Гороховая• 18 апреля 2017
Девочки трясутся руки,ребёнку написал педофил?
Не могу себя взять в руки.Чуть поспала........Помогите советом как поступить правильно.Сыну 11 лет.С его отцом в разводе.привязан ко мне,делится проблемами.Отношения хорошие.Вчера по непонятной причине не закрыл страничку в контакте.Переписки не читаю,а тут на весь экран планшета фото голой женщины.Читаю.....Зовёт его в друзья женщина 30 лет( ну во всяком случае так пишет). Он спрашивает кто она.И она пишет сколько тебе лет,какой у тебя рост и что она ищет мальчика такого возраста для секса.Мальчика,который способен на это.И пишет....ты ж можешь или ещё нет.Сын пишет,что конечно могу.И посыпались вопросы....что куда вставлять и фото писек.Моей ярости нет предела.Потом написала,что если ты мне понравиться,то встретимся.Всю ночь почти не спала...ппц....чем думает существо,которое сидит по ту сторону экрана....11 лет...ппц.Утром рассказала легенду сыну,что поздно вечером позвонила подруга,что в районе появился педофил,представляется женщиной,потом насилует и убивает.Говорю ни с кем низзя даже разговаривать.Невозмутимость ответил,что он не дурак.Девочки,беседы безопасности проводила 1000000раз.Советы,помогите
Українські речі для малечі• 18 апреля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
А для чего это общение под надзором? В этом есть острая необходимость? В регистрации в соц сетях в 11 лет?
В 15 під надзором вже не захоче. А так нехай вчиться. Грає в Аватарію, спілкується з однокласниками в темі. Я купу всього взнаю, що робиться в класі за закритими дверями, плюсів багато.
Ответ дляdinara888
Ну 29% это мало? А чтобы Вы сделали на месте мамы? Я бы договорилась о встрече. Ну а если это одноклассники прикалываются, я постаралась бы вывести их на чистую воду, а потом показать все их родителям. А то все так рассуждают... Ну прикалываются, ну ничего страшного...пусть письки смотрят, порно. Страшно, когда родители так рассуждают!!!
В моєї доньки таке було два рази. Донька зразу писала ’А Ви знаєте, що мені 10 років’ і блокувала того користувача. Мамі потрібно переживати не про те, що дитині написали, а про те, що дитина так легко вступила в переписку і доводила що вже може займатись сексом.
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Это да! С этим согласна!
Курочка-чубаточка• 18 апреля 2017
А я прямым текстом дочке сказала, что видела и что про такое надо говорить мне! Чтоб мы писали заявление и тп. И отвечать на такие сообщения нельзя. Она поняла, что я имею доступ к ее страничке и пока ттт не было подобного. Заблокировали страницу, чтоб ей могли писать только ее друзья - теперь спама подобного не было.
Если что дочке 10,5 лет. Тоже просили пришли фото животика, потом повыше/пониже. Слава богу на этом дочка сама прекратила общение и заблочила его.
Еще часто просят перейти по разным ссылкам незнакомые люди. Тоже очень опасно, особенно если храните пароли в браузере.
Я такое• 18 апреля 2017
Неужели сложно поставить галочку и закрыть сообщения не для друзей??? Идите в настройке и закрывайте сообщения, чтоб никто левый не мог написать и в друзья не добавлялся
Страшно, шо люди не розуміють суть проблеми. Адже більша проблема, що дитина не поділилась з цим з батьками, не спитала пораду, чим те, що дитині написали. А Автору потрібно було чітка сказати, що прочитала переписку і розказати наслідки. Пояснити, що це може бути і сусід за партою, який завтра ці фото покаже всьому класу і це буде дієвіше, ніж розмова про міфічну педофілку, що пристає з розмовами, а потім вбиває.
Бабочки в моём животе• 18 апреля 2017
Ответ дляБерюковна
Вы ему расскажите другую историю. Сначала в сетях просят фотографии в белье( под разными предлогами), потом шантажируя, что отправят родителям и всем друзьям, фото без ничего, а потом шантажируя, принуждают к проституции.
И это не сказка, такая ситуация была в Ровенской области.
Я своей 12- ти летней дочери это все рассказываю периодически. Поэтому, когда ей в контакте написала барышня, что проводят отбор до фотоссесии, что б выслала фотки в белье в разных позах, якобы покажи, как ты умеешь позировать, а мы тебе бесплатную фотосессию и кучу подарков, дочь не задумываясь отказала, барышня очень настаивала, просила вайбер или скайп пообщаться и переубедить, дочь написала, спасибо, но я несовершеннолетняя. И после показала мне, мы внесли барышню в черный список.
не равняйте.
девочки другие.
а пацаны хотят казаться ’крутыми’, типа ’я свправлюсь с бандинами сам, я их перехитрю’
девочки другие.
Гороховая
• 18 апреля 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Совершенно согласна с тем ,что самая большая проблема,что не поделился.Переживаю,всегда старалась быть не только наставником ,но и другом
Гороховая
• 18 апреля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
не равняйте.
девочки другие.
Да,Да ,Да ....Он мужик . Он может. Во всей переписке это прослеживается. И рассуждения Я справлюсь сам
Гороховая
• 18 апреля 2017
Ответ дляТаука
Удалено администрацией...
Вы о чем? Совсем проблемы с головой?
Ответ дляГороховая
Дитину потрібно вчити ділитись. І це має робити тато в Вашому випадку. Він має йому розказувати свої чотовічі таємниці і тоді син буде ділитись з ним. Тато має цікавитись переписками, допомагати сину спілкуватись.
