руки_Крюги• 16 апреля 2017
Слышали, что Регина из "Орел и Решка" выдала тайну?
Что с золотой картой особо е расгуляешься. не живут в аппартаментах, а за пару часов снимают материал про антураж. А дальше выживают за 100 баксов.
Продюсерша Лободы, по совместительству продюсер "Орел и решка" Регине штрафом в 35 штук пригрозила за конфиденц. инфу.
Пенек Возмездия• 16 апреля 2017
и на самолетах не летают, то все спецефекты))
умейте разделят , понятно, что номер за 10 тыс у.е они только рекламируют, но и тратятся они прилично. Просто эеономят, там где это можно.
Кста, кто смотрел про коктейль с жемчужиной за 1000 долл, они заплатили за него 70 долл, жемчужину сняли на видео и вернули.
А вот еда, перелеты по островам, развлечения это все правда.
Пенек Возмездия• 16 апреля 2017
Ответ дляГусеница
Тю, так это очевидно было. Если бы я делала этот проект, то так бы и делала - съемки за пару часов, место по договоренности, в качестве оплаты - реклама отелю, а участники и сьемочная группа живут в бюджетном отеле или хостеле. Неужели у кого-то иллюзии, что они действительно живут в номерах за штуку баксов и покупают безделушки по таким же ценам? Зачем это все хозяину проекта:-)?
за штуку баксов живут всей съемочной группой. Более дорогие апартаменты только снимают на видео.
Солнечный день• 16 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Классная передача была с Пелехом. Когда не жданно-не гаданно нужно было собраться и поехать отдыхать с незнакомым человеком. Вот там драйв.
Цитата:
Классная передача была с Пелехом. Когда не жданно-не гаданно нужно было собраться и поехать отдыхать с незнакомым человеком. Вот там драйв.[/ci
Да.супер.
Пенек Возмездия• 16 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
А как они показывают вечер и утро, они как минимум за сутки обязаны заплатить.
вот в очень дорогих номерах , как раз съемка в одно время. А номера где-то до 3 штук они в правду арендовали
Куратор дебошей• 16 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Если всем все ясно, тогда Регину не за что прессовать. Не удивлюсь, если ее заменять на какую-нибудь Лесю с Петей.
К стати, сегодня смотрела передачу с новыми ведущими, видела их впервые.
Карамбулкул• 16 апреля 2017
Ответ дляMarlensex
Причем тут Лобода?
Нателла продюсер передачи ’Орёл и решка’ и Лободы. Что непонятно вам?
Серьезная баба• 16 апреля 2017
Автор, я вам больше скажу: те, кто живут на сто долларов - на улицах , как это бывает по сюжету, тоже не ночуют.
Они снимают отель себе по бюджету и питаются нормально : все остальное постановка))))
Боюсь признаться• 16 апреля 2017
Ответ дляБаба на горошине
А еду дорогущую тоже не едят, что ли?
что Вы сделали со штанами с растянутыми коленками, сдали в спортмастер?)
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Словом по Европах моя любимая
в юности
Бесстыдница• 16 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Да, жаль, что нет уже давно ни передачи, ни ведущего(
Госпожа Белладонна• 16 апреля 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не помню где, но показывали именно как снимается выпуск, вся команда живет в обычном отеле 5-6 дней, все остальное съемочные будни, те же дорогие отели пришли отсняли ушли, также и рестораны, понятное дело блюда оплачиваются, был выпуск где ужин в ресторане стоил 18000 евро, в дорогие покупки, например кольцо за 25 тыс. для Жанны не верю
Тогда она была женой или будущей женой Бадоева, может он ей и купил
Боюсь признаться• 16 апреля 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
киньте ссылку на видео, где она это ляпнула
лучевая терапия• 16 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
ндяя. нищеброды, а строили из себя.
а вы смотрели и не догадывались?? там же номера по 5 штук показывали.Кто такое может позволить???
Запароленое одеяло• 16 апреля 2017
Ну а полеты на частных самолетах на острова,дорогие рестораны,авто-это тоже все на шару?
За рекламу чего?еды?сейшельских авиалиний?бред
Запароленое одеяло• 16 апреля 2017
Вот выпуск был о Сейшелах,7.5 тыс у.е за ночь в бунгало на воде,перелет туда на частном самолете,дорогой ресторан-это все за рекламу Сейшел такого уровня для миллионеров что ли?такие отели в рекламе не нуждаются и потом-где они там все ночевали,если на острове только один этот дорогой отель и дорогие рестораны?
Чеширская кошечка• 16 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
Ко мне Пелех на Майдане подходил, предлагали поехать))) в обеденный перрыв, я испугалась, что не отпустят на работе, а Директор сказала, нужно было соглашаться)
Губы рыбы• 16 апреля 2017
Ответ длялучевая терапия
Да не только. А покупки костюмов по 10 тыс баксов, или часов. Понятно что это никто не покупает.
Сама не знаю• 16 апреля 2017
ну ви смішні))) тобто весь цей час ви вірили, що дивитесь не рекламу, а тіпа рєаліті-шоу?
п.с. брат працював на одному з таких проектів, з плюсів було лише те, що поїздив трохи по світу, на квартиру навіть заробити нереально, якщо ти не продюсер))) від зп до зп(( плюнув і звалив за кордон, я зомбоящик викинула 5 років тому, коли десь потрапляє і звідти щось вєщає, то чесно, я в шоці, як люди це ...но ковтають
Умничка-помощничка• 16 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
++++ и с Андреем Скрябин
Яичница с беконом• 16 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
ндяя. нищеброды, а строили из себя.
Вы действительно все смотрели и верили?
Неужели никто не снимал апартаменты на свадьбу для фотосессии или же не слышали про такое.
В каждой гостинице можно взять номер для фото на 2-3 часа.
Татьяна2012• 17 апреля 2017
Ответ дляСама не знаю
нормальным адекватным людям интересно, и познавательно, планируешь поездку сразу свою и знаешь,куда стоит зайти,куда нет, где есть хорошие выгодные отели, кафе и прочее.
Пьера Безухова• 17 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
+100 жаль что нет ни передачи ни ведущего
Сама не знаю• 20 апреля 2017
Ответ дляТатьяна2012
от цікаво, ви хоч раз скористались цими порадами..))