Красавица писяная• 17 апреля 2017

От них вообще реально избавиться в домашних условиях???

Девочки, от чёрных точек на лице реально избавиться, ну или хотя бы уменьшить их количество? Дайте советы-рецепты))) Буду благодарна;)
Мир Мир Мир!• 17 апреля 2017
Лечите гормоны и/или органы пищеварения.

Солнечный зайчик• 17 апреля 2017
Мне понравилась дегтярная маска бабули агафьи) наносить, через минут 10-15 смываешь и черные точки прям выходят за горизонт))) потом можно скрабом,ложкой Уно или спонжем очищающим. Хорошо лицо чистится . Закончилась давно,надо прикупить
Зубачистка• 17 апреля 2017
смотря на сколько у вас критична проблема,
можно и скрабами и салициловой кислотой, или той же омашней чисток, но можно и хуже сделать только поувеличивая поры..но для чего все эти доморощенные методы, если можно пролйти курс пилингов и забыть о проблеме))
Невидимка Майя• 17 апреля 2017
Чуть уменьшить - можно почистить содой.
Если кожа не очень нежная.

Намылить лицо детским мылом щедро, но чтобы лицо было не сильно мокрым, скорее влажным.
Пищевой содой, пальцем потереть - вместо скраба.
Потом смыть водой.
Лучше на ночь, и ночью никакими кремами не пользоваться.
Можно делать раз в 2 недели.
Булькаю• 17 апреля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
где покупали?
автор Красавица писяная • 17 апреля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Я кстати купила ее недавно
Скажите, её каждый день нужно делать?
Укуси меня• 17 апреля 2017
Правильный уход и питание - и кожа будет чистой постоянно.
Я, например, умываюсь умывалкой, в которую сама добавила на 200 мл 25 капель 4% молочной кислоты. (можно любой подходящей, максимально натуральной), протираю после лицо Биодермой сенсибио с розовой крышкой,
Далее мажу лицо своим уходовым кремом.
У меня это Алголоджи для чувствительной кожи. Летний и зимний.
Обязательно раз в пол-года курс кислотных пилингов подходящих.
Кожа каждый день чистейшая. Ттт.
Долго искала уход, и вот уже 4 года ничего не меняю и очень довольна.
Сарафанное радио• 17 апреля 2017
А кто то пробовал ’Черную маску’ Это действительно так действует или вранье???
Яна Бондаренко• 17 апреля 2017
Ой, та же проблема. И пилинг делала, и на чистку ходила - даже сразу после процедуры можно видеть чёрные точки
не знаю чем их убрать

Я-ваш шанс• 17 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Вранье, снимается очень плохо.
Сарафанное радио• 17 апреля 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вранье, снимается очень плохо.
Спасибо!
Солнечный зайчик• 17 апреля 2017
Ответ дляБулькаю
где покупали?
На мейкапе, есть на парфюмс
Солнечный зайчик• 17 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Я кстати купила ее недавно
Скажите, её каждый день нужно делать?
Каждый день не было необходимости.делала примерно раз в неделю иногда пару раз. Чистит и правда хорошо,всех подруг подсадила))
Из Кукуева я• 17 апреля 2017
Я делаю дочке механическую чистку лица пр помощи ложки УНО , очень хорошо очищвет поры Они есть на майкапе , были по акции в Эйвоне (35грн)
Солнечный зайчик• 17 апреля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
А чем обрабатываете кожу после такой чистки? Я вот купила ложку Уно,все никак не соберусь чтобы сделать чистку)
бибизяна• 17 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Снимает все поверхностно, для черной необходимо сильнейшее распаривание кожи.
Булькаю• 17 апреля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
На мейкапе, есть на парфюмс
Доктор Варвар• 17 апреля 2017
Ответ дляСарафанное радио
Она очень классная.Честно.
Ответ дляСолнечный зайчик
Скажите еще, а вы маску на распаренное лицо наносите?

Солнечный зайчик• 17 апреля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Специально не распаривала , после ванной или длительного душа. Если распарите,то еще круче!