Веснушка• 18 апреля 2017
Как правильно подобрать первую обувь на лето, помогите . Фото
Если у ребёнка ножка 12,5 то по стельке нужно брать 13 , правильно. Но вот в объявлении пишут до строчки 12,5 а целая стелька 13,5.... как правильно должна лежать ножка до края или до строчки? Выбираю между екко и джиокс т.к. ножка потеет
КликОЛЬКА• 18 апреля 2017
Пальчики должны быть до строчки.
Поэтому должны подойти как раз!
Но! Я бы на вашем месте, покупала бы обувь в магазине ..Что бы можно было примерить.
Или уточните за возврат.
Поэтому должны подойти как раз!
Или уточните за возврат.
ХуАнита• 18 апреля 2017
Покупайте лучше новые, пусть и не джеокс. Все таки у каждого ребенка своя походка, а кожаная обувь подстраивается под ножку
Веснушка
• 18 апреля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Пальчики должны быть до строчки.
Поэтому должны подойти как раз!
Или уточните за возврат.
Поэтому должны подойти как раз!
Или уточните за возврат.
Вчера были в интертопе там цены 2 тис не меньше. В нете до 1000 можно найти... потому так
Веснушка
• 18 апреля 2017
Ответ дляХуАнита
Покупаю новые
Дон Пэдро• 18 апреля 2017
Ответ дляВеснушка
Покупаю новые
где новые?или один раз обуто уже новые?я так купила один раз одето.А по факто затасканное.хорошо,что при личной встрече.
Боюсь признаться• 18 апреля 2017
Первые босоножки лучше брать с закрытым носком, будет цепляться обувью и набивать пальчики.
Веснушка
• 18 апреля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Это я как для примера фото вложила
Веснушка
• 18 апреля 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Спасибо