Кактус из кожезаменителя• 16 апреля 2017

муж отмечает пасху за границей, а я сижу реву, как идиотка

Муж за границей работает 1,5 месяца, домой вернется в конце мая, соскучилась по нему ужасно..Сегодня я пошла с ребенком к родителям отмечать Пасху, а он с друзьями-коллегами отмечает Там! У него есть друг, которого я знаю, он из нашего города, уехал за границу на полгода раньше мужа, нашел там себе девушку-украинку, встречаются с ней 3 месяца, так вот сегодня мой супруг должен был отмечать Пасху вместе с этим другом, его девушкой и моим одноклассником, который тоже там работает, но как оказалось с ними еще один какой-то парень отмечает, и вот эта девушка (которая с его другом собиралась отмечать) привела еще двух своих подруг. Одноклассник намекнул, что мой муж женат, и что женат на его однокласснице, второй его друг отвел его в сторону и спросил "Нафиг ты таким нечестным образом убираешь конкурентов, захотел по**хаться, так и действуй нормальными способами" мне муж когда рассказывал, смеялся, типа хотел выставить моего одноклассника дурачком, а я сказала, что молодец пацан. Сидела разговаривала дальше, и вся эта ситуация не шла из головы, я разревелась...Я ревнивая, но не ревную к столбам, но вот этот рассказ моего мужа убил меня, и ответ его друга моему однокласснику тоже убил..хочется пойти и изменить, хотя на самом деле ничего не произошло еще!! нахера эта подруга друга привела еще 2-х подруг, зная что будет мой муж, ее парень и мой одноклассник и больше никого не должно было быть (она не знала, что будет третий пацан в их компании) куча мыслей в голове, не хороших..что бы вы сказали по этому поводу? я дура? не стоит париться, или все-таки не просто так ревность вспыхнула и негативные эмоции???
Белочкой зови• 16 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вот-вот..об этом и думаю..и противно от этих мыслей становится, и сразу хочется самой изменить, для успокоения души, чтобы так хреново на душе не было...меня сейчас разорвет от эмоций
все мужики изменяют, только одних разоблачают, а других просто проносит, вам легче от этого?И да, из-за того что он изменил( еще ж не доказано) , что самой под кого-то ложиться??По -любви оно приятнее)))

Бабушка-байкерша• 16 апреля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
По-моему дурак -ваш муж. Зачем он вам эту историю рассказал?
Кроме того, не совсем поняла вашу претензию по поводу приглашения девушек. Если их пригласили, то исключительно для того, чтобы они после трахались с присутствующими мужчинами? Других вариантов нет? Вы никогда не бывали в компании друзей, где были мужчины без пары?
какое то детское восприятие действительности. Зачем придумал такую историю не понятно , не понятно есть ли повод для ревности автору тоже
автор Кактус из кожезаменителя • 16 апреля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
смотрите, есть пара!! девушка и парень, предположим Света и Юра (имена изменила) Юра говорит Свете, что мой муж и мой одноклассник отмечают вместе с ними вчетвером.. Света соглашается, и неделю планы не изменяются по поводу кто с кем будет отмечать.. и тут Света берет сегодня приглашает двоих своих подруг, и сегодня же приходит еще один друг Миша..Света же знала, что есть 2 свободных пацана и значит пригласила для них двоих подруг..теперь понимаете?
Ответ дляБелочкой зови
а что мне ждать пока он мне изменит и только потом ложиться под кого-то?
Госпожа Белладонна• 16 апреля 2017
Я понимаю Ваши чувства, не могу особо ничем утешить. Там на заработках они очень активно кучкуются, хотя у всех дома мужья и жены. Муж вам рассказал, потому что не хочет изменять подсознательно, таким образом он как-бы упрощает ситуацию, мол ничего такого. Но судя по ходу мыслей того друга, они там таки потр...ся собрались.
Мой совет: кроме как страдать и рыдать вы ничего не можете. Если ваш муж умный мужик - как бы он не провел сегодняшний вечер, вы ничего не узнаете. Но для себя понимайте: заграница+ все по парам+вдали от жен/мужей несколько месяцев + алкголь = да, это секс.
Ответ дляБабушка-байкерша
никто ничего не придумывал, он честно рассказал, кто с ними сидит, какая компания..я первая спросила с кем он отмечает (т.к. слышала кучу женских голосов, и знала, что должна быть только одна девчонка в их компании) ну и понеслось, я задала вопрос - он ответил, все рассказал как есть на данный момент, в это я верю..
Белочкой зови• 16 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А зачем вообще по кого-то ложиться?))Или вам тоже очень хочется?Мне муж вон уже давно изменил, а я до сих пор еще не изменила)))Мне и не хочется.А будет возможность-воспользуюсь)
Госпожа Белладонна• 16 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а у вас есть реальная кандидатура, с кем изменить?
Ответ дляГоспожа Белладонна
блииииииииииииииннннн... пипец просто..я это тоже как бы понимаю

