Маруська Му• 12 августа 2013
Не могу так больше жить
Ужасно больно в душе...
Но все по порядку.
Мы с мужем уже 12 лет вместе: 4 года встреч и 8 лет в браке (двое деток).
После родов я поправилась на 12 кг. и никак не могу избавиться от этого веса, перепробовала кучу диет, ходила на фитнес, ушло 4 кг. и все! Вес остановился!
Муж меня постоянно упрекает, просто доводит до слез, говорит Ты толстая, корова и всякое такое!!!
У меня уже нет сил это терпеть.
Говорю ему, что ты тоже не идеальный, давай вместе будем работать над своими фигурами.
А он мне: Да ты ничего не знаешь, на меня столько девченок ведуться и как начал рассказывать, что у меня просто челюсть отвисла. Оказывается у него на протяжении года, есть любовница, что она вызывает у него интерес, не то что я. И что он не может больше на меня смотреть, что живет только ради детей со мной.
Больше не могу так жить, буду подавать заявление на развод!
Но все по порядку.
У меня уже нет сил это терпеть.
Трусиковед• 12 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
Очень сомнительно! У умниц-красавиц запросы и не все мужчины им подходят.А толстые замухрышки любому предложению рады.Ваш сосед куда-нибудь свою располневшую и опустившуюся жену выводит в свет? Гордится ею? Можете не напрягаться и не сочинять ответ...не поверю
Действительно, зачем и напрягаться с ответом!
Трусиковед• 12 августа 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
мне вас жаль. вы убогая
Есть чуть-чуть, по-моему.
КрейсерАвроровна• 12 августа 2013
Ответ дляМаруська Му
Дочке 6, сыну 3 года.
во-первых, совршенно безразлично, КТО инициатор развода, особенно, когда с Вами малолетние дети ). Я ушла от бывшего - доче было 2 года, подавала на развод я - очень хотела развода поскорее, написала, что оплата судебных издержек за мой счет. Так мне судья (женщина) сказала: знаете, милая, Вам еще ребенка подымать, пусть этот чудак на букву ’м’ хоть за развод сам заплатит )
в результате иск мне удовлетворили, брак расторгли, а вот издержки повесили на мужа )
Поэтому смысла особого не вижу...
Собирайте документы, пишите заявление и подавайте на развод+раздел имущества - в одно делопроизводство, а следом - алименты во второе.
И будет Вам счастье ))))
Поэтому смысла особого не вижу...
И будет Вам счастье ))))
Дежурняшная• 12 августа 2013
о.. капец, Ален Делон з голубими яйцями....
копайте в жопу, хай валить до неї... ви собі раду дасьте, не буде нагнітати вас, вииперестанете зациклюватись - і у вас життя налагодиться....

Женамужная• 12 августа 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
мне вас жаль. вы убогая
А вы полная и вследствии не очень физически здоровая женщина.А муж кавказец изменяет в три раза больше, чем наши соотечественники.Хотя лапшу вешать вам не забывает.Это вас жалко
Женамужная• 12 августа 2013
Ответ дляЧёрти Шо
я не знаю, в какой свет они выходят - у них 4 детей , самый старший - школьник начальных классов, младшая - пару месяцев всего, но, глядя на эту семью, ни у одного человека не возникнет сомнения в их взаминой любви и уважении. А ваши ’верю-неверю’ им до одного места.
Если мужчина имеет достаток (как ваш сосед), то он занимается бизнесом.В этом кругу приняты всевозможные встречи,куда частенько НАДО прийти с женой.Значит ваш сосед туда ходит с другой девушкой, стройной и красивой.Или вы выдумщица...
Маруська Му
• 12 августа 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Поэтому смысла особого не вижу...
И будет Вам счастье ))))
Поэтому смысла особого не вижу...
И будет Вам счастье ))))
Имущество мое, от родителей досталось!
Делиться не собираюсь.
КрейсерАвроровна• 12 августа 2013
Ответ дляМаруська Му
Имущество мое, от родителей досталось!
Делиться не собираюсь.
