Оно само купилось• 18 апреля 2017

Девушки! Посоветуйте умывалку или пенку для комби кожи

Какими вы пользуетесь?
Lady_Marmelado• 18 апреля 2017
Мери кей ботаникл

УлыбАчка• 18 апреля 2017
Мне из всего понравилась японская perfect whip. Очищает великолепно и не сушит. И для снятия макияжа гидрофильное масло, чтоб косметика в порах не оставалась
Лапка• 18 апреля 2017
люблю корейские гели для умывания еще ренью отлично подходит,но цена уже неадекватная
Мама Златы• 18 апреля 2017
А мне так понравилась пенка Нивея! Кожа ужасная, то сухая, то жирная. А пенка и очищает, и не сушит, то есть кожа потом не жирнится ещё больше. Могу сравнить с гелем Биодерма, так как был до этого.
Очень нежная штука и стоит не много. Если не подойдет, то не так расстроитесь.
Ягодка опять• 18 апреля 2017
Советую купить умывалку для сухой / чувствительной кожи. И желательно, молочко, а не гель или пенку. На полном серьезе. Мне так косметолог посоветовала - и я ей оч. благодарна.
ElenaMakarova• 18 апреля 2017
Кристина Фреш
Пьера Безухова• 18 апреля 2017
Бентон.
Весенний Марафон• 18 апреля 2017
виши нормадерм
автор Оно само купилось • 18 апреля 2017
Ответ дляЛапка
а где вы покупаете корейские?

Ответ дляЯгодка опять
у меня чувствительная, не знаю даже...
Онанимный пользыватель• 18 апреля 2017
У меня тоже комби, и чувствительная, а с этой погодой вообще капец. Спасаюсь Авен муссом http://bit.ly/2pwXlj8 - пока очень нравится
Не служанка• 18 апреля 2017
А я уже вторую покупаю вот эту - https://merypoppins.com.ua/kosmetika-alcina/linia-... Не смотря на то, что в описании указано для чувствительной кожи, для комби кожи подходит идеально.
Гербария• 19 апреля 2017
косметика Academie. Не дешевая, но результат великолепный, если правильно подобрать! мне косметолог подбирала, очень довольна! http://www.InesBeauty.com.ua у них можно все узнать и купить.