Царевна Лягушка• 16 апреля 2017
Хочу уйти от мужа
С мужем давно отношения не ладятся, стали друг другу чужими людьми. Мне с ним реально плохо. Все ссоры, скандалы тянутся уже почти полгода. Он не пьет, не гуляет, деньги домой приносит (не особо, но на поесть хватает), к большему не стремится. Но мне с ним плохо. Я все время одна с ребенком. Он то на работе (сутками работает), то в свои выходные уезжает к своим родителям чинить машину. От него нет никакой поддержки, тепла, внимания. Все дошло до того, что из-за постоянных стрессов, переживаний у меня началась жуткая депрессия. Даже к специалисту обращалась, пью антидепрессанты. Сейчас последнюю неделю мы с дочкой находимся у моих родителей, мне тут реально стало лучше. И я поняла, что не хочу домой обратно, не хочу к мужу, не хочу всю жизнь жить в депрессиях. Так самое главное, что дочка не хочет домой, говорит, что папа обижает маму (ей 3, при ней эти темы не обсуждались). Девочки, как мне найти силы разорвать все это? Мужу говорила про развод, он не хочет уходить. Говорила и нормально, и в сердцах выгоняла. Он сейчас пытается быть хорошим, но я уверена, что ничего не изменится.
Ответ дляЦаревна Лягушка
А вы не думали, что всю жизнь я к нему относилась по-человечески? Всегда была нормальной женой, которая ждала мужа, по дому я все сама, кушать приготовлю, подам, убрам. И депрессия взялась не на ровном месте, а после 4х месяцев мотания моих нервов? Вам рассказать, как муж после корпоратива не пришел домой? Как не пришел на др дочки, а поехал на встречу класса? И еще миллион ссор и его наплевательское отношение на меня и дочку. Так что не надо на меня, я пыталась по всякому сохранить семью, но в ответ стена и полное безразличие.
ну, встреча од-ков не каждый день, или работать сутками можно, а раз в 5лет с однокл. - нельзя?
руки_Крюги• 17 апреля 2017
Как похоже на мою ситуацию , но в тот же момент не представляю своей жизни без него, всю жизнь вместе , и эти последние дни все очень достало ! Хотя вроде все хорошо было. Может дни такие сейчас , может пройдёт , не хочу чтобы дети были без папы
ЕлькиПальки• 17 апреля 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Девочки, не знаю, может я не так выразилась. Дело не в деньгах, приносит и хорошо (а работает он сутки двое, зп не очень, а развиваться и искать другую он не хочет). Дело в его отношении ко мне! Я не чувствую себя женщиной, у него ко мне полное безразличие. Он реально плюет на все мои просьбы и чувства. У нас даже секс в лучшем случае раз в месяц и то по моей инициативе. Я не хочу так прожить жизнь. Вот серьезно, у нас с ним нет общих интересов, он не интересуется нашей с дочкой жизнью. Даже в выходной, все семьи вместе, а мы с дочкой вдвоем гуляем, т.к.ему лень, он не хочет.
Тогда уходите. Подруга тянула 18 лет такие взаимоотношения. В итоге все равно развелась. Но уже в таком возрасте и с таким моральным настроем, что так и останется, с двумя детьми и мамой, вместо любящего мужа.
Хранительница чешки• 17 апреля 2017
Ответ дляКоролеВешна
нет, не норма, автор. Все, что происходит в вашей семье, не норма. Вы извините, а почему уверены, что у него никого нет? Типичное поведение гулящего женатика. Придирки, нежелание секса с женой, отсутствие интереса к ребенку, лень и т.д. Еще раз извините... Я это когда-то пережила. Оказалось - мадам у муженька завелась. Даже вспоминать то время не хочу((((
Я тоже так подумала.
Хранительница чешки• 17 апреля 2017
Ответ для777ilona
Так это же вместо ДР дочки. Что бы сказали о матери, если бы она вместо ДР дочки пошла на встречу с одноклассниками, или отцу можно?
Язвочка• 17 апреля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Странно, ну не целый же день он был на встрече. Можно было и на ДР побывать и на встречу на часик другой заскочить. А вообще 27 лет парню и уже ребенку 3, т.е женился рано - молодой он еще. Может в силу возраста и неопытности не понимает как правильно вести себя в семейных отношениях. А может и не хочет правильно вести, обузой для него стали.
Царевна Лягушка
• 17 апреля 2017
Ответ дляЯзвочка
Так получилось, что в др дочки его вызвали на работу утром. Я до последнего надеялась, что после работы он приедет к нам. Но он поехал на встречу одноклассников.
Царевна Лягушка
• 17 апреля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Не уверена. Даже больше скажу мне кажется у него кто-то есть. Была у него одна мадам на работе и там явно не все чисто, он конечно все отрицает. Вот на днях она вроде уволилась. Но он очень странно себя ведет. Да, он и раньше не был романтиком, но я чувствовала внимание и что я нужна ему. А сейчас он домой не стремится вообще. А если и дома, то вечные придирки, скандалы. Я теперь в таких ситуациях не реагирую, а молча ухожу.
Царевна Лягушка
• 17 апреля 2017
Вот вчера был праздник. Мы с дочкой у родителей моих. А где мой муж был я не знаю. Да, он утром позвонил, что приехал к своим родителям. И все, больше ни звонка от него. Где он, что он, может он с друзьями гулял. Я не знаю. Но это не отношения, а черт знает что. Если звоню я, он часто не берет трубку.
Царевна Лягушка
• 17 апреля 2017
Ответ дляруки_Крюги
А я наоборот когда думаю о будущем не вижу его в своих планах. Да и дочка не страдает без него. Она когда цветочки сорвала, говорит : ’это маме, это бабушке, это дедушке, это Габи(собака наша) и Лоле (крыска наша). Она про него даже не вспоминает. Не радуется когда он приходит. Я просто видела как ребенок подруги радовался своему папе.