Best• 12 августа 2013

Одесситы помогите. Правда ли что прорвало коллектор возле Затоки??

Собираемся в четверг с дочкой в Затоку. И тут мне вчера подруга говорит, что вроде как недалеко от Затоки прорвало коллектор и нечистоты идут в море. Я так расстроилась, деньги уже заплачены, номер зарезервирован. Правда ли это? а то в интернете я информации найти не могу.
Спасибо кто откликнется.
tsibinanna• 12 августа 2013
Ой,эта утка каждый год гуляет по области,надоело

Каменная Фрося• 12 августа 2013
в Затоке коллектор есть? не слышала...знаю о Санжейке только. какой там коллектор? они только возле больших городов есть, а что в Затоке большего?...Муж только вчера вернулся оттуда, ничего не воняло.
Заставляличка• 12 августа 2013
Ответ дляtsibinanna
Точно, надоело, когда каждый год прорывает...
Изподтишка• 12 августа 2013
Ответ дляtsibinanna
Подождите, там скоро еще и змей обнаружат
Это ежегодные летние хохмы.

Никакой информации о прорыве коллектора не было. Если такое случается, как правило, об этом уведомляют и санэпидстанция запрещает купание даже в разгар туристического сезона. Так было, например, в этом году после сильных ливней.
Смело едьте.
tsibinanna• 12 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
В прошлом году такое было про Грибовку,чем круче курорт,тем больше фуфла говорят! Про приморское или рассейку че-то ничего не сплетничают
автор Best • 12 августа 2013
Спасибо девочки, вы меня успокоили))) ТОгда пошла дальше собирать чемоданы
tsibinanna• 12 августа 2013
Ответ дляBest
Хорошего отдыха! Будьте готовы,у нас просто адская ЖАРА!!!!
40каградусная• 12 августа 2013
Это же прекрасно, если коллектор таки прорвало! Значит, нечистоты до моря не дотекут))))
Выкупаная• 12 августа 2013
Ответ дляtsibinanna
100% ))) туда чтоб доехать нужен вездеход настолько дорога убитая к морю . вот и не так ездят как на Затоку. Хотя у многих знакомых отдыхающие сейчас из таких глубинок российских, что просто удивляюсь откуда они про Рассейку знаю) (я просто рядом живу)
это все для того чтоб в Крым ездили или вообще чтоб россияне к нам не приезжали , а все в Сочи ломились

Помогалочка• 12 августа 2013
Только вернулись из Затоки, ничего там не прорвало. Хуже всего, что народу там больше, чем на Фонтане
Помогалочка• 12 августа 2013
Вчера вечером простояли в пробке более 1,5 часа, добираясь домой в Одессу.
tsibinanna• 12 августа 2013
Ответ дляПомогалочка
еще нормально получилось.... к нам гости ехали с 18:00 до 21:30 по киевской трассе!
Помогалочка• 12 августа 2013
Ответ дляtsibinanna
Для Затоки ненормально, мы вместо 40 минут привычной дороги, домой попали за 3 часа!
Каменная Фрося• 12 августа 2013
Ответ дляВыкупаная
нормальная более-менее дорога, мы только по ней и ездим.
tsibinanna• 12 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
это где она нормальная?
tsibinanna• 12 августа 2013
Ответ дляПомогалочка
так с той стороны молдаване знаки изучают
Каменная Фрося• 12 августа 2013
Ответ дляПомогалочка
как раз нормально для воскресенья в Затоке. Муж тоже, если поздно выезжает, по 2 часа едет. Осебенно ’классно’ на мосту в пробке стоять когда поезд едет
Каменная Фрося• 12 августа 2013
Ответ дляtsibinanna
это где она нормальная?
по сравнению с Затокой -Лебедевкой, дорога Затока-Черноморка просто отличная
Помогалочка• 12 августа 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Мы так и ехали

Помогалочка• 12 августа 2013
Ответ дляtsibinanna
Да, машин с молдавскими номерами до чертиков)))