а тогда почему Вы еще в ’Советчице’, а не в суде? )))))))))))
терпеть такое быдло да еще за свои собственные деньги!
Чёрти Шо• 12 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
боже, о миллионах никто не говорит. Да, у них есть дом в хорошем районе, возможность на уровне содержать 4 детей и машина - чтобы иметь все это, не обязательно быть олигархом и регулярно посещать бизнес-ланчи. Я не знаю точно, чем он занимается, (по-моему компьютерщик), и куда и с кем он ходит - зато я регулярно их встречаю на протяжении нескольких лет, и даже гуляла одно время с его женой и детками на одной площадке, и поверьте, бабскому взгляду все хорошо видно, в т.ч. и отношение мужа к жене. А вы все никак поверить не можете, что любят и толстых, и даже, какой ужас , неухоженных - картинка мира рушится))))
Женамужная• 12 августа 2013
Ответ дляЧёрти Шо
У каждого человека свое понимание прекрасного...Возможно этот мужчина и любит свою неухоженую жену.Но даже вас, уважаемая Черти Шо это удивляет так ведь? А также вы не писали как выглядит мужчина, возможно это как раз баран да ярочка - сладкая парочка...
Артура Пирожкова• 12 августа 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Девочки, ну просто читаешь некоторых из вас и противно.
Мол бедный муж, ему противно смотреть на раскоровевшую жену.
Неужели крепость семьи измеряется только фигурой и мордой? Это логика бабуинов каких-то. Увидел - отимел - и на поиски новой самки. Молодой и красивой.
Мы же все люди-человеки. И любят не за сиськи или жопу красивую.
Вы же не перестаете любить родителей, когда они состарятся. Или перестаете? Нафиг в дом престарелых и шоб глаза не видели. Или детей любят только за то, что они послушные и учатся отлично? Если с успеваемостью туго в детдом, а себе другого родим.
А если жена попадет под машину и станет инвалидом-колясочником? Что бедный муж должен такое рядом с собой терпеть? Когда вокруг столько модельных баб, которые вешаться будут.
Капец, как милые советчицы любят каждую женщину, которая весит больше дистрофичных 30 кг с какашками смешать.
ППКС, +10500
Артура Пирожкова• 12 августа 2013
Ответ дляГороховая
Значит даже ваш ребёнок понимает,что вы толстая,что Вы от мужа хотите?Ему ведь не 70,он рядом тоже хочет видить женщину?
Я при росте 170 и весе 75 кг ощущаю себя красивой ЖЕНЩИНОЙ, хоть вам такое и трудно понять.
Чёрти Шо• 12 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
почему вы решили, что меня это удивляет? Потому что я пишу здесь это, как пример? Поверьте, мне уже под 40 лет, повидала вокруг всякого, и в отношениях между мужчиной и женщиной меня мало чем можно удивить)))Он, кстати, стройный и подтянутый, толстым, видимо никогда не будет - конституция такая, сухощавая.
Трусиковед• 12 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
Может Вы и не убогая, но высказывания Ваши очень убогие!
КрейсерАвроровна• 12 августа 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
блин, девочки, красивая женщина - это и есть ОЩУЩЕНИЕ )))) заразное, кстати ))))
я при росте 172 и весе 56 тоже ощущаю себя красавицей ))) хотя моя мама утверждает, что ’кости красивыми не бывают’, и регулярно пытается пнуть меня по самолюбию своим декольте размера Е+, вполне объяснимым при ее 90 кг на 160 см ))))... потому что именно так должна выглядеть очень красивая женщина, которой мама себя и ощущает )))))))))
дело ведь не в красоте, а в том что муж - быдло... а быдло - оно быдло и есть, это практически не лечится...
Будьте милой с мужем, а сами заведите любовника. Или покупайте себе цветы, а на его вопрос откуда, скажите, мол, не твое дело. Просите мужа вечером остаться с детьми, а сами отправляйтесь по делам. Спросит, по каким. Опять же,можно ответить, по своим.. То есть пусть задумается.
КрейсерАвроровна• 12 августа 2013
Ответ дляrouset
здрасте! Оно в открытую гуляет, и жене в пример ставит свою барышню, а жене в этом случае надо быть ’милой с мужем’...
