руки_Крюги• 16 апреля 2017

Слышали, что Регина из "Орел и Решка" выдала тайну?

Что с золотой картой особо е расгуляешься. не живут в аппартаментах, а за пару часов снимают материал про антураж. А дальше выживают за 100 баксов.
Продюсерша Лободы, по совместительству продюсер "Орел и решка" Регине штрафом в 35 штук пригрозила за конфиденц. инфу.
Телефон Рубика• 16 апреля 2017
та штраф больше я слышала
автор руки_Крюги • 16 апреля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
та штраф больше я слышала
ндяя. нищеброды, а строили из себя.
Баба на горошине• 16 апреля 2017
А еду дорогущую тоже не едят, что ли?
автор руки_Крюги • 16 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
А еду дорогущую тоже не едят, что ли?
на проживании экономят, может бартер - реклама заведения и скидка.
А поговорить?• 16 апреля 2017
Ну и что? Картинку для зрителя делают, а остальное издержки
Бутылка Кифира• 16 апреля 2017
Ну так правильно, зачем в такие растраты влазить)
автор руки_Крюги • 16 апреля 2017
Судя по всему там продюсер специфический человек. Может зря на Лободу набросились. Она может там в кабальных условиях. Сказали ехать в Россию отрабатывать - пришлось ехать и в конъюктуру влазить. Скоро на всех каналах как эта продсерша всех использовала, а сама...
parele• 16 апреля 2017
Разумная экономия, еще и на рекламе зарабатывают)) Все равно, что ни говори - классная работа, весь мир уже видели.
Диверсификация• 16 апреля 2017
А разве это тайна? Они показывали во сколько обойдется проживание за энное кол.дней по максималке и минимуму (а жить будут, кто имеет эту привилегию), пировали тоже всей группой. И сразу уже знают кому ’орел/решка’ достанется. Логично.
автор руки_Крюги • 16 апреля 2017
Ответ дляДиверсификация
Думаете штраф и извинения Регины - это пиар?
Я не Тролль• 16 апреля 2017
Тю, так це і так було зрозуміло. Сильна мені тайна...

Зміст передачі не в тому, що знімальна група жирує на кошти рекламодавця:)
автор руки_Крюги • 16 апреля 2017
Классная передача была с Пелехом. Когда не жданно-не гаданно нужно было собраться и поехать отдыхать с незнакомым человеком. Вот там драйв.
Нашли в капусте• 16 апреля 2017
мой муж уже давно так про эту передачу и про золотую карту думает. что все это типа рекламы и показухи!
Болтушка Му• 16 апреля 2017
А как они показывают вечер и утро, они как минимум за сутки обязаны заплатить.
Фрикаделька• 16 апреля 2017
Это и так понятно. Смысл переплачивать.
Баба на горошине• 16 апреля 2017
Ответ дляЯ не Тролль

ну, я тоже всегда воспринмаю ее как обзорную экскурсию с оглашением цен в диапазоне минимум/максимум
Телефон Рубика• 16 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
ндяя. нищеброды, а строили из себя.
там штраф 2 млн. рублей
Я не Тролль• 16 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
ні, просто це було зрозуміло розумним, а легковірним не треба було так в очі правду казати, хай би самі обманювалися в силу свого світогляду. А так легковірні тепер себе дурними почувають, що самі не здогадалися, і мають негативні асоціації з програмою.
автор руки_Крюги • 16 апреля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Если всем все ясно, тогда Регину не за что прессовать. Не удивлюсь, если ее заменять на какую-нибудь Лесю с Петей.
Играюся• 16 апреля 2017
http://7days.ru/news/regina-todorenko-izvinilas-pe...
КонхфЭдкаТузик• 16 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
А еду дорогущую тоже не едят, что ли?
то, что на столе ест наверно вся группа
Мишка-шалунишка• 16 апреля 2017
Я так и думала и в дорогие покупки не верила. Разве что по заказу для богачей. И не верила что они реально в хостелах ночуют, тоже только снимают по быстрому.
Машкус• 16 апреля 2017
Ответ дляРаздражевская
то же самое! изначально думала что снимают номер на пол дня, материал снимут - и валят! более того, думаю в некоторых местах они вообще договариваются бесплатно снимать - типа реклама будет для отеля/хостела/ресторана и т.д... когда фильм о космосе снимаю актера ж в космос никто не посылает....
Гусеница• 16 апреля 2017
Тю, так это очевидно было. Если бы я делала этот проект, то так бы и делала - съемки за пару часов, место по договоренности, в качестве оплаты - реклама отелю, а участники и сьемочная группа живут в бюджетном отеле или хостеле. Неужели у кого-то иллюзии, что они действительно живут в номерах за штуку баксов и покупают безделушки по таким же ценам? Зачем это все хозяину проекта:-)?
Карамбулкул• 16 апреля 2017
Для меня открытие, что для кого-то это тайна.
Это телевидение, конечно там всё под расчёт и никто не разгуливается.
Тюрюнь_Тюнь• 16 апреля 2017
не помню где, но показывали именно как снимается выпуск, вся команда живет в обычном отеле 5-6 дней, все остальное съемочные будни, те же дорогие отели пришли отсняли ушли, также и рестораны, понятное дело блюда оплачиваются, был выпуск где ужин в ресторане стоил 18000 евро, в дорогие покупки, например кольцо за 25 тыс. для Жанны не верю
Кружите меня,кружите• 16 апреля 2017
Так это и понятно. Заранее планируют, где и что будут снимать, поведение и реплики ведущих спланированы. Иначе кто бы разрешал съемки на своей территории (отели, рестораны и т.п).
Мишка-шалунишка• 16 апреля 2017
Особенно неправдоподобными были ночевки на улице, когда 100 долларов не хватало даже на хостел. Явно сняли сюжет и пошли ночевать в отель.
осень_осень_харашо• 16 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
киньте ссылку на видео, где она это ляпнула
Диверсификация• 16 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Возможно, не модет быть что бы она не знала о чем не следует распостраняться, есть же контракт. Одно дело когда об этом говорят не на камеру и зрители, даже ведущие, другое дело заявление своего рода