Мечты сбываются• 18 апреля 2017
Как и где учить английский?
Когда-то учила, окончила курсы двухгодичные.
Потом много лет не использовала.
{СоJIнТсЕ}• 18 апреля 2017
А что-то помните? Если есть нормальная база с грамматикой и словарным запасом, то помогут книги в оригинале, фильмы с субтитрами и международные сайты знакомств для практики в диалоге. Если базы нет, то снова курсы
Мечты сбываются
• 18 апреля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А что за сайты?
Мечты сбываются
• 18 апреля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
хожу на курсы разговорного сейчас, много лет назад тоже учила.
Какие курсы? Поделитесь пож-та)
Мечты сбываются
• 18 апреля 2017
Ответ дляudachamir

курсы не нужны вам, вы там уже были
Я там была, знаете сколько лет назад?15 так точно)))
Железная тетя• 18 апреля 2017
Ответ дляМечты сбываются
Какие курсы? Поделитесь пож-та)
нет домашних заданий все занятия построена на разговорном.
Нарисовалось• 18 апреля 2017
Есть такой учебник English grammar in use, автор Raymond Murphy. Вся основная грамматика просто и доступно. Но это если Вы спокойно можете читать и понимать текст - там переводов нет. + практические упражнения и диск. Смотреть фильмы, мультики - обязательно! даже если Вы слышите и понимаете одно слово в предложениии. Со временем придет)) Ну, и читать. Вот статья, которая, может, вдохновит Вас заняться тем, что давно откладывалось: