Скелет дыни• 16 апреля 2017

Что для мужчин Женщина с большой буквы?

Может у кого-то есть друзья мужчины, родственники и т.д., кто так отзывался о женщине. Это поступки или поведение? Женская мудрость или хитрость? Умение подать себя или это врождённое?
Не стесняюсь• 16 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Так я же не о любви. Меня восхищает поступок Тины Кароль и я не питаю к ней особой любви. Девочки, вы правда не понимаете о чем я ? Или просто нет реальных историй?????
А что за поступок?

Ацетилсалициловая кислота• 16 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Вы хотите обьять необьятное. Для каждого мужчины критерии женщины с большой буквы свои. И да, я не понимаю, о чем вы конкретно. Вы хотите житейских историй?
Дерево береза• 16 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
На вскидку сейчас вспомнила, как муж Тины Кароль умирая в бреду называл ее именем бывшей жены. И она переступила через себя и привезла Ее к нему. Для меня это ПОСТУПОК женщины с большой буквы
Я прекрасно понимаю о чем вы.Но это для вас ее поступок,поступок женщины с большой буквы.А для мужа Тины Кароль такой могла быть его жена,раз он в бреду ее звал.Кто знает?
автор Скелет дыни • 16 апреля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Перечитайте пожалуйста мой вопрос
Дерево береза• 16 апреля 2017
Жертвенность не делает женщину великой и уважаемой.Скорее наоборот.Это быстро надоедает.
автор Скелет дыни • 16 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
Может. Но я написала ’навскидку’ и это для меня.
автор Скелет дыни • 16 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
Согласна.
Ширли-Мырли• 16 апреля 2017
Ответ дляСкомуниздила
С Праздником! Что , автор, спешите стать чемпионкой во всём? У мужчин специфическое восприятие мира- ВСЁ ПОД СЕБЯ, под свой комфорт. Оно Вам надо? Свекровь сестры гордится, что муж на 30-ом году жизни сказал ей- Ты такая мудрая( имея ввиду её ’ незамечание’ его многолетних измен). Вот она- мужская оценка, по мне- звучит как пощёчина.
Равняйтесь на свою оценку.
Это как в анекдоте.
Подруга хвастается подруге.
- Я так выросла в глазах своего мужа!
- Да? С чего ты это взяла?
- Раньше он называл мышкой, а теперь крысой!
Дерево береза• 16 апреля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Мужчины,на мой взгляд,вообще не на столько трепетно любят женщин,а свой комфорт рядом с нами.Себя в этих отношениях.И как только он, каким то дивным образом исчезает,он ищет комфорт в новых отношениях.И поверьте восхищаются они нами и уважают крайне редко.Посмотрите на жен сильных мира сего,жены всегда в тени и при случае им так же быстро найдут замену.Что говорить о простых смертных,в быту,детях и борщах.Это мы склонны восхищаться,наделять несуществующими качествами и чеснотами.И ваша тема лишнее тому доказательство.Где реальные истории,а нет их.

Осторожная• 16 апреля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Это вы на фото?Великолепно выглядите.
я бы сказала великолепно размалеваны
Surokxs• 16 апреля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
В любой ситуации с женщиной мужчина ведет себя так, как ему позволяет его воспитание и интеллектуальный уровень развития. А не женщина.
Интересное мнение. А я возможно какашка но себя веду так как ко мне относятся и даже если это противоположный пол то по ситуации могу и послать, но изначально я вежлив со всеми. Вобщем не лицемерю
Накладная• 16 апреля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
А есть мужчины,от голоса которого дрожь по телу и от одной мысли о нем бабочки в животе.
Ага и тараканы в головепростите, не удержался))))
Накладная• 16 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
Зря вы так обобщаете, нет в чемто Вы правы но при определенныз условиях. А в целом Вы заблуждаетесь. Мужчины как и женщины разные бывают.
Ух ты какая Я• 16 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
А я не могу опускаться до уровня ’обидчика’....как в анекдоте - ’Да мне проще Вам штраф заплатить, чем руку сбить! ’))
Surokxs• 16 апреля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Ну а я если выбесить то вспыльчевый и могу кратковременно и на 10 этажей ниже опустится) но стараюсь сдерживатся, как то так. Навепно я какашка да?
Ух ты какая Я• 16 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Заметьте, это не я сказала)))
Слухи-руки не распускаю• 16 апреля 2017
Ну если мужчина считает женщину таковой, она об этом точно знает. Видимо, автор, Вы пока не имеете такого опыта. Но это дело наживное. Если задумались - это уже кое-что.
Surokxs• 16 апреля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Заметьте, это не я сказала)))
Дак я здоровую критику нормально воспринимаю. Да и кто без греха?
Ух ты какая Я• 16 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Как по мне, мужчина должен уметь сохранять спокойствие в любой жизненной ситуации. Вспыльчивый и неуравновешенный мужчина - слабый мужчина...имхо)))

Surokxs• 16 апреля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Сколко людей, столько мнений. Но слабым себя не считаю
Ух ты какая Я• 16 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Уж очень часто от вас звучит эта фраза - Сколко людей, столько мнений)))).....т.е. любите меня таким, бо меняться не буду)))
Surokxs• 16 апреля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Дак она справедлива, разве нет? Насчет любите...не обязательно но хотелось бы. Менятся..человек хоть немного но меняется, ия не против но только в лучшую сторону.
Ух ты какая Я• 16 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
Вы же понимаете, что спорить я не буду, т.к. знаю ваш ответ на любые мои аргументы)))
Surokxs• 16 апреля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
А кто сеорит, вроде мило ведём дискусию. То что знаете мой ответ это великолепно, знач можно не отвечать
Ух ты какая Я• 16 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
создайте темку - побеседуем, а то неудобно перед автором данной темы))
Surokxs• 16 апреля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
И правда.... Напишите в приват можем и в вк пообщатся ато тут сообщения тупят
Ух ты какая Я• 16 апреля 2017
Ответ дляSurokxs
ой, нет))...для меня это слишком)
Плету интриги• 16 апреля 2017
Ответ дляДерево береза
++++
Скомуниздила• 16 апреля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Это вы на фото?Великолепно выглядите.
Актриса Равина Тандон
автор Скелет дыни • 16 апреля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...