17 апреля 2017

Третья мировая война. Это начало?

Какие ощущения от всего происходящего в мире? Начинается самое страшное? Или опять всё на тормозах спустят и еще поживем немного - в локальных военных конфликтах, но без ядерной зимы?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1586
1189 (74.97%) Всё обойдется, атом пока останется мирным
397 (25.03%) Сейчас - начало третьей мировой войны
Не фонарь 17 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
А все хорошее внутри нас.В основном все проблемы знаете от чего? Мне было сказано-любви нет.
Да.Любовь в Божьем смысле уходит.Людей любят меньше чем собак.Все озабочены только собой,за редким исключением.
Голубая фишка 17 апреля 2017
Автор, вот объясните мне: по-Вашему, это самая подходящая тема в светлый праздник Пасхи?
буреЛОМКА 17 апреля 2017
Ответ дляГолубая фишка
Автор, вот объясните мне: по-Вашему, это самая подходящая тема в светлый праздник Пасхи?
Подождите, если бы речь шла, например, о теме про подмывание, бывшей вчера в топе, и подобных ей, я бы с вами согласилась. Но здесь - обсуждение политической ситуации, почему это в светлый праздник Пасхи нужно занимать страусиную позицию и делать вид, что в мире ничего не пооисходит, а нас это не волнует? Это не может не волновать любого думающего человека, верующий он или атеист.
буреЛОМКА 17 апреля 2017
Япония разрабатывает и согласовывает с Южной Кореей план мер по срочной эвакуации японских граждан из Ю.Кореи на случай начала войны.
Речь идет о допуске военных самолетов и кораблей для участия в эвакуации.
Голубая фишка 17 апреля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Подождите, если бы речь шла, например, о теме про подмывание, бывшей вчера в топе, и подобных ей, я бы с вами согласилась. Но здесь - обсуждение политической ситуации, почему это в светлый праздник Пасхи нужно занимать страусиную позицию и делать вид, что в мире ничего не пооисходит, а нас это не волнует? Это не может не волновать любого думающего человека, верующий он или атеист.
Ну, тема о подмывании - вообще жесть.
Но грузиться ядернымми взрывами и третьей мировой именно в день Пасхи - ну не вариант.
Чаюри 17 апреля 2017
Автор, а когда в вашей родной стране началась война - не это было самое страшное? Вас больше волнует то что где-то там?
Нифига_ни_ни 17 апреля 2017
Ответ дляir.zhuck
при чому тут це? при чому тут Путин?
в нас президент Порошенко!
це українська вітка! зважайте на це при написанні постів!
гугл переводчиком пользуетесь? не вітка, а гілка, вообще-то. тоньше троллить нужно, тоньше.
svetled 17 апреля 2017
Ответ дляRimBt
рассуждение рабов
Цитата:
рассуждение рабов[/
Ну конечно!
А Вы там в верхах не только нами гоями управляете?
И как?
Напишите список, где же за последние несколько лет наша страна проявилась и что от неё зависит.
Писать о псевдореволюции, смене олигархов, нахождении страны под внешним управлением, неадевкатных цен на все и прочие ’достижения’, не нужно- это и так все знают, видят и каждый на себе чувствует.
Но что Вам там наверху до гоев..
ir.zhuck 17 апреля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
гугл переводчиком пользуетесь? не вітка, а гілка, вообще-то. тоньше троллить нужно, тоньше.
ні, сама пишу. і да, в мене є помилки.
Телочка 17 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Я ведь не спрашиваю, когда мне плакать, а когда - нет. Я интересуюсь ощущениями других людей.
локальные военные конфликты были всегда, и были посерьезней. Во времена холодной войны были на порядок ближе к началу мировой, но слава богу разрулили же. А относительно ядерной, думаю даже не совсем адекватные лидеры понимают,что в ней победителей не будет. Лично я больше боюсь каких-то техногенных катастроф, это более реально(
Вам телефонограмма 17 апреля 2017
Ответ дляразмахер
читайте Нострадамуса. кому интересно - у него и об Украине около 50 четверостиший.
Так расскажите нам.
Катрены весьма расплывчаты и путаны. Многое становилось понятно ПОСЛЕ того, как события произошли.
автор БеллаДонна 17 апреля 2017
Ответ дляЧаюри
Автор, а когда в вашей родной стране началась война - не это было самое страшное? Вас больше волнует то что где-то там?
В нашей стране атомного оружия нет. Поэтому да, это несравнимо в плане масштабности и последствий
дЫнька 17 апреля 2017
третья мировая война продлится ровно пару минут....после нажатия красной кнопки. чего бояться?
Чаюри 17 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
В нашей стране атомного оружия нет. Поэтому да, это несравнимо в плане масштабности и последствий
Прикольно. То есть то что прям сейчас в вашей стране убивают людей - это не страшно, а то что где-то гипотетически (99% что нет) может гахнуть - уже шок шок!
Душка-свекровь))) 17 апреля 2017
Судя по библейским знамением последнего времени, война мировая не за горами. Но как написано в Писании: это только начало болезней. Будут страшные явления на земле и на небе. Люди будут искать смерти и не найдут.
Поэтому Господь-то и призывает всех повсюду покаяться в своих грехах, все же мы стоим на пороге вечности Верите вы то или нет. А это неминуемо для человечества!
автор БеллаДонна 17 апреля 2017
Ответ дляЧаюри
Прикольно. То есть то что прям сейчас в вашей стране убивают людей - это не страшно, а то что где-то гипотетически (99% что нет) может гахнуть - уже шок шок!
Вы правда не понимаете разницы? Любая война ужасна, само собой. Но локальный конфликт и атомная война - несравнимые в последствиях действия
Та легко! 17 апреля 2017
Ответ дляГладиолус
По теме- это не начало конца,еще поживем.Я сны вещие смотрю,периодически,еще не пора.
ого . Не хотелось бы видеть такие сны,ибо страшно.
Но любопытно что видите.
Файна цьоця 17 апреля 2017
Ответ дляir.zhuck
наука це пояснити не може, тому що науковців з обладнанням для дослідження цьоо явища ЖОДНОГО разу не допустили під час сходження вогню!

і на 100% я впевнена, що це просто звичайна хімічна реакція від взаємодії з повітрям!
бо в приміщення де сваряться і бьються сходити вогонь від Бога не може!
3 дня назад читала форум химиков не могу найти, чтоб кинуть сюда, не сохранила ссылку. Они объясняют, как без источника зажигания воспроизвести огонь, нужна серная к-та и марганец. Никто не видит, как появляется благодатный огонь. Священники заходят в коморку и выносят огонь)))) Огонь то не появляется привселюдно
ir.zhuck 17 апреля 2017
Ответ дляФайна цьоця
3 дня назад читала форум химиков не могу найти, чтоб кинуть сюда, не сохранила ссылку. Они объясняют, как без источника зажигания воспроизвести огонь, нужна серная к-та и марганец. Никто не видит, как появляется благодатный огонь. Священники заходят в коморку и выносят огонь)))) Огонь то не появляется привселюдно
про хім реакцію знаю
luda14 17 апреля 2017
каждое поколение живет в войне, где бы оно не жило
все тысячелетия идут войны, то за одно то другое
теперь тоже войны- локальные, и глобальные- за рынок сбыта, за новые открытия, за освоение космоса, за возможность испытаний бомб, как США в Японии или Россия в Сирии сейчас испытывает новое оружие.
человек- хищник, он привык убивать себе подобных. и даже без войн- ПРирода сама распоряжается и убивает как при землятресениях или вот Цунами. помните 300000 погибших в тАе
ожидать опасности - это нормально, но жить в страхе- плохо, для личности- плохо,
поэтому радоваться надо хорошему и жить, просто жить,стараясь не проходить мимо беды, что рядом. в глобальном смысле-увы!
не стращайте себя!
luda14 17 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
В нашей стране атомного оружия нет. Поэтому да, это несравнимо в плане масштабности и последствий
ВЫ думаете про человечество в целом? не не близких или сограждан?
это как боятся Бабу Ягу, а вдруг...
автор БеллаДонна 17 апреля 2017
Ответ дляluda14
ВЫ думаете про человечество в целом? не не близких или сограждан?
это как боятся Бабу Ягу, а вдруг...
Естественно, я думаю про человечество, так как запасной планеты нет. От войны в Украине можно убежать - если денег хватит, то хоть в Австралию. А куда убегать от атомных бомб?
Нифига_ни_ни 17 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Естественно, я думаю про человечество, так как запасной планеты нет. От войны в Украине можно убежать - если денег хватит, то хоть в Австралию. А куда убегать от атомных бомб?
бояться нужно наших неадекватных соседей, которые и без атомной бомбы вон что в донбассе и сирии творят, гореть им в аду. а по поводу атомной бомбы в данный момент ваши опасения безосновательны.
luda14 17 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Естественно, я думаю про человечество, так как запасной планеты нет. От войны в Украине можно убежать - если денег хватит, то хоть в Австралию. А куда убегать от атомных бомб?
это как думать, повторюсь про Бабу Ягу, что прилетит и украдет
то что ВЫ подумаете про АВОСЬ, только себя накрутите, думайте про беды, на которые можете повлиять
да и вообще ерунда Автралия, вот это остров, там катаклизм может быть, не сбежите
так что если нет в мире места, где нет опасности, нет Ноева Коачега, значит и думаьть об этом нечего
Цунами, Землетрясения. да что говорить вот АВТО - это убийцы, больше гибнет людей на дорогах сейчас чем в войнах. отравления воздуха, радиация- нас это убивает
а мифическая баба яга -ядерное оружие не такая уже страшилка по сравнению с каждодневными бедами
Значит надо 17 апреля 2017
Ответ дляГубки-уточкой
События и правда развиваются лихо и не на шутку!!!
У меня иногда волосы шевелятся,как внезапно начала себя Америка как мировая держава проявлять....То ли еще будет
Но радует,что ядерной войны на будет (Библия говорит),эта мысль дает спать спокойно
А до Трампа Америка на задворках в жопе Мира была?
Значит надо 17 апреля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
разжигание ненависти к другим народам, распространение неправдивой политической информации и сплетен, сеяние паники в массы . Хватит??
Где?
Та легко! 17 апреля 2017
Ответ дляСнежнакомка
Библия Коринфянам
Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
Спасибо !!!!! Каждое слово мудрое.
автор БеллаДонна 17 апреля 2017
Ответ дляluda14
это как думать, повторюсь про Бабу Ягу, что прилетит и украдет
то что ВЫ подумаете про АВОСЬ, только себя накрутите, думайте про беды, на которые можете повлиять
да и вообще ерунда Автралия, вот это остров, там катаклизм может быть, не сбежите
так что если нет в мире места, где нет опасности, нет Ноева Коачега, значит и думаьть об этом нечего
Цунами, Землетрясения. да что говорить вот АВТО - это убийцы, больше гибнет людей на дорогах сейчас чем в войнах. отравления воздуха, радиация- нас это убивает
а мифическая баба яга -ядерное оружие не такая уже страшилка по сравнению с каждодневными бедами
Разговор о том, что важнее, что опаснее и какая война страшнее - начала не я. У меня всего лишь вопрос - чувствуете ли вы приближение третьей мировой, или нет никаких предчувствий по этому поводу?
RimBt 17 апреля 2017
Ответ дляsvetled
Цитата:
рассуждение рабов[/
Ну конечно!
А Вы там в верхах не только нами гоями управляете?
И как?
Напишите список, где же за последние несколько лет наша страна проявилась и что от неё зависит.
Писать о псевдореволюции, смене олигархов, нахождении страны под внешним управлением, неадевкатных цен на все и прочие ’достижения’, не нужно- это и так все знают, видят и каждый на себе чувствует.
Но что Вам там наверху до гоев..
если народ не протестует, почему бы над ним не издеваться ?
luda14 17 апреля 2017
Ответ дляБеллаДонна
Разговор о том, что важнее, что опаснее и какая война страшнее - начала не я. У меня всего лишь вопрос - чувствуете ли вы приближение третьей мировой, или нет никаких предчувствий по этому поводу?
думаю она идет, гибридная. что по-ВАшему 3 я мировая? поля сражения, враг друг на друга? танки едущие по полю? или Хиросима?
или Алеппо, повторенный в других городах?
такого не будет
сейчас время прогресса и денег, и да из-за этого денег, ядерная тоже не будет