Дадосвидания• 12 августа 2013
Что подарить мужу на годовщину свадьбы? Посоветуйте 15 годовщина
Brilliant_s• 12 августа 2013
Поездку на базу отдыха, например
А там можно и на катамаране покататься)) Чем не подарок!
Тра Ля Ля• 12 августа 2013
У нас тоже 15 лет в конце августа. Поедим отдыхать и фотосессию хочу, романтическую и с детками нашими. Про подарок как то и не думала, какую нибудь ерунду сувенирную покупать, чтоб валялась не хочу, одежду он и сам купит, это не подарок я считаю, ремни, часы, телефоны и т.п. это тоже подарки от коллег , а не от жены...вообщем будем отдыхать, лучший подарочек )))
Ответ дляТра Ля Ля
100% правильное решение.
нам в сентябре 20лет будет,очень хотим обвенчаться и поехать отдохнуть
Залатавая• 12 августа 2013
Ответ дляВот ТаКая Я
100% правильное решение.
и нам
о поездке уже задумываюсь
еще думала фотокнигу о совместной жизни сотворить...
о поездке уже задумываюсь