Девочки, помогите, ищу на Таобао меховую автоледи под шиншилу, не могу найти, может кто заказывал, может и не таобао.
Буду благодарна отзывам и советам, продавцы - предлагайте
Аноним• 09 сентября 2012
буквально вчера здесь нашла под шиншиллу https://www.kidstaff.com.ua/tema-3699604.html
Аноним• 09 сентября 2012
А подскажите, что означает под шиншилу( а то я в таких шкурках не разбираюсь) ? она искуственная? или с какого-то другого зверька?
Fashion girl• 02 марта 2013
ну и похвастайтесь результатом, какую купили? где, у кого, как качество? Может где распродажи есть таких вещей? выбрала б что-то.