Кактус из кожезаменителя• 16 апреля 2017

муж отмечает пасху за границей, а я сижу реву, как идиотка

Муж за границей работает 1,5 месяца, домой вернется в конце мая, соскучилась по нему ужасно..Сегодня я пошла с ребенком к родителям отмечать Пасху, а он с друзьями-коллегами отмечает Там! У него есть друг, которого я знаю, он из нашего города, уехал за границу на полгода раньше мужа, нашел там себе девушку-украинку, встречаются с ней 3 месяца, так вот сегодня мой супруг должен был отмечать Пасху вместе с этим другом, его девушкой и моим одноклассником, который тоже там работает, но как оказалось с ними еще один какой-то парень отмечает, и вот эта девушка (которая с его другом собиралась отмечать) привела еще двух своих подруг. Одноклассник намекнул, что мой муж женат, и что женат на его однокласснице, второй его друг отвел его в сторону и спросил "Нафиг ты таким нечестным образом убираешь конкурентов, захотел по**хаться, так и действуй нормальными способами" мне муж когда рассказывал, смеялся, типа хотел выставить моего одноклассника дурачком, а я сказала, что молодец пацан. Сидела разговаривала дальше, и вся эта ситуация не шла из головы, я разревелась...Я ревнивая, но не ревную к столбам, но вот этот рассказ моего мужа убил меня, и ответ его друга моему однокласснику тоже убил..хочется пойти и изменить, хотя на самом деле ничего не произошло еще!! нахера эта подруга друга привела еще 2-х подруг, зная что будет мой муж, ее парень и мой одноклассник и больше никого не должно было быть (она не знала, что будет третий пацан в их компании) куча мыслей в голове, не хороших..что бы вы сказали по этому поводу? я дура? не стоит париться, или все-таки не просто так ревность вспыхнула и негативные эмоции???
неДоЖиру• 16 апреля 2017
Вы д..ра.
Простице.

Бабушка-байкерша• 16 апреля 2017
похожая тем была на Рождество
Таука• 16 апреля 2017
Да, вы дура. Лучше сьешьте пасочку
автор Кактус из кожезаменителя • 16 апреля 2017
Ответ длянеДоЖиру
Вы д..ра.
Простице.
возможно, я приму любую критику, если мне от этого станет потом легче
Жертва интернета• 16 апреля 2017
Вы мужу доверяете? Если да, то успокойтесь) все будет хорошо!
Ответ дляБабушка-байкерша
похожая тем была на Рождество
я не читала ту тему, эта тема создана сегодня, по мотивам сегодняшних событий, к сожалению
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 апреля 2017
Сброд малолеток с обоих сторон
Ответ дляТаука
Да, вы дура. Лучше сьешьте пасочку
утром ела пасочки..я тоже думаю, что дура, но блин..
Дерево береза• 16 апреля 2017
омг,сама придумала,сама поверила

Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сброд малолеток с обоих сторон
кого имеете ввиду?
Ответ дляДерево береза
омг,сама придумала,сама поверила
есть такое, давно не ревновала, года 2 точно не помню таких ситуаций, когда бы я его так приревновала, чтобы разреветься
Мальчун-задирун• 16 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
мне кажется надолго отпускать мужа нельзя, привыкает к свободной жизни без обязательств, в семье потом ем становится тесно. Да и без секса олго они не могут
Веснушка• 16 апреля 2017
трах был раньше а сейчас пацанчик рассказывая эту ситуацию как бы убирает подозрения,мол я не такой
Ответ дляМальчун-задирун
ну вот, я тоже так думаю.. мне эти деньги, что он оттуда привезет и даром не нужны при таких раскладах
Бабушка-байкерша• 16 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
тут второй вопрос если человек дорожит семьей, то ни кто из друзей не донесет жене о гульках, а подтвердят: ’он скучает, празднует в одиночестве, праведник’, поэтому... делайте выводы. И главное все Вам доложили онлайн, не подозрительно?
Упругая попка• 16 апреля 2017
Вам по сколько лет?
klana5• 16 апреля 2017
захочет изменить - найдет с кем, и без праздничной тусовки
расслабтесь
Ответ дляБабушка-байкерша
это мне лично муж рассказывал, о чем они говорили..не кто-то, а именно муж..я больше ни с кем не общалась, все, что я написала - это с его слов...одноклассник мой ничего мне лично не говорил, это муж рассказал о том, что он обо мне рассказал всем при девушках
Ответ дляУпругая попка
Вам по сколько лет?
мужу 30, мне 29

Морская свинка• 16 апреля 2017
Автор, вы не дура, вы обычная среднестатистическая женщина, которая плохо умеет контролировать свои мысли и эмоции. Поверьте, этому нужно учиться. Не ко всем просто так приходит.
У многих крышу сносит когда муж даже рядом, выдумывают и накручивают себя, у вас же он вообще в тысячах километров от вас, конечно вы скучаете, вам тяжело и этого и мыслей столько негативных.
На счёт подруг и кто кого привёл, тут вы конечно совсем не правы. Кого та девушка посчитала нужным, того и пригласила. Какая разница женатые там мужчины или нет.
Бабушка-байкерша• 16 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ну, если полное доверие, зачем сюда пришли пореветь или Вашего мужа нам следует пожалеть?
Ответ дляklana5
расслабтесь
онмне и говорит, если бы я хотел изменить, во-первых, я бы не рассказал, с кем мы здесь сидим, а во-вторых, сказал, что мне моча наверное в голову стукнула и ему не приятно, что я разревелась
klana5• 16 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а кому будет приятно, если его подозревают и не доверяют?
Ответ дляБабушка-байкерша
так в том то и дело, что не знаю, можно ли доверять ему в такой ситуации или нет..а пореветь..так я уже час реву
Ответ дляklana5
я умом это понимаю, но как себя отвлечь от дурных мыслей не знаю
Бабушка-байкерша• 16 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
все зависит только от Вас, к примеру я бы своему теперешнему мужу поверила, и Б.мужу тоже верила, лишние мне негативные эммоции мне не нужны
Белочкой зови• 16 апреля 2017
Ой, еще ни один мужик не отодвинул...Тем более баби там тоже голодние.
Плюшевая дыба• 16 апреля 2017
По-моему дурак -ваш муж. Зачем он вам эту историю рассказал?
Кроме того, не совсем поняла вашу претензию по поводу приглашения девушек. Если их пригласили, то исключительно для того, чтобы они после трахались с присутствующими мужчинами? Других вариантов нет? Вы никогда не бывали в компании друзей, где были мужчины без пары?
Ответ дляБелочкой зови
вот-вот..об этом и думаю..и противно от этих мыслей становится, и сразу хочется самой изменить, для успокоения души, чтобы так хреново на душе не было...меня сейчас разорвет от эмоций
Морская свинка• 16 апреля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Пожалуйста, не ревите над выдуманной вами ситуацией.
Я бы если честно больше расстроилась, если бы мне мой любимый человек сказал что-то вроде ’моча в голову ударила’
Да уж..