Хранительница чешки• 18 апреля 2017
Купила духи, которые стоят 500 грн за 150 стыдно
Стыдно идти теперь на др с ними
С одной стороны сэкономила лихо....с другой стороны теперь кажется все вокруг будут знать что я приду с уверенными духами
Подарок коллеге по работе, аромат её любимый
Так повезло в магазине со скидкой
Мне кажется если она спросит что такие дорогущие купила мол зачем?? Я сгорю со стыда
Так повезло в магазине со скидкой
Кукарачка• 18 апреля 2017
Ответ длявентиляторная
Вы уверены, что это духи, а не морилка от комаров? И потом, 500 грн-дорогущие духи? Я понимаю, доходы у всех разные, стыдного ничего нет, но это не стоимость дорогого парфюма.
а Вы всем коллегам по работе дарите подарки по 500грн?