Ананомчикус• 18 апреля 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Якщо з головою, то можна. В мене сторінка доньки приєднана до моєї електронної скриньки, нехай вчиться спілкуватись під моїм наглядом.
А дочка совсем маленькая? Свою почту она создать не может и держать страничку, о которой Вы не знаете? Большинство детей так делают, особенно, если родители их контролируют.
вАлнуюся сильнА• 18 апреля 2017
Ответ дляГороховая
Переживают,что сын подумает,что слежу за ним .Такой возраст
Автор, какой возраст??? Какой нафиг возраст вы в своем уме???
У меня дочери 11 лет - какая нафиг своя сраничка ВК??
Вайбер она свой и тот со мной вместе читает. Про секс знает с 6 лет, но когда у нас подрос кобель-щенок и у него периодически стояк, дочь искренне удивляется почему у собачки писюн вылезает. А вы говорите про фото кисок, про то что ваш сын отвечает что может?
Это пипец. Либо вы тролль, либо все что происходит закономерно. И окаких доверительных отношениях с сыном вы говорите? Это доверительные отношения?
Блины со смайликами• 18 апреля 2017
Автор, Вы из какого города? У нас в Зп в контакте есть группа * Наследие. Охота на педофилов*. У них есть группа и в Киеве. Ловят таких *красавцев*, проводят беседу и родственникам/друзьям рассылают видео. Более действенный метод, чем полиция, к сожалению
Ответ дляАнаномчикус
Літом буде 11 років. Я не контролюю. В нас такі відносини. Вона знає, що в любий момент момент може від´єднати сторінку змінивши настройку електронної пошти. Вона і так мені все розказує. Сторінку не закриває. Може потросити написати відповідь комусь. Щоб я зібрала для неї бонуси в грі. Може зайти і на мою сторінку. В нас одинакові паролі. Все по чесному і без обмана. Я можу почитити її сторінку, вона мою.
Ананомчикус• 18 апреля 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Это здОрово! Желаю Вам и дальше таких близких отношений!
Ответ дляАнаномчикус
Дякую, надіюсь на це, але життя не передбачуване.
Ананомчикус• 18 апреля 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Особенно подростковый возраст)) Когда на ровном месте тааакие закидоны выскакивают у таких недавно милых и обаятельных малышей)))
Ответ дляАнаномчикус
Плюс тепер ніхто не займається вихованням дітей. Школа не займається, батькам не довіряють. В половини батьків які щоро вірять, що дитина не має сторінки ВК, вона насправді є. Першу сторінку, як правило створюють у друзів. Плюс на уроці інформатики. А батьки щиро вірять, що дитини нема в соцмережах.
Мая твая не панимать• 18 апреля 2017
Ответ дляЯ такое
а сын дурак по-вашему, сам-то не додумается в настройках порыться?
Гороховая
• 18 апреля 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Вы зашли похвастаться. Вот всегда поражает здесь . Господи,прошу совета и начинается,потирание рук. Идите с Богом
Ответ дляГороховая
Ми не ’хвастаємось’ і не потираєм руки. Ми розказуємо Вам свої моделі побудови контролю над соц.мережами, а лише Вам вибирати, що Вам робити. А я поражаюсь тим, хто просить пораду, а потім ображає тих, чиї коменти їм не подобаються.
Гороховая
• 18 апреля 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Я рада ,что Вы такая замечательная и что в Вашей жизни все правильно. Благодарю Вас от всей души
Дай Бог ,чтобы Вас такое не коснулось
Гороховая
• 18 апреля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Я из Запорожья
Первоклашка Я• 18 апреля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
у вас діти є?
гострої необхідності по великому рахунку взагалі в нічому немає, можна й до 1 курсу вузу водити за ручку, заборонити контакти, планшет, ходити одному на вулицю...
а потім дізнатися про деякі події вже постфактум, коли надто пізно
краще мати з дитиною довірливі стосунки, імхо
я теж знаю всі паролі своїх дітей, і теж їхні сторінки приєднані до моєї пошти, вони знають, що це для їхньої безпеки
Ответ дляГороховая
Дай Бог ,чтобы Вас такое не коснулось
Так моїй доньці теж таке писали. Мене це теж коснулось. І де я писала, що в моєму житті все правильно? Моя порада ще раз - Вам заспокоїтись, страшного нічого не сталось, щоб через це не спати. Сісти з чоловіком і поговорити. Ну що можуть порадити чужі тьотки? Сходіть в школу до психолога. Робіть реальні кроки, а не бла-бла-бла на ’Советчице’.
Гороховая
• 18 апреля 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
доверительные отношения? а вы уверены что они у Вас есть? с Вашей манерой разговора...в частности по поводу( бла-бла-бла)
Ответ дляГороховая
Ну же ж Ви, а не я не знаєте чим займається Ваша дитина.
Це ж Ви, а не я прийшли на форум за порадою
Це ж Ви, а не я щиро вірили, що Ваша дитина не здатна на погане
Це ж Ви, а не я ховаєтесь за анонімом.
Хлопаю ресницами• 18 апреля 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Смотрите,я не верю в ваши идеальные отношения с дочерью,потому что вы пропускаете главное,видите и слышите только то что сами пожелаете,вы не умеете слушать других,значит и дочь свою не слышите,а эта притворная показуха тут на форуме ни ч чему.