Кокосиха• 16 апреля 2017
Знакомство на СЗ, посоветуйте, как лучше поступить
Мы из разных городов, знакомство совсем недавно, вообще ничего друг другу о себе не писали, поздравили друг друга с Пасхой, он просит телефон.А у меня рука не поднимается писать номер.Как бы Вы поступили?Только не смейтесь, я жуткий профан в общениях и знакомствах взагали, а в сети и подавно.
Тюрюнь_Тюнь• 16 апреля 2017
Оно вам надо, если из разных городов? чтоб время ваше жрал, когда он свободен и ему нечем заняться в маршрутке?
Я такая боевая• 16 апреля 2017
Что он изнасилует вас по телефону? Или надо месяцами переписываться чтобы потом обменяться телефонами?!
Кокосиха
• 16 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Нет, просто как-то он не очень меня заинтересовал, а вот выше правильно написала девушка, время тратить на разговоры, когда ему будет скучно, как-то не очень хочется.Можно и попереписываться, можно и месяцами, но знала б на 100 % как лучше, не спрашивала б.
Фрекен бок• 16 апреля 2017
Проблемы не вижу. Даже может купила бы еще одну карточку и поставила бы в старый телефон, например
И рассказала бы душещипателтную историю о возможном времени для разговоров
А то светить рабочие, финансовые и др телефонные номера не хотелось бы
Тюрюнь_Тюнь• 16 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
обращайтесь, я на сз 7 лет. Уже и замуж вышла и развелась, считайте что ))
Кокосиха
• 16 апреля 2017
Ответ дляОтмотала своё
2-я сим карта, раз стали на этот скользкий путь.
Благодарю. А что совсем уж скользкий?
Я такая боевая• 16 апреля 2017
Значит тратить время на разговоры вы не хотите , а на переписку месяцами согласны. Железная логика
После разговора по телефону может вам человек понравится или наоборот отпадает желание общаться
Кокосиха
• 16 апреля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Круто. А я уже почти 6 леткак одна и только вот решилась.Правда второй раз разместила анкету, в первый раз быстро удалила.В этот раз пока держусь.А Вы замуж выходили за человека с СЗ?
Кокосиха
• 16 апреля 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Тоже правильно.Но я по жизни визуал страшный.Мне видеть нужно, на слух воспринимаю только тех, кого в жизни знаю.Поэтому мне разговоры ничего не дадут, только время потраченное, а на письма много времени не нужно, можно и ночью.Ну возможно и не права, вот счас послушаю советов и придумаю давать номер или нет.спасибо Вам за совет.
Кокосиха
• 16 апреля 2017
Ответ дляТаука
Не пишите. Пообщайтесь ещё
Спасибо.
.Ой, Вы такая красотка на аватарке.
Петросянша• 16 апреля 2017
Я написала сразу ( не знаю почему). Хотя никому до этого даже не отвечала. Вместе уже полгода. Удачи!
Кокосиха
• 16 апреля 2017
Ответ дляПетросянша
Круто.Это, наверное, интуиция. Я не верю в благополучный исход этой затеи, да и изначально не верила, поэтому моя интуиция струсила.
Кокосиха
• 16 апреля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Девочки, а на каких СЗ Вы зарегистрированы?
Я на i.ua, мне он показался каким-то естественным что ли. Просто еще видела мамбу и выбрала этот.
Твердая валюта• 16 апреля 2017
А вы не думали, что нормальным мужчинам переписки не нужны? Чего вы боитесь? Добавите в ЧС телефона если что. Зато по голосу, по манере говорить, по общим темам что-то поймете быстрее.
Я давала телефон. Кого-то в ЧС добавляла, с кем-то кофе пила и все... И за 400 км переехала к любимому с СЗ...
Кокосиха
• 16 апреля 2017
Ответ дляТвердая валюта
Ну да, не думала.А Вы молодец, я скорее всего не смогла бы так.
Шопингмонстр• 16 апреля 2017
Ответ дляТвердая валюта
а я за 2400 км.
Любящая болтать• 16 апреля 2017
Ответ дляШопингмонстр
а я за 2400 км.
О я дура в свое время струсила не поехала за ним...
Он комне за 1200км приехал.
Сразу хотел с собой забрать ....
Я боялась.
Больше не виделись.
7 лет прошло......досихпор жалею
Он комне за 1200км приехал.
Сразу хотел с собой забрать ....
Я боялась.
Больше не виделись.
7 лет прошло......досихпор жалею
Чучело-Мяучело• 16 апреля 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Он комне за 1200км приехал.
Сразу хотел с собой забрать ....
Я боялась.
Больше не виделись.
7 лет прошло......досихпор жалею
Он комне за 1200км приехал.
Сразу хотел с собой забрать ....
Я боялась.
Больше не виделись.
7 лет прошло......досихпор жалею
Значит не серьезный. А что вам помешало встретиться опять? У него интерес угас?
холециститная• 16 апреля 2017
Я бы написала номер, если что то не понравится в чс, и нет проблем.
Кокосиха
• 16 апреля 2017
Ответ дляхолециститная
Само по себе дать номер вообще не проблема.Проблема в том, что напишу номер, а он возьмет и сразу позвонит, а я именно к разговору не готова.Вот так и думаю уже почти неделю, сегодня с праздником поздравил и опять номер просит, а я опять к разговору не готова.Вот такой я тугодум.Один мужчина только в жизни был, с которым с первой секунды общения, как будто сто лет знакомы.