это что, МУЖ?!?! Это аппендикс вопалившийся: резать страшно, но не отрезать - сдохнешь!
а Вы предлагаете быть милой с этим аппендиксом...
Пишущаяся• 12 августа 2013
Автор! Я бы на Вашем месте бежала от него и побыстрее!! У меня в жизни похожий опыт был: я поняла ,что я не я,я теряю сама себя.. Развелись...
И тут я просто ожила,масса поклонников,комплиментов,меня знакомые не узнавали на улице! И ожила причём очень быстро, уже только 3 месяца жили отдельно и я знакомлюсь со своим любимым нынешним мужем,ддя которого мои дети стали родными, а я самая желанная и красивая женщина!!
Не бойтесь ничего менять в своей жизни, не позволяйте обижать и унижать себя!!!
Женамужная• 12 августа 2013
Ответ дляТрусиковед
Как сказать...Я как раз очень даже в теме.Мне уже далеко не 18, и в моей жизни был момент, когда мой вес дошел до 95кг!!!
Нет, мой муж мне ничего не предъявлял,но мне самой было до ужаса противно и тяжело.Стала болеть поясница, уставать ноги,давление...и много чего еще.Я занялась спортом и правильным питанием.Сейчас вес 63кг рост 168 90-68-92.Мне
Женамужная• 12 августа 2013
Ответ дляТрусиковед
Глюк в компе...продолжение: сейчас в этом весе чувствую себя молодой и здоровой и ,кстати, муж часто говорит как он рад, что я похудела!Вес Автора (68кг) далеко не критический, а муж видимо хамаватое быдло. Я бы с таким жить не стала, но все таки похудела бы, для 30 лет многовато...
Трусиковед• 12 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
Причем здесь в теме? Вы хамите женщине, априори представляете ее мужа-кавказца этаким быдлом и это не единственное... Противно читать. Прекрасно, что Вы занялись своим здоровьем, мне повезло больше, не толстею, конституция не та. Из этого не следует, что толстушек в печку. Тем более это не дает права их мужьям и советчицам оскорблять.
ПуФФынка_мисс• 12 августа 2013
Ответ дляУдачная
Вы имеете ввиду, что я активистка?
Нет, имела ввиду Засомневаю
Женамужная• 12 августа 2013
Ответ дляТрусиковед
Я жену кавказца не трогала.она вкинилась в беседу с другой девочкой и назвала меня убогой.Кто кому хамит? Это давно известный анекдот: если ты далеко не красавица и в наличии два десятка лишних килограмм, а чувствовать себя желанной все же хочется, то надо или устроится на работу в отдаленную воинскую часть или поехать на Кавказ... Все полные люди глубоко несчастные и больные, но к счастью к Автору это не относится.У нее муж больной на голову.
Кастрюлька• 12 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
У меня директор - средняя фирма в небольшом городе но достаточно что бы жить обеспеченно. И представьте он никуда не ходит на встречи с женой ни тем более с давалками. Не все руководители корпоративного бизнеса - вынужденные бывать на корпоративах. У нас знакомые - семья, занимаются торговлей , сеть магазинов одежды - и тоже не ходят на рабочие встречи под ручку. И такое бывает. И таких примеров уйма.
Кастрюлька• 12 августа 2013
Ответ дляЖенамужная
Так вот в чем дело - так бы сразу и сказали - ’мой муж гулял от меня на право и на лево с молодыми и подтянутыми - и я хочу свой опыт навязать и вам. ’ Если ваш муж не любил вас толстой а сейчас вдруг снова возлюбил - так может быть дело в вашем муже?
Мама Карло• 12 августа 2013
Да козлина он, девочки!!! А дети их никогда не останавливали. А, Вы , подумайте о себе и о детях. Нервная мама - нервные детки. Мужики этого не стоят. Еще прибежит..... а нужен ли он Вам будет? Любите себя такая, какая Вы есть (но спорт не бросайте никто еще сразу не получал грандиозных результатов, нужно время).