Leona13• 16 апреля 2017
Муж идиот Вам такое рассказывать, и Вы дура (извините) на пустом месте ТАКое наворотить.
Кнопус• 16 апреля 2017
Блин, муж, который захочет с подругой, не будет вам об этом рассказывать 100%! Вы бы и не знали, если бы что то произошло. Муж ваш честный, все рассказал. Идите поешьте пасочек и успокойтесь. У меня ещё круче, я уехала к родителям сейчас на месяц (живем зарубежом), а наша общая подруга разошлась с парнем своим и пришла плакаться, так он мне написал, что она у нас осталась в гостиной. Что я могу отсюда сделать? Скандалить, да еще и в святой праздник? Подруга уже уехала, помирились сегодня. А я бы, если бы устроила скандал, до сих пор бы лечила нервы. Нужно доверять. Мне еще просто кажется, у вас какая-то зависть, что вы в Украине, а он заграницей.
Ответ дляБелочкой зови
я не горю желанием изменить, мне хочется чтобы на душе у меня больно не было, чтобы я так близко к сердцу не принимала такие ситуации как измена и т.д.
Госпожа Белладонна• 16 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну и всё, понимаете - хорошо. Научитесь с этим жить. Будете истерить мужу - скажет, что вы психичка и навыдумывали, так как вам вон жены в розовых очках на первой странице уже написали.

Будете показательно страдать втихую - наживете себе болячек, а больные мы никому не нужны, даже мужьям.

Изменять побежите - ну так у вас ума не хватит сделать по-тихому и вообще это уже развал семьи будет.

Мой муж тоже иногда в командировках пропадал со связи, мол телефон садился и только утром включался. Ну и что я могу доказать? Шпионить, как тут на Советчице было, я не буду. Истерить без доказательств глупо. Улыбаемся и машем.

Для мужиков случайная дырка (грубо говоря) - не более чем дырка. Зубная щетка, которой почистили зубы и выбросили. Приедет к вам, привезет деньги вам, будет с вами - вот это доказательство его любви.
А случайный секс, судя по мужской психологии, это не измена.

У вас два выхода - или принять это и иметь хорошую семью, или без доказательство обвинить человека и развалить отношения на пустом месте.
Белочкой зови• 16 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вам девочки выше тоже писали , что вот все к тому , что для этого они там и собрались, и без секса мужики доого не будут и бла бла бла, ну что вам остается?Лишь бы с презиком это сделал и заразы не принес...Очень неприятна такая тема, но вот все женщины через это проходят, кто-то более остро воспринимает, кто-то пофигистически...
Кнопус• 16 апреля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна

