ПуГоФФка• 09 сентября 2012
Кто заказывал что-то с этого сайта?
Хочу заказать себе Сумку чехол Angry Birds и еще много чего с этого с этого сайта
.
Может уже кто-то что-то здесь заказывал ? Жду Ваших откликов.
Спасибо!
Пишу анонимно, так как не хочу попадать под обстрел тех кто думает, что это реклама. Просто мне очень нужно знать.
.
Спасибо!
Фрекен бок• 09 сентября 2012
они делают доставку наложенным платежом-смело заказывайте, не понраится-вернете