Кнопкотык• 17 апреля 2017

Предстоит операция ребенку через месяц под общим наркозом, как укрепить иммуните

Может какой-то препарат?
Чем вы укрепляете иммунитет своим деткам?
Боевая• 17 апреля 2017
Режимом д ня, разнообразным правильным питанием, прогулками на воздухе, физической нагрузкой.

Queste• 17 апреля 2017
а врач, с которым вы эту операцию планируете, что говорит?
автор Кнопкотык • 17 апреля 2017
Ответ дляQueste
Сказал месяц постараться не болеть)
культУра• 17 апреля 2017
Вот что точно не надо делать перед операцией - так это вмешиваться в работу организма препаратами, действие которых полностью не изучены (имею ввиду препараты, тем или иным способом влияющие на иммунитет ).
Queste• 17 апреля 2017
Ответ дляКнопкотык
Сказал месяц постараться не болеть)
вот и постарайтесь не болеть - соблюдайте режим дня, правильно питайтесь, уделяйте время прогулкам и физической активности в рамках допустимых норм
бибизяна• 17 апреля 2017
Ответ длякультУра
+100
Твердая валюта• 17 апреля 2017
Минимум две недели здоровья. Много свежего воздуха, вкусной и полезной еды. И хороший сон.
Никаких таблеток.