который в Страстную пятницу коту игрушку покупал :) ?
ПростоБелка• 16 апреля 2017
Ответ дляМаурита
Он с нами во всех поездках, дома не с кем оставить.
Простите, но вы не здоровы. Посетите врача
Ответ дляСтервочка
Стресс для кота??? Дау него опосля походов на Айпетри, этот поход раем покажется))