Не буду• 17 апреля 2017
какой срок годности жидких помад?
девочки есть очень дорогой подарок -жидкая помада. так вот лежит она у меня минимум уже 2 года. по коду она изготовлена в 2012 году. запах хороший. текстура хорошая. Givenсhy. пора выбросить?
Горизонтальный самовар• 17 апреля 2017
будете выкидывать,подарите мне.А так думаю можно пользоваться
Вишнёвая Леди• 17 апреля 2017
На тюбик смотрите иконка- открытая банка и срок в мес- это срок годности после вскрытия, обычно указывают от 6 до 12 мес
Не буду
• 17 апреля 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Пардон, от 12 до 24 мес
у мпеня глос. нет такой иконки) наеврное была на упаковке. я их выбрасываю