Не будь КакСвета• 17 апреля 2017
Дезодорант Crystal, или другой дезодорант без запаха?
Есть острая необходимость пользоваться дезодорантом без запаха. Вот купила этот кристалл, кто пользовался, как он?
Либо посоветуйте нормальный вариант. Спасибо.
Не будь КакСвета
• 17 апреля 2017
Ответ дляStar.nata
crystal работает исключительно в плане борьбы с неприятным запахом, препятствует размножению бактерий. На естественное потоотделение никак не влияет.
мне бы хоть с запахом чтоб боролся)как его правильно наносить?
Матрёна• 17 апреля 2017
Если камень солевой у Вас кристал,то смочить водой и как обычным шариковым дез-м пользоваться на чистую сухую кожу
запаха не будет 100%, а потоотделение как обычно не изменится
поры не забивает, мне нравиться
Не будь КакСвета
• 17 апреля 2017
Ответ дляМатрёна
поры не забивает, мне нравиться
Спасибо)
бриллиантик нецелованный• 17 апреля 2017
Тоже пользуюсь кристаллом . Недовольна только , что на белой одежде оставляет желтые пятна . Запах убирает .Пользуюсь им на влажные под мышки , после того , как их помыла
Залатавая• 17 апреля 2017
Я пользуюсь кристаллом уже третий год!
При постоянном использовании действительно нет запаха, и даже сказала бы что потоотделение чуть уменьшилось по сравнению с тем периодом когда пользовалась др.средствами.
По началу когда было сильное потоотделение брала ещё дополнительно тоже crystal, но спрей с запахом лаванды. Но через некоторое время потребность в спрее полностью отпала.
Наношу на чистые подмышки сразу после душа ( мажу намочив камешек струей из под крана). Сколько раз принимаю душ столько и мажу)))
Уже на нем все подружки и даже муж!
Лично у меня пятна на вещах не остаются, но я белое не люблю)))
Уже на нем все подружки и даже муж!
Звоночек• 17 апреля 2017
Мне больше нравится Lafes (есть на айхербе и в тас-аптеке по тройной цене). Есть без запаха, но его можно и с запахом брать, после высыхания не чувствуется прям совсем-совсем. От запаха реально помогает хорошо, от самого пота - конечно, нет, как и любой натуральный
Пугачиха• 17 апреля 2017
Кристалл мой спаситель, жить без него не могу. Без шуток ) до него больше года мучилась.
Звоночек• 17 апреля 2017
Ответ дляlana_1979_lana
Мне кристал совершенно не понравился. Я за ДРАЙ-ДРАЙ !!!
Смешная вы. Это типа ’я на диете, но шпинатом давиться совершенно не понравилось. Я за сгущенку!’)))
18 мнеУЖЕ• 17 апреля 2017
пользуюсь уже лет 6-7, абсолютно довольна. Мне хватает даже на 2 суток, если вдруг душ не случился (в дороге и тп)