Гороховая• 18 апреля 2017

Девочки трясутся руки,ребёнку написал педофил?

Не могу себя взять в руки.Чуть поспала........Помогите советом как поступить правильно.Сыну 11 лет.С его отцом в разводе.привязан ко мне,делится проблемами.Отношения хорошие.Вчера по непонятной причине не закрыл страничку в контакте.Переписки не читаю,а тут на весь экран планшета фото голой женщины.Читаю.....Зовёт его в друзья женщина 30 лет( ну во всяком случае так пишет). Он спрашивает кто она.И она пишет сколько тебе лет,какой у тебя рост и что она ищет мальчика такого возраста для секса.Мальчика,который способен на это.И пишет....ты ж можешь или ещё нет.Сын пишет,что конечно могу.И посыпались вопросы....что куда вставлять и фото писек.Моей ярости нет предела.Потом написала,что если ты мне понравиться,то встретимся.Всю ночь почти не спала...ппц....чем думает существо,которое сидит по ту сторону экрана....11 лет...ппц.Утром рассказала легенду сыну,что поздно вечером позвонила подруга,что в районе появился педофил,представляется женщиной,потом насилует и убивает.Говорю ни с кем низзя даже разговаривать.Невозмутимость ответил,что он не дурак.Девочки,беседы безопасности проводила 1000000раз.Советы,помогите
dinara888• 18 апреля 2017
Ответ дляГороховая
педофил мне ответил АГА и заблокировал Писала со своей странички
Блииин...Я понимаю, что вы кипите от злости! Надо было как-то договориться о встрече.. Теперь этот придурок или придурковатая все понял.

Железный коготь• 18 апреля 2017
Я бы от имени сына договорилась о встрече и отметелила это животное
Анютка9• 18 апреля 2017
Ответ дляГороховая
Я рада ,что Вы такая замечательная и что в Вашей жизни все правильно. Благодарю Вас от всей души Дай Бог ,чтобы Вас такое не коснулось
да наверное каждому ребенку хоть раз такое пишут уроды в соц сетях. Моему тоже 11 лет, и тоже писал мудак. Мой только спросил у меня или можно матом слать таких. Я ответила что можно, послал и добавил в черный список.
А на советчице как всегда, другой мир, розовые очки и ’мой не такой’ у всех поголовно.
Чебурастик• 18 апреля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Я смело приравниваю сайт ВК к сайтам 18+, и искренне ,так же не понимаю родителей , которые разрешают детям до 14 лет там регистрацию. Люди , вы даже себе не представляете сколько там порнухи во всех ее проявлениях, самые извращенные и в легком доступе. Так же там очень много педофилии, самого страшного насилия и всего до чего ваша фантазия даже не додумается. Своему ребенку , я строго на строго запретила это сайт.
Я сама не пользуюсь соцсетями вообще, а у ребенка есть страничка ВК, у них там весь класс сидит, переписываются, уроки узнают и т.д. Вы пишите, что ВК-это зло, а есть альтернатива? где детям можно создавать свои странички, группы, что-бы было безопасно?
неДодекаэдр• 18 апреля 2017
Ответ дляdinara888
Да таких идиотов полный инет .Нужно не оберегать ребенка а объяснять. Что бы он видел в Вас друга. От всех не спрячишь. Коль доступ есть к инету то есть доступ ко всему .
Цветов Мне срочно• 18 апреля 2017
Ответ дляЧебурастик
Хотя бы viber
Анчо Ус• 18 апреля 2017
Кстати ,добавлю, есть организации отловов педофилов. Они назначают встречу, приходят туда, унижают педофила и все снимают на камеру.
Но не факт,что это придёт на встречу. Может нужны только фото, а может и просто переписка и все. Возможно, кто-то прикалывается
автор Гороховая • 18 апреля 2017
Ответ дляdinara888
И что? Никто никому не нужен.Его отцу я не позвоню,а больше нет мужчин. Есть ,но не буду никого нагружать своими проблемами
Анчо Ус• 18 апреля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
А для чего это общение под надзором? В этом есть острая необходимость? В регистрации в соц сетях в 11 лет?
Группы одноклассников. Многие учителя присылают д/з и информацию в группы

