БеллаДонна• 17 апреля 2017
Третья мировая война. Это начало?
Какие ощущения от всего происходящего в мире? Начинается самое страшное? Или опять всё на тормозах спустят и еще поживем немного - в локальных военных конфликтах, но без ядерной зимы?
Результат:
вже голосів:
1189 (74.97%)
Всё обойдется, атом пока останется мирным
397 (25.03%)
Сейчас - начало третьей мировой войны
Неместная Я• 21 апреля 2017
Уже пошли предсказания
fakty.ua/234318-portugalskij-mistik-predskazal-chto-tretya-mirovaya-vojna-nachnetsya-13-maya-2017-goda
размахер• 24 апреля 2017
когда в результате глобализации производства в гонении за прибылью будет срублено последнее дерево, будет отравлена последняя река, будет поймана последняя птица, — только тогда люди поймут, что деньги нельзя есть.