именно. И после этого это место может пустым не оказаться
Ответ дляГоспожа Белладонна
теоретически - да! как мужчина он мне симпатичен (а он зная что я в браке 6 лет, из них 3 года меня молча любит) но я с ним бы не смогла жить, т.к. человек слишком замкнутый в себе, короче есть с кем изменить на одну ночь, я больше не выдержу
Ответ дляКнопус
зависти нет, это моя положительная черта характера, никогда не завидую людям, но ревность есть 100% и она зашкаливает сегодня
Самый умный• 16 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Автор! придется мириться с изменами мужа! они ТАМ после работы так отдыхают,что дух захватывает! насмотрелась я на верных мужей! у одного там ребенок родился-жена узнала а он ей все равно в ответ-ты все не так поняла! о как! типа-если не поймала на горячем-значит не изменял! а наличие ребенка на стороне-не измена!
Ответ дляБелочкой зови
блин, тоже думаю, чтобы заразы никакой не было..а если приедет домой и потащу его к врачам на анализы всяике- скажет что я дурочка..короче..наверное легче без мужика жить..боже, я уже опухла от слез

Ответ дляСамый умный
не могу спокойно реагировать на такие ситуации..как можно отвлечься?? паски поела только что, сейчас подруга ко мне зайдет, ей еще пореву..ну что еще можно сделать.?
Самый умный• 16 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
если вы такая ревнивая и не доверяете мужу-тогда требуйте возвращения домой! по другому-никак! вы станете нервнобольной!
Госпожа Белладонна• 16 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Умная жена от хорошего мужа не уйдет. Уходить нужно, когда:
- не уважает как человека, морально издевается;
- физически издевается - бьет;
- пьет/наркоманит/игроманит;
- не зарабатывает денег и лежит на диване.
Вот это реальные причины для развода. А касаемо измен - кода по 15 лет имеют любовниц и двух детей на стороне - вот это измена. Когда бегают сегодня у нее, завтра у жены - вот это измена. Когда марамойки трепят нервы жене - то есть мужья дают марамойкам хоть малейший шанс, что такое вытворять возможно и безнаказанно - вот это измена и предательство. Тут надо рвать и уходить от козла.

А случайный перепихон в командировке - это то, что вообще не должно вас касаться. Если во всем остальном он нормальный мужчина - тем более.
Ряженка• 16 апреля 2017
Автор вам бы сто грамм и пасочку)))
Синди Кроуфорд• 16 апреля 2017
Автор, а я вас понимаю от и до. у самой муж постоянно шарахался где-то далеко от семьи, неизвестно и не знамо с кем и тд и тп. Но в этой ситуации, тк они за границей, то держатся там все сплоченно. Праздник есть праздник для наших у них там. Не думаю, что там что-то серьезное произойдет. Меня тоже брали в компании, где мч были без пары или женатые, но одни. Это ничего не означало ровным счетом. ВООБЩЕ. Посидели, выпили, пообщались и разошлись. Я думаю, что там нормальные девушки, раз выбились за границу. Не давалки какие-то.
Госпожа Белладонна• 16 апреля 2017
Ответ дляРяженка
Автор вам бы сто грамм и пасочку)))
100%
Хотя от выпечки и алко может быть не оч. Лучше сто грамм и колбаской с огурчиком закусить. )
Ответ дляРяженка
Автор вам бы сто грамм и пасочку)))
я только вчера вечером пила вино с подругой!! башка и так трещит, но уже тоже подумываю о том, что сяду и буду пить..
Рекламама• 16 апреля 2017
Все наши проблемы оттого,что еще ничего не произошло,но мы уже нарисовали все что только можно,обдумали это все...и предположили что может произойти.Хотя я вас понимаю,когда муж длительное время на расстоянии...моего не было и по 3 месяца....((
Ответ дляРекламама
ну вот мой на 3 месяца и поехал, в конце мая вернется как раз будет 3 месяцаненавижу эти работы за границами..
Рекламама• 16 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я с Вами согласна,это очень тяжело выдержать!И я ревела,злилась...после начал ездить месяц на работе,2 недели дома...и так года 3.
Ща как дам• 16 апреля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
- физически издевается - бьет;
- пьет/наркоманит/игроманит;

хм, и как вам так живется? как с самоуважением, чувством собственного достоинства? какой смысл держаться за мужчину, который не умеет держать свои гормоны под контролем? как на него полагаться? как с ним, простите, спать?
себя нужно уважать, вы что