НуКаНаКа• 16 апреля 2017
От тобі і Великдень. Посварилась з чоловікоим.
Коріння сварки почались з того що він мало заробляє. 1500 грн. Працювати не хоче, то нема де, то завжди хворий і т.д. В нас син 8 років. Я працюю з\ п 2600. Тільки як я починаю щось про це говорити, зразу крики, я погана і т.д. А сьогодні коли ми йшли обідати сказала йому, що бульйону буде мало йому, нехай ще поість олів´ є, він спитав, чому? А я пожартувала, сказала що скільки м´ яса купив стільки і бульйону. Він образився і не не пообідавши пішов з дому. Чому мені здається що я ще дуже добра до нього ці 9 років??? Чи може я дійсно не права? Хочеться почути думку зі сторони.
Просто Филя• 16 апреля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Ик а как вы живете на такие копейки?
Секс, секонд, субсидия...
КлараЦеткин• 16 апреля 2017
Ответ дляПросто Филя
Секс, секонд, субсидия...
Вау да это же панацея))))
Єдина Країна• 16 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
В тому то і справа що він не погана людина. Але ця проблема так зідає стосунки, що стає страшно. Я не хочу розривати стосунки, але і не знаю як зберегти.
он добрый, п.что зависит от вас. секс - ну он мужик+вы на тот секс голодная, если бы вы не были довольны сексом, он бы либо чаще скандалил с вами или давно бы уже свалил. вы точно что за яйца его держите. не семья это, а так...ну не буду, в общем, в светлый праздник. я вам скажу как сохранить - работайте больше, упахивайтесь, зарабатывайте чтобы хватало на все, продолжайте все сама делать, и не жужжите, что он лузер-нищеброд. вот так и сохраните.
Єдина Країна• 16 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Хочеться плече сильне.
ой да, он у вас такое сильное, разве что по ночам.
Яйцеголовая• 16 апреля 2017
Ответ дляЄдина Країна
по ночам вполне поверю. Оно ж не выработанное нихрена, чего б и не думать о сексе, один фик голова ничем не занята
Пожмаковна• 16 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Він не захоче.... Знайде 10 причин.
Не захочет
? Автор , вы согласны жить всю оставшуюся жизнь в нищете ? А как ребенка учить ?
Садите мужа и разговаривайте , это не дело мужчине 1500 зарабатывать . Тем более вы живете не в небольшом городке .
? Автор , вы согласны жить всю оставшуюся жизнь в нищете ? А как ребенка учить ? Садите мужа и разговаривайте , это не дело мужчине 1500 зарабатывать . Тем более вы живете не в небольшом городке .
КликОЛЬКА• 16 апреля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
секс.... Всі хатні справи на мені. Добрий.
ну раз работать не хочет,то пусть по дому все на себя берет.а Вы поищите работу с другим доходом.семьи то разные бывают.если Вас все остальное устраивает.хотя я лично,не смогла бы уважать и жить с человеком,который зарабатывает меньше меня,и не стремиться к большему.ну то такое.каждый счастлив по-своему.
КликОЛЬКА• 16 апреля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Тоді і ви знайдіть 10 причин, щоб він залишився без їжі і сексу.
+++++++так и сделайте.
Капитанша• 16 апреля 2017
Мне кажется, в таком эконом режиме можно ну максимум несколько месяцев прожить. Без развлечений, лечения, крупных трат. Ну элементарно заболел кто-то, так вся з/п и ушла....А дни рождения, куртку там купить, косметику?
Капитанша• 16 апреля 2017
Моя подруга жила с прижимистым дядькой, и хотя она ооочеень экономная и привыкла обходиться минимумом, в итоге разошлась.
НуКаНаКа
• 16 апреля 2017
Добре що такі питання можна задати анонімно)) дам йому почитати, авось і задумається.
Аноним Первый• 17 апреля 2017
Как? Как можно раздвигать свои ноги перед мудаком. КАК? Да я больше проституток уважаю, чем таких честных давалок! Последние, что лицемерны, что глупы. Неужели своих мозгов нет, чтобы понять ’Меня используют. Меня не уважают. Дальше мрак и жалкое существование’.
Держаться за 2 тухлых яйца и пипетку ради секса? Дацепиздец.