dinara888• 18 апреля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Да понятно, что объяснять надо!! Но подростковый возраст берет свое! Какие бы родители друзьями с детьми не были, для них сверстники, друзья, товарищи и т.д. В этом возрасте очень много значат
автор Гороховая • 18 апреля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
учите Вашего ребенка что больных людей много , что бы он знал и не обращал внимания.
Больше всего поразило ,что он поддерживал разговор .То что мразей куча -это понятно. Мой сын поддерживал разговор с человеком .который нес пургу
неДодекаэдр• 18 апреля 2017
Ответ дляГороховая
милая это не проблема это жизнь. Возьмите себя в руки и не лгите ребенку а все объясните.
автор Гороховая • 18 апреля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
????НЕ ЛГИТЕ????О чем речь?
неДодекаэдр• 18 апреля 2017
Ответ дляГороховая
он ребенок ему интересно ,вот и все
Анчо Ус• 18 апреля 2017
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Страшно, шо люди не розуміють суть проблеми. Адже більша проблема, що дитина не поділилась з цим з батьками, не спитала пораду, чим те, що дитині написали. А Автору потрібно було чітка сказати, що прочитала переписку і розказати наслідки. Пояснити, що це може бути і сусід за партою, який завтра ці фото покаже всьому класу і це буде дієвіше, ніж розмова про міфічну педофілку, що пристає з розмовами, а потім вбиває.
+10000000
Согласна!!!!
УлыбАчка• 18 апреля 2017
Ответ дляГороховая
Написала этому чудовищу,что вычислю и ноги выдерну. Ярости нет предела. Да и ’отличницы кидстаффа’ подливают масла в огонь. Это знаете как в ранку тыкать пальцем и спрашивать насколько больно
я знаю.мы создавали тут тему об этой ситуации.два дня большая часть рассказывала какие конченые родители что позволяют сидеть в соцсетях и прочую гадость.вон уже ниже строят предположения что крестница моя вообще не боялась этого педофила.
не обращайте внимания
неДодекаэдр• 18 апреля 2017
Ответ дляГороховая
????НЕ ЛГИТЕ????О чем речь?
о том что вы услышали новость и что убивает детей .Скажите что случайно увидели на странице которую он не закрыл и что это за люди .
автор Гороховая • 18 апреля 2017
Ответ дляАнчо Ус
+10000000
Согласна!!!!
Вы все маме рассказывали? У меня лично мама ничего не знала обо мне и это не помешало мне вырасти приличным человеком
автор Гороховая • 18 апреля 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Он 100% подумает .что специально читала. Но это стечение обстоятельств или знак свыше

Анчо Ус• 18 апреля 2017
Ответ дляГороховая
Девочки ,через сколько заблокируют страничку этого негодяя?
Новую создаст. Не проблема
Бабканадвоесказала• 18 апреля 2017
Ответ дляЧебурастик
Вайбер , вотс-ап
неДодекаэдр• 18 апреля 2017
ребенок если бы Вас считал другом сразу бы Вам сказал .Так что входите в доверия .А войти можно только поддержать его .Предложить что то написать вместе и посмеяться над этой ситуацией .А не страх нагонять .Потому что инет это много грязи , и не последний раз он с этим сталкивается. В следующий раз он сам Вас позовет и расскажет.
Анчо Ус• 18 апреля 2017
Ответ дляУлыбАчка
автор,увы реальность такова что эти мрази существуют.
мою крестницу преследовал педофил и очень долго.
преследовал жестко,она меняла аакаунты-он находил ее через друзей,скидывал ей видео из даркнета,угрожал.когда она нам рассказала там уже жестяк полный был.
к сожалению в нашей гребаной стране это проблема родителей т.к. заявление и личные просьбы в киберполиции не действуют.блоканите эту мразь в вк.и в дальнейшем смотрите за страничкой сына.доступ должен быть обязательно.
Даркнет -что это?

Ужас, конечно! Может кто-то из её знакомых?
Сколько девочек лет?
Как все закончилось?
вАлнуюся сильнА• 18 апреля 2017
Ответ дляЧебурастик
Вайбер. Вайбер чем плох? Уроки, фотки, группы итд
И никакого дибильного контента
Українські речі для малечі• 18 апреля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Перечитайте свои посты и увидите насколько они абсурдны.У вас дочь,у автора сын,вы воспитываете ребенка с мужем,автор воспитывает сына сама.Постройка отношений мать дочь,и мать сын прямо противоположны.Вы не можете давать автору советы,так как у вас нет сына в подростковом возрасте.Если у автора родится дочь тогда да,будете ей советовать,а пока ваши вбросы тут не уместны.Надеюсь вы состоянии понять что воспитание мальчика и девочки это разные вещи,и модели доверительных отношений с мальчиком и с девочкой тоже разные.
Нажаль, я виховую дитину сама, а ви робите висновки придумуючи находу, автор не говорила (або я не бачила), що виховує сама. І я теж говорила, що нажаль автор особисто не зможе побудувати відновин з дитиною - бо це хлопчик.
Ответ дляsobacura
А разве можно создавать в ВК аккаунты до 14 лет? Или я что то путаю?
Так нажаль. Дитина або пропускає рік народження, а частіше вказує що 14 років. І його оточуючі сприймають, як 14 річного підлітка, а не 11 річну дитину.
Анчо Ус• 18 апреля 2017
Ответ дляsobacura
Год ставишь другой или вообще не ставишь и все
Блины со смайликами• 18 апреля 2017
Ответ дляГороховая
Я из Запорожья
ну вот зайдите в контакт и подайте заявку в эту группу. А там спишитесь с админами. За не полных 2года парни поймали более сотни таких *красавцев*
Анчо Ус• 18 апреля 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Если искать, то это можно найти везде.
Можно поставить режим и никакого порно и тд не будет.
Что теперь автору делать? Зачем ей упрекать?
Порно и тд есть везде. И не факт,что Ваш ребенок не увидит это в школе, у друзей и тд. Или не создаст страничку, втайне от Вас.
Анютка9• 18 апреля 2017
Ответ дляГороховая
поговорите с ним по душам. Он уже многое понимает в свои 11 лет, поверьте. Я вот группу одноклассников сына читаю, что б в курсе событий быть (можете бить тапками, но это полезно). ООООчень они не глупы, и кстати часть родителей тоже думает что у их детей нет ВК... все у них есть, только лучше об этом знать, а еще лучше иметь пароли...