Всех анонимов аноним• вчера в 16:40
Не понимаю, зачем нам мужчины, от них одни беды и опасность
Практически все антисоциальные расстройства развиваются именно у мужчин, психопаты, педофилы почти все мужчины, маньяки, убийцы, насильники тоже
Аутизм, СДВГ ярко проявляется именно у мальчиков
Эмоциональный интеллект почти всегда слабо развит. Как говорится, не было бы мужчин, не было бы от кого, нас, женщин, защищать
Уже доказывают что в бостонских браках женщины себя чувствуют гораздо безопаснее и счастливее, так что стоит делать выводы, а не бегать за штанами
П.С Я не лесби, правда жизни
Зробіть вибір:
вже голосів:
Тоже так думаю
Нет, нужны
Тыц
Всех анонимов аноним
• вчера в 16:42
А еще знаете, печальная статистика, что от психопатов, фанатиков и нарциссов рожают больше и чаще детей передавая это дальше по генам
спальное место• вчера в 16:42
Не понимаю, зачем нам мужчины....
Схоже, за цим пошуковим запитом немає відповіді. Спробуйте інший запит.
Відповіді ШІ можуть містити помилки.
навіть чат ГПТ в шоці і не знає що відповісти
Відповіді ШІ можуть містити помилки.
Сердючка• вчера в 16:43
Так вам не надо - отойдите, не занимайте место на брачном рынке. Другим больше достанется.
Всех анонимов аноним
• вчера в 16:44
Ответ дляСердючка
Женщины просто не осознают в какую рулетку они играют, чаще всего
Нормальный мужик на вес золота, как зверь из красной книги
Застряла• вчера в 16:44
Ответ дляВсех анонимов аноним
Аналогично про женщин
Слоник-тоник• вчера в 16:45
Знову якась хрень. Слава богу я не відчуваю сорому за те що не знаю значення нових тупих понять, наприклад - бостонський брак, що це?
спальное место• вчера в 16:46
Ответ дляВсех анонимов аноним
Несмотря на пугающую статистику, у этой стратегии есть эволюционный тупик:
1 Высокая смертность: Носители таких черт чаще гибнут в конфликтах, от неоправданного риска или попадают в изоляцию (тюрьмы).
2 Низкая выживаемость потомства: В долгосрочной перспективе дети, о которых не заботятся должным образом, имеют меньше шансов успешно адаптироваться и передать гены дальше.
Все знаю від і до• вчера в 16:47
Чоловіки бувають різні. Бувають і хороші. Але є факт, вже доведений вченими, одинокі жінки живуть довше, мають нижчий рівень стресу, рідше хворіють депресіями і рідше хворіють серцевими важкими хворобами.
Всех анонимов аноним
• вчера в 16:47
Ответ дляАнчо Ус
Описали неликвид. Оглянитесь, нормальных полно
Статистика аутизма очень растет, кажется наш вид идет на ухудшение, эволюция покинула чат
спальное место• вчера в 16:48
Ответ дляСлоник-тоник
«Бостонский брак» (Boston Marriage) — это исторический термин, возникший в США в конце XIX века. Он описывает совместное проживание двух финансово независимых женщин, которые вели общее хозяйство и состояли в долгосрочных отношениях, не завися от мужчин.
маска Ілона• вчера в 16:52
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нормальные это альфачи, да за ними как за каменной стеной и они не бывают нищуками, но их мизер и все 100% гуляют, такая их особенность. Плюс они никогда не бывают маньяками, потому-что психика заточена на защиту, а не причинение боли.
Но их беспощадно истребляли, чтоб методом селекции создать послушное раболепное общество
спальное место• вчера в 16:49
Ответ дляВсех анонимов аноним
а у вас який діагноз?
в жінок теж є генетика, іноді хвороби передаються через покоління. Задумайтесь
Борода• вчера в 16:50
´педофилы почти все мужчины, маньяки, убийцы, насильники тоже´ ця частина феєрична...
Борода• вчера в 16:51
Ответ дляВсех анонимов аноним
Це ж треба, як вам не пощастило...
Всех анонимов аноним
• вчера в 16:52
Ответ дляспальное место
а у вас який діагноз?
Я знаю что передаются
Хотя знаете у многих больных шизофренией нет в 1-3 линии больных родственников. Поэтому варианты развития тоже уже спорные, но то что мужчины проявляют очень яркие симптомы почти по всем расстройствам это уже давно ясно
спальное место• вчера в 16:52
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я знаю что передаются
якщо у вас народиться хлопчик, що будете робити?
Борода• вчера в 16:53
Ответ дляКапитанша
Я бы от таких женщин как вы избавилась
Мені такі розмови в реальному житті навіть уявити складно. Майже всі чоловіки педофіли...
спальное место• вчера в 16:54
Ответ дляБорода
це ви про шлюби з великою ріізницею у віці?
Всех анонимов аноним
• вчера в 16:54
Ответ дляспальное место
Был бы у меня вариант выбрать пол по ЭКО - здорово, но дело в том что я не пожелаю ни одной девочке жить в таком мире
Поэтому с мужем мы не планируем детей и да я замужем хоть и придерживаюсь таких принципов
Муж просто адекватный попался
маска Ілона• вчера в 16:55
Ответ дляБорода
Большинство с того или иного рода девиациями, достаточно посмотреть статистику просмотров разного рода порно, там в предпочтениях в основном насилие, трансы, геи, животные и тому подобное
спальное место• вчера в 16:55
Ответ дляВсех анонимов аноним
Муж просто адекватный попался
він хоть не знає, що ви тут чешете?