Хранительница чешки• 18 апреля 2017

Купила духи, которые стоят 500 грн за 150 стыдно

Стыдно идти теперь на др с ними
С одной стороны сэкономила лихо....с другой стороны теперь кажется все вокруг будут знать что я приду с уверенными духами
Подарок коллеге по работе, аромат её любимый
Так повезло в магазине со скидкой
Мне кажется если она спросит что такие дорогущие купила мол зачем?? Я сгорю со стыда
автор Хранительница чешки • 18 апреля 2017
Уверенными - уцененными *

Му ма му ма му• 18 апреля 2017
Какие именно?
Слепок стопы• 18 апреля 2017
Уверенные духи для уверенной женщины дарите уверенно!
Директриссимо• 18 апреля 2017
терзают меня смутные сомнения в подлинности ваших духов. Вот чего надо стыдится - фейка! . Поверьте бач-код на подлинность, если оригинал - смело , без капли сомнения дарите , но фейк отнесите обратно!
Ответ дляДиректриссимо
магазин проверенный
Просто акция на этот аромат
Подруга всегда там берет
В общем вы б ничего не подумали обо мне? Или подумали б...Вот нищенка?
вентиляторная• 18 апреля 2017
Вы уверены, что это духи, а не морилка от комаров? И потом, 500 грн-дорогущие духи? Я понимаю, доходы у всех разные, стыдного ничего нет, но это не стоимость дорогого парфюма.
Ответ длявентиляторная
я никогда не парюсь
Купила и купила.....нравятся и хорошо
вентиляторная• 18 апреля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Если это именно то, чем Пользуется подруга, то почему так ей думать?

вентиляторная• 18 апреля 2017
А что за духи за 150 грн в магазине? Назовите хоть любопытства ради)
Ответ длявентиляторная
Потому что я знаю что их стоимость маленькая
Маурита• 18 апреля 2017
Ответ дляХранительница чешки
Вот беда, так беда
Автор, сладких вам снов )
Я такая - жду трамвая• 18 апреля 2017
Мне когда-то​ повезло и я купила любимые духи в ДЦ за 150 грн.Перед этим мне подарили такие.Paco Robanne аромат ЕLLE.Было это в 2006 г.Так я еще не очень удивилась цене и спросила действует ли скидка по карточке на них.Вы бы видели,как на меня посмотрели продавцы.Бвла скидка.Я тогда купила пять флаконов и дарила .К сожалению они вскоре были сняты с производства и я без своих любимых духов.
Lubaya• 18 апреля 2017
Блин... мне было бы пофиг, за сколько их купили. Главное, что любимый аромат
Директор Пляжа• 18 апреля 2017
Вообще автор я вас не понимаю,что значит стыдно?У каждого человека свои возможности,и нужно это элементарно понимать!!!Лично я покупаю парфюмерную воду компании Фаберлик цены приемлемеые для всех и запах водички обалденный.)
Берегу и стерегу• 18 апреля 2017
На какую сумму изначально рассчитывали купить подарок? Докупите еще что-то на остаток суммы. На вопрос, зачем дорогой парфюм купили, ответите про уценку и не придется гореть со стыда.
Спасатель Малибу• 18 апреля 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
А если подруга на следующий день пойдет в тот же магазин и увидит реальную стоимость, которая по скидке, то тогда уж автор точно сгорит со стыда.
Таука• 18 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это не Пако Рабан, а YSL. Какие же они любимые, если вы даже ’автора’ не знаете?
Таука• 18 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
Да теже Бандерас, Таччини, Лопес, Шакира-так и стоят. И для кого-то они любимые и дорогие

Таука• 18 апреля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
А где гарантия того, что автор именно в этом магазине купила аромат?

Я так на НГ дарила парфюм. Купила в Лету примерно за 3000 гривен в декабре, потом сделали на всю линейку скидку и вуаля, мой аромат можно было купить примерно за 2000. ’повезло’ так повезло)))
Пописанная парта• 18 апреля 2017
Ответ дляХранительница чешки
магазин проверенный
Просто акция на этот аромат
Подруга всегда там берет
автор, что где купли я тоже хочу?!
Партизанка• 18 апреля 2017
Ответ дляТаука
Не позорьтесь!
Есть Elle у Пако Рабанн
https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss_1?url=sear...
также как и у Армани, например(а это мои любимые)
https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_fb_1_11?url=...
Elle это она на французском, название не сильно оригинальное
Таука• 18 апреля 2017
Ответ дляПартизанка
Не позорьтесь!
Есть Elle у Пако Рабанн
Почему сразу не позорьтесь? Вы какая-то агрессивная. У меня было очень много ароматов PR и я никогда не слышала о данном аромате. Теперь буду знать.
krasotuli4ka• 18 апреля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В мене такі є, правда не Рабан, а Ів Сен Лоран))) Майже повна пляшка- вони мені не підходять. Можу продати.
Таука• 18 апреля 2017
Ответ дляkrasotuli4ka
Стародел?
Радостина• 18 апреля 2017
Ответ дляkrasotuli4ka
Ща получите Бан
krasotuli4ka• 18 апреля 2017
Ответ дляТаука
Стародел?
Не знаю що означає це слово, але їм років напевно 8-9. Вони мені спочатку дуже сподобались. А потім якісь важкі стали
Таука• 18 апреля 2017
Ответ дляkrasotuli4ka
Можете мне фото и цену в личку сбросить?
Беговая дорожка для носа• 18 апреля 2017
Ответ дляТаука
Это вы не знаете
https://www.fragrantica.ru/perfume/Paco-Rabanne/Pa...
Автор,так что за духи?