Голова колгоспу• 17 декабря 2025
Вот вам мотивация на 2026 год
Я знаю, это не всем нужно и это нормально)
Но кто хочет, пусть у вас все получится, найдется время и силы на себя, свое тело, спорт и качественное питание
Голубая фишка• 17 декабря 2025
Ответ дляЦибулька зла
у Вас даже цвет волос апгрейдился
в тот роковой мой 34 год был развод с абьюзером, съемная квартира с 2 детьми и жизнь показала новые краски, поворот на 180градусов был.. за 6 лет я другой человек, и зал сыграл одно из первых мест в становлении новой меня.
Цибулька зла• 17 декабря 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Это мотивация для всех)
Начать можно в любом возрасте
согласна, начать - можно) если это ’про начать’
только ведь тогда и пример другогой нужен
Гравіцапа• 17 декабря 2025
Гарна фігура. Мені подобається тип фігури пісочний годинник і груша. В мене нажаль параметри 91-72-92 при зрості 165, талія не дуже 😔. Займаюся в тренажерному залі,може буде краще.
Кава з адреналіном• 17 декабря 2025
Ответ дляМамзелькіна
На общественных началах.
Как все запущенно
Клин_Кляйн• 17 декабря 2025
Ответ дляНаша взяла
У меня тоже фигура можно сказать идеальная в 52, спорт и т.п Но - кожа на локтях и над коленями - с ней ничего сделать не получается,плюс живот плоский с пресом, но растяжки от двух родов тоже спортом и умеренной едой не уберешь.
Она говорила о кремах и маслах. Может массажами?
Думаю, все возможно если только этим и заниматься
Клин_Кляйн• 17 декабря 2025
Ответ дляГолубая фишка
вот такие как вы и не достигают ничего в построении тела.
Я всю жизнь с весом 55-63кг, рост 158 была, фигура груша, все в ляжках и бедрах, груди нет....вес был лишний изрядно. В 34года был мой максимум 63кг.
С залом и питанием вес держу 49-51кг.
Но зал - это не танцюльки-попрыгушки с резинками, я еб*шу в зале как лошадь на тренажерах. И сейчас в 40лет еб*шу на порядок тяжелее, чем в 34, т.к. результат уже держать и улучшать сложнее.
С залом и питанием вес держу 49-51кг.
Я вообще не е..шу. Занимаюсь в свое удовольствие, за питанием не слежу, оно и так отличное. Много хожу, много сплю. Вешу 52 при росте 165.
И тоже считаю, что от генетики больше зависит, чем от образа жизни. Вы же не будете спорить, что тот кто-то от природы более здоров, кто-то более талантлив, кто-то более красив?
Просериарила молодость• 17 декабря 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, спасибо за ссылку, залипла
Реально хоть кто-то разобрал по полочкам протеин и остальные добавки
Скиньте, пожалуйста, ссылку на видео о протеине.
Меня не звали• 17 декабря 2025
Ответ дляГолубая фишка
Вот фото прямо. А то скажут то ракурс у меня удачный на тренажерах, и грушу переделать нельзя 😂
А ви видохніть, розслабтеся і ще раз сфоткайтеся, ви ж не ходите постійно у такому напряжному стані)
Голубая фишка• 17 декабря 2025
Ответ дляМеня не звали
Не розумію, чи ви заздрите, чи просто місцева кобра🫠
Ви сумніваєтесь, що спортивне тіло може бути жахливе і жирне в звичному одязі, чи що? Які ваші очікування були від ’видихнути і розслабитися’? Поділіться.
Звичайно ж я не ходжу тримаючи так руки і виводячи плечі, як на попередньому фото. То для позування форми фото було.
Щось змінилось на цьому фото? Відразу на +10кг виглядаю, жири висять, да? Ви ж, мабуть, саме таке очікували 😁
Голубая фишка• 17 декабря 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Генетика это 80% успеха, согласна полностью. У меня по женской линии у всех лишний вес, двойной подбородок... и я была бы не исключение... Поэтому вся жизнь - контроль себя, если хочу свою генетику победить хоть на какое-то время.
Секс-Бомба• 17 декабря 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Я уже закрыла
Если кратко то для похудения изолят надо брать
Для набора гейнер
Голубая фишка• 17 декабря 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Я уже закрыла
Для набора гейнер
для похудения нужен дефицит калорий. Протеин ни при чем тут.
1г белка - 4ккал
1г углеводов - 4ккал
1г жиров - 9ккал
Углеводы дают энергию и силу на тренировки. Белки - строительный материал для мышц, на одних углях мышечная масса в объеме расти особо не будет, а то и стухать начнет (сушиться).
Вот и считайте, что кушать и сколько для своего дефицита по ккал в сутки.
Соотвестственно для набора - должен быть профицит, и не по жирам, а по набраным белками и углям. В гейнере есть угли и белки - поэтому при наборе его пьют.
1г белка - 4ккал
1г углеводов - 4ккал
1г жиров - 9ккал
Голова колгоспу
• 17 декабря 2025
Ответ дляМеня не звали
Ну зрозуміло, що гарна фігура, що є мʼязи а це вже огого
Ви покажете свою хоч у позі, хоч там де видихнете?
КондуктЕр тролейбуса• 17 декабря 2025
Ответ дляЖонДуан
Заодно и видео отфотошопте
Это сейчас не проблема, если уметь пользоваться разными программами
Злюка-закусюка• 17 декабря 2025
пока не глянула последнюю фотку думала писать что хорошо выглядит...
КондуктЕр тролейбуса• 17 декабря 2025
Ответ дляСон і дрімота
Я ж говорю, это вопрос приоритетов
Полностью согласна с этим, у меня приоритет моë состояние, отдых, спокойствие. Мне лучше: учиться новому, пробовать это в работе, совершенствовать и доводить до автоматизма всë. Кому-то: ходить в зал.
У меня нет приоритетов: кубики на животе. Мне они и даром не нужны, лишнего веса нет, фигура, кожа норм и отлично.
Чесно брешу• 17 декабря 2025
Ответ дляГолубая фишка
мне 40, я очень жалею что начала ходить в тренажерку и следить за питанием только в 34... Надеюсь, в 50 буду выглядеть еще лучше чем сейчас, хотя сейчас мне говорят, что я уже супер для своего возраста, лучше чем в 30 выгляжу.
Чем раньше начнете заниматься собой - проще потом будет держать красивым тело (а с ним и душу).
Блин ,мне 45.
Отличная фигура была до войны. Песочные часы и рост 175.
Сейчас +12 кг и нет сил заниматься собой(
Чесно брешу• 17 декабря 2025
Ответ дляГолубая фишка
Вы супер!
Расскажите, пожалуйста, о своем питании.
Кава з адреналіном• 17 декабря 2025
Ответ дляМамзелькіна
Головка заболела?))
У вас болеть нечему
Мамзелькіна• 17 декабря 2025
Ответ дляКава з адреналіном
У вас болеть нечему
Это же прекрасно иметь отменное здоровье.)
Кава з адреналіном• 17 декабря 2025
Ответ дляМамзелькіна
Главное, что вас все устраивает
ЛижТолько• 17 декабря 2025
Ответ дляГолубая фишка
будет, красивое тело в 50, если начать заниматься собой изо дня в день, ВСЕГДА, а не 1 месяц в год.
У меня бьіла хорошая знакомая, которая всегда гордилась своей утренней зарядкой в любое время и в любом состоянии. До 54 она не дожила.
ЛижТолько• 17 декабря 2025
Ответ дляГолубая фишка
С залом и питанием вес держу 49-51кг.
И ? Что вьі с етого имеете, кроме самооценки?
Печенюшка• 17 декабря 2025
Ответ дляЛЮБА
Фотошоп вас подвел ))) какие движения
Или искусственный интеллект)