Рябушка Ку• 12 августа 2013

Через неделю 30 лет, а настроение испорчено

На выходных заказала уже кафе, все было замечательно (предварительно за неделю до заказа кафе всех гостей обзвонила и уточнила смогут ли они на мою днюху прийти с этого был расчет мест и меню). Вчера начала обзванивать гостей и уже детально говорить адрес кафе и время так уже 4 человека отказалось двое уезжают за границу на 8 дней и именно на тот период когда у меня день рождения типа была горящая путевка, еще двое отказались типа уезжают в село (хотя у меня праздник будет в будний день). Еще и с мужем вчера поругалась (он психанул что я вовремя не приготовила кушать, хотясам целый день игрался на компе, побил две тарелки. Хотя я была занята не гуляла). Я тоже психанула забрала детей и пошла к родителям, теперь не разговариваем. Хотя скажу сразу ссоримся мы очень редко 1-2 раза в год и вот только по таким мелочам. Вот мое настроение и сьехало ниже плинтуса, уже ни чего не хочу ни праздника ни гульни, боюсь уже обзванивать оставшийся гостей, бось их отказа. Что посоветуете...
Any• 12 августа 2013
Пойти погулять с подругой. раз уж дети под присмотром бабушки или с мужем романтик устроить))) В общем. поднять себе настроение. Ничего страшного не случилось. ДР праздновать, раз уж настроились. Спокойно обзвонить оставшихся гостей и уточнить в кафе. можно ли чуть сократить заказ.

Безникая• 12 августа 2013
Может Вам тоже лучше на Д/Р махнуть по горящей на отдых)? Смена обстановки)
Фенте Фря• 12 августа 2013
не бояться жить дальше!)))) как будет так и будет! Обзванивайте дальше людей! в компании с пятью людьми тоже можно отлично провести время. А если будете не в настроении, то и 25 чел. вас не развеселят
miramiya• 12 августа 2013
объединитесь с такими же несчастными, каждый день одинаковая тема, мне скоро....настроения нет, гульнете вместе, мож полегчает.
АсобеннАя• 12 августа 2013
Ответ дляБезникая
зачем Вам та гульня и трата денег на людей, которые не особо то и идти к Вам хотят? Для них же это тоже напряг и лишние проблемы. берите мужа, детей и едьте отдохнуть, хоть по месту, на природу куда нибудь, как раз и помиритесь.
автор Рябушка Ку • 12 августа 2013
Я как раз на выходных и ездила заказывать кафе и встречалась с подругой это для меня был отдых. Такой отдых, что я могу уехать, бывает очень редко 3-4 раза в год. Детей мне не на кого оставить все сами, сейчас муж на работе, садик не работает. Вот на выходных я уже отдохнула и сразу попортили настроение
Аноним Первый• 12 августа 2013
отметьте с мужем. всех нах)
Iren4iC• 12 августа 2013
Пригласите еще гостей, соседей, родственников!
У нас то же один раз так получилось((( обидно конечно...
обзвонила тех кого не планировала приглашать и получилась веселая компания
А муж ни куда не денется:) помиритесь
Просто сама цыфра 30 может Вас расстраивать. Я тоже чуть гручтила именно на 30й ДР
Веселого Вым праздника
автор Рябушка Ку • 12 августа 2013
Ответ дляАсобеннАя
Да, но ведь за кафе уже выложен залог, уже не отменить, разве что можно попробовать сократить заказ

Медуза Горгона• 12 августа 2013
Терпеть не могу ДР. Вечно что-то не так, всем не угодишь.Теперь с мужем уезжаем куда-нибудь... В другой город обычно... Гуляем, достопримечательности рассматриваем
Чудо-Рыба-кит• 12 августа 2013
Блдин,автор,мне бы ваши проблемы.У меня через 2 недели ДР,так не буду отмечать,как впрочем последние 7 лет.Но у меня просто денег нет.
Болтушка Му• 12 августа 2013
Я отметила с мужем,и безмерно этому рада.А по теме,наверно ваши друзья не очень настоящие.Так не поступают.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 августа 2013
А я наоборот, как-то совсем не хотела 30-ть лет отмечать. Именно настроения из-за этого и не было, тоже психовала, грымала дверями и с мужем поссорились:( Но на сам ДР я планировала уехать во Львов на 3 дня. Попросила маму приехать (700 км) и с малыми посидеть пока. Что Вам сказать, это самый лучший мой ДР. Мы гуляли по красивенному городу, потом с мужем зашли в КЮЗ и он купил колечко для меня (так чтобы я сама выбирала - у нас с ним вкусы разные). В общей сложности посетили 4 кафешки и зашли в конце в Цукерню, где я попробовала самый вкусный десерт:)))))))
А вот если бы я просто заказала кафе на 20 чел., переживала что кто-то не придет и целый вечер слушала тосты, а потом подвыпивший базар... Подумайте, как Вам будет комфортней?
автор Рябушка Ку • 12 августа 2013
Ответ дляБолтушка Му
Да нет вроде бы одни кумовья, а вторые подруга детства с мужем. Наверно это последний ДР который я буду праздновать, хотя последние года 3-4 я и не праздновала, а это думаю все таки ведь круглая дата, а получается все через ж...
АсобеннАя• 12 августа 2013
Ответ дляРябушка Ку
В нормальных кафе обычно залог возвращают, если отменяешь заказ за неделю, даже если за 2-3 дня возвращают половину суммы.
Соседушка• 12 августа 2013
Ой проблема, проблема то!!!!
На ДР не приедет 2 гостей, в кошелек не вмещаются все мои деньги и мои диамантовые туфельки жмут
Organic• 12 августа 2013
Да не расстраивайтесь Вы так!!! Ну не придут-так не придут! Ничего ведь мега-страшного не произойдет! Ни на Вашей жизни, ни на семейном счастье, ни на чем это не отразится. У Вас просто период такой, когда кажется, что всё катится в пропасть. Надо просто его переждать и все будет снова прекрасно! А вот с мужем помиритесь ))))))
автор Рябушка Ку • 12 августа 2013
Ответ дляСоседушка
Ой проблема, проблема то!!!!
А с чего вы взяли вообще что я такая богатая и разбрасываюсь деньгами? Может я вообще на этот ДР собирала деньги долго и нудно, чтобы хоть 30 лет нормально отпраздновать, что вы заглядываете в чужой кошелек.
Зашла на 5минут• 12 августа 2013
Ответ дляРябушка Ку
я давно сделала вывод что неблагодарное это дело гостей собирать. в этом году взяла мужа. малого и племянницу и поехали на шашлыки на речку. никто не нажрался. наряд покупать не надо. красота!

babybaby• 12 августа 2013
отмените праздник если еще не оплачивали кафе, и устройте день для себя любимой - спа, массаж, прическа и ресторан в семейном кругу и фотографа